предложить новость

Анатолий Антипенко

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
29 апреля 2015 Киев объявил Риму демарш из-за заявления о снятии антироссийских санкций

Я думал, что снятие санкций начнется с греков, но и итальянцы были на втором месте, затем финны, скандинавы короче, ну и т.д. Вот только укры зачем то продолжают бычиться, хотя знают, что кроме СНГ и тем более РФ их никто из болота вытаскивать не будет, если они не одумаются раньше времени.

28 апреля 2015 Яценюк видит Порошенко президентом Еврокомиссии

Яценюк видит Петра Алексеича главой ЕС, а мову - основным языком ЕС, может еще гривну на мировую арену выведут. Хм.. За какие средства и какими Силами все это совершаться будет, вот это мне сильно интересно?.. Украина - это болото, из него не выбираются, один - два олигарха смогут убежать, но политическая смерть их точно ждет.. Укры страну не вытащат, куда им в ЕС то рваться.. Снова заоблачные мечты и обещания!

28 апреля 2015 Казаки собираются вернуть Украине «законного президента Януковича»

Янукович поставил лайк под видео Шария, то есть Геращенко его вычислил уже..) Витька уже науправлял страной, так что сидеть бы ему тихо у Ростове. Он может подать голос, когда на Украине будет переворот какой - то созревать, а это будет тогда, когда либо шахтеры Майдан устроят, либо АТО уже всем надоесть.. пока что о Витьке можно позабыть!

28 апреля 2015 Иностранные инвесторы обратились в суд о защите интересов на Украине

Инвесторы иностранный и бизнесмены не вернут никаких средства назад, так как средства эти давно уже распилены в пух и прах. Более того, МВФ сам не может концы с концами свести. За то укры сильно разбогатели. И куда же деньги идут?)) Украина - яма для средств. Своеобразное МММ)) ЕС вкладывает, получает больше выхлопа, укровласти богатеют, а население только беднеет!

28 апреля 2015 Яценюк: маленькой Греции Европа дает денег в разы больше, чем Украине

Бывший МинФин Крыма, который чудом не попал под люстрацию не умеет считать? Греки не просят денег, они просят разделить долг на этапы, а тогда. когда просили долг, то нужды были другие. Сеня держит марку развала, оправдывая себе, как получается, а получается у хунты весьма слабо! Греки от Голубого Потока будут иметь тотальную прибыль, а Украина по -прежнему останется в говне!

25 апреля 2015 Субботник SERB на Москворецком мосту: «политмусор» вывезен под дверь Кацу

Знаете, что самое печальное в данной истории? Цветов на могиле Немцова в четыре раза меньше, понимаете, как его почитают.. Его смерть стала посмешищем оппозиции. Никакой организованности, даже Парад в честь его памяти был оплачен и содержал одних студентов, кстати, давали по 1000 рублей за 4 часа. Это цветы позора, а не памяти!

25 апреля 2015 Украинские телеканалы обязали тратить 30% эфирного времени на пропаганду

Почему то я совсем не удивлен. Знаете, что сегодня было фишкой дня? Какой - то там киборг с фамилией Сова рассказал, как его товарищей Моторола в голову убивал. ну стрелял там им просто так. Вопрос, сколько можно таких "Сов" каждый день снимать с разной историей? Почему этот Сова выжил? И как укры прокомментируют тот факт, что они Моторолу месяц назад еще похоронили и это доказали?)) Вот вам и все 30 процентов пропаганды, правда это на ополчение, про РФ в вечернем выпуске будет, я пока не смотрел, но будет точно смешно!

25 апреля 2015 Глава Донецкой ОВГА: следует отложить популизм и купить уголь в Луганске

После такого заявления его могут люстрировать в мусорный бак. Ни один человек на Украине у власти не должен говорить то, что могло бы быть провокационным и выставлять хохлов слабыми. Укры и так покупают уголь, ополчение даже само целый поезд передало в год Счастье, но каратели перепутали там что - то и взорвали поезд..Не суть. Пора подумать о федеративности и экономическом союзе, глядишь, и конфликт закончится положительно для обеих сторон!

24 апреля 2015 Украинцам разрешили без виз ездить в Чили

Ну и что из этого? Как будто на Украине решился вопрос с безработицей или дефолтом? Может еще война завершилась? У одного укра из 1000 будут средства, чтобы хоть как - то долететь в одну сторону... даже денег на магнитик сувенирный не останется.. Лучше бы хохлы проводили реформы внутри страны, а не ерундой страдали.

24 апреля 2015 В Российском МИД одобрили намерение Парижа вернуть деньги за «Мистрали»

Почему бы и нет? Все эти утомительные суды привет к одному - французы будут выплачивать деньги за то, что им не принадлежит, ведь есть контракт.. Да и зачем нужны РФ корабли эти, когда чертежи уже передали, сейчас французы неустоичку выплатят и больше с ними иметь дело никто не будет. Выплата неминуема, доказательств море!

24 апреля 2015 Яценюк заявил, что гордо взял ответственность за судьбу Украины в свои руки

Как и 15 месяцев назад Сеня по - прежнему не отошел от лозунгов, которые он и высказал. Скажите, а за 15 месяц произошло хоть одно выполнение тех давних обещаний? Не думаю, что что - то случилось, а вот то, что хунта и дальше действует антинародно..тут и спорить не о чем.

21 апреля 2015 ООН отмечает притеснения внутренних переселенцев на Украине

Никто там не следит за всеми этими беженцами, им не предоставили льгот, а так же какое - то жилье. Повезло тем, у кого реально есть родственники, остальные скитаются до сих пор, но это не самое печальное, ведь их щемят сильно из - за того, что он с Донбасса приехали.. Украинцы стали нацистами, даже не признают своих братьев..

21 апреля 2015 Депутат Верховной Рады предложил отправить дочь Юлии Тимошенко на фронт

Где там сын Порошенко то был на фронте? Ни одной фото нет, только левые документы, которые легко можно купить за 40 000 гривен, даже льготу дадут, как участнику АТО! Турчинов сынка спрятал своего, Порошенко обоих так же скрыл, сделав им документы.. Никто из детей политиков в АТО не поедет, ведь эти политики знают правду и обстановку.. Но народ продолжают посылать..

21 апреля 2015 СБУ рекомендует украинофобам закрыть рот ради собственной безопасности

Укры душат демократию окончательно, что явно отображает показательную смерь Бузина! Его демонстративно убили в спину у дома, мол так будет с каждым, когда он меньше всего будет этого ждать, за "подлую критику государства". Хотя тут не критика, тут правда. Олесь погиб за правду! Жаль, что других последователей у него не будет, всех заставили бояться..

20 апреля 2015 «Либеральный» радикал-русофоб Борис Стомахин осужден в третий раз

Майдан что в 2004 был, когда укры кричали всем, что им Запад там должен и т.п., так и в 2014 опять выкрики были типо дайте, обязаны и т.п. почему они не кричали , мол "работать, поднимать страну"? Радикальный путь легче всего держать, повоевали от безделья, но лучше не стало - такое будущее и в РФ хотят некоторые паразиты? Не пройдет. Теперь, Боря, мыло не роняй лучше!