предложить новость

Рак Крабов

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
27 апреля 2015 Финляндия в мае мобилизует миллион резервистов, готовясь к войне с Россией

Да и черт с ними. Хотят, пусть мобилизуют и тратят на этих солдатиков миллионы долларов. Мода похоже нынче такая, когда все тратят деньги на защиту от российской агрессии, хотя Россия ни зубов не показала ни вообще каких-либо претензий не предъявляла. Про угрозы, которых не было, я и вовсе молчу.

27 апреля 2015 Над Луганском «Взошло Солнце»

Молодцы какие. Не побоялись, приехали и поддержали своей музыкой людей, которые находятся сейчас не в лучшем положении. Не зря говорят, что музыка лечит, музыка способна на многое. Удачи Луганску и Донецку и присоединяюсь к словам Самойлова мира вам!

27 апреля 2015 Есть идея бесплатно возить в самолетах и поездах ветеранов ВОВ

Ветераны заслужили этого. Бесплатный проезд будет очень кстати для них и сильно поможет. К тому же, многие из них смогут увидеться с родственниками, которых давно не могли посетить. Затея замечательная и будет здорово, если ее реализуют, причем в короткие сроки.

26 апреля 2015 Польша намерена пугать соседей «российской агрессией» и продавать им оружие

Умно. Почему бы не подзаработать, пока есть возможность. Кто-то верит в российскую агрессию и покупает активно оружие большими порциями? Пожалуйста. Поляки оказались совсем не дураками, как это виделось на первый взгляд. Отношения бы еще с Россией наладили заодно тогда уж.

26 апреля 2015 Туск: военное вмешательство Европы в конфликт на Украине — иллюзия

Прямой поддержки может и нет, но через различные обходные пути, вполне возможно. Хотя, также оружием может заниматься только Америка, а с Евросоюза лишь взимается некая плата за "участие", чтобы они потом также смогли быть в списке тех, между кем будет делиться Украина.

26 апреля 2015 Неонацисты Украины создали «Легион Свободы» для уничтожения России

Хотели показать себя крутыми, сильными и дерзкими, а показали лишь отсутствие мозгов в той коробочке, что на шее держится. Не, ну каким же надо быть, чтобы объявить, что они смогут уничтожить Россию? "Свободовцам" надо к Раде обратиться, там с такими же убеждениями люди находятся.

23 апреля 2015 Премьер Великобритании не знает размера минимальной зарплаты в стране

Потому что им безразличны такие мелочи, аб-со-лют-но. Меркель тоже скорее всего мало волнует данный вопрос. Они зарабатывают огромные деньги, а еще больше денег они сейчас отмывают при помощи Украины, поэтому головы у них забиты другим.

23 апреля 2015 «Добро ваше с ракетами» — Зверье пришло к власти

Уроды, что с них взять. Такова их суть и пусть они имеют миллиарды долларов, а им все мало! Нельзя им быть у власти вообще, они там слишком долго задержались, пора бы их и в тюрьму на пожизненное, а деньги обратно вернуть Украине!

23 апреля 2015 Украинский агитпроп снял самообличающий клип про стрельбу ВСУ «вслепую»

Стрельба вслепую, ахаха, надо было так себя опозорить) Могли бы показать еще и то, что они там постоянно бухие к тому же, может соберут им на огурчики, чтобы силовики закусывали.

19 апреля 2015 США не допустят честной борьбы с Россией

Надо же какие откровения пошли, прям признание из признаний. Оправдали ожидания американцы на сто процентов. Когда все их предыдущие действия не принесли никаких результатов, пришла пора начинать жульничать и хитрить, чтобы принести вред России. Ну-ну, посмотрим кто кого.

19 апреля 2015 Патриотизм легко может быть стильным

Что-то есть в проекте девушки и это не тоже самое, что было с футболками, на которых изображен Путин. Время сейчас самое то, чтобы воспитывать патриотизм в людях и дополнительная так сказать помощь в этом не помешает совсем. Нужно, чтобы люди любили свою родину.

19 апреля 2015 Эксперт: Вашингтон потратит миллиарды на информационную войну против России

Америке не привыкать тратить миллиарды на какую-нибудь чушь, в этом вся суть штатов. Имея триллионный долго они и не думают его гасить, их интерес в другом, их интерес мешать всему и вся и тратить на это огромные деньги, рассчитывая на будущую прибыль.

18 апреля 2015 Украинцы не дают Саакашвили разрешения на проживание

Не могу понять своих чувств. То ли смешно с того, что Мишико нормально обустроиться не может на Украине(хотя зачем ему морока с документами, мог бы и так тусовать там), то ли грустно со всяких таких заявлений. Устроили из страны хорошей какой-то бардак.

11 апреля 2015 В Минобороны ответили на жалобу Пентагона о перехвате самолета-разведчика

Нарушили правила, нечего еще и обвинять в чем-то наших. Наглость из них так и прет, что раздражает до невозможного. Разведывательный самолет мы остановили видите ли. Остановили и остановили, не надо было нарушать значит международных условий и летает пусть их разведка непосредственно у своих границ, а не российских.

11 апреля 2015 Индийский политолог: Греция способна заставить Евросоюз снять санкции с РФ

Как бы там не вышло в итоге, нас устроит практически любой вариант развития. Если Греция выйдет или останется в составе Евросоюзе, нам это особо погоды не сделает, разве что приятно удивит. Зато если санкции с нас снимут, то определенный плюс прочувствуют все.