предложить новость

Иван Катанаев

Общественник

Общественный деятель

Представитель движения "Сорок сороков". В прошлом председатель сообщества фанатов ФК "Спартак" Москва - Fratria, заместитель руководителя Всероссийского объединения болельщиков

  • 38248
  • Рейтинг #101
  • Оценки: +14/-87
15 февраля 2016 Как у москвичей взяли и отобрали храм

Церковь должны свидетельствовать об Истине. Если люди борются с Богом, занимаются хулой – никто этого терпеть не будет. Этот засранный собаками парк только выиграет от того, что в нём появится небольшой храм. Хоть какая-то отдушина на районе.

15 февраля 2016 Как у москвичей взяли и отобрали храм

Вранье. Никакие документы не отменены. Никакие договора не разорваны.

19 ноября 2015 С какой целью джихад пришел в Европу

Что за бред ты несешь? На чем основаны данные утверждения?? Церковь это вершина человеческого прогресса и мысли. Так было испокон веков! Искусство, философия, литература, образование – Церковь была впереди планеты всей во всех этих вопросах! Бред про средневековье распространяют те, кто вообще не знает и не понимает что такое Церковь.

02 декабря 2014 Как дружба с детства до могилы доводит

Даже здесь дружкам убийцы не удасться очернить его память! Вам не знакомо наверное что о мёртвых плохо не говорят? Убийца должен сеть лет на 15,а лучше пожизнено! Знал Антона лично,он был смелый и благородный человек.Теперь вот за крепкость духа отморозком зовут. Царствие небесное!