предложить новость

Gray Fox

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
19 августа 2015 Путина готовят к встрече с Обамой

А чего его готовить-то?)Владимир Владимирович по-моему готов хоть завтра встретится с Американским президентом.Этот тот постоянно резину тянет, да еще и не очень корректно в адрес нашей страны выражается.Это детское поведение все и портит.

19 августа 2015 ЕС призвал Россию освободить эстонского шпиона

Я вот тоже не думаю, что ЕС поступили бы в данной ситуации так, как собираются поступать здесь.Там бы еще куча грязи в адрес правительства полилось, если бы шпиона русского поймали.Парень прекрасно знал, на что шел, и что за подобную деятельность светит.

19 августа 2015 «Турецкий поток» могут довести до Австрии

Ох, если реально все это осуществить, то у Украины будут серьезные проблемы.Посмотрим, о чем там договорятся в сентябре, но мне кажется, что заинтересованных сторон становится все больше и больше.Ждемс)

18 августа 2015 Лукашенко велел укрепить границу с Украиной

Ну еще бы.И так беженцев очень много из Украины, а здесь идет речь о нелегальном пересечении границы, да еще и оружие могут перевозить.Лукашенко о безопасности своей страны определенно заботится.Думаю, что и экономическая война с ЕС-это для него не угроза, но вряд ли он доведет до этого.

28 апреля 2015 Балтимор: как мирная демонстрация способна перерасти в беспорядки и погромы

Когда уже в нью-йорке будут выносить телевизоры?У Америки тоже видимо не все в порядке внутри страны, да причем далеко не впорядке ( стоит только на гос.долг посмотреть).Да и этого реформатора Обаму уже никто не признает, как мистера президента, который может вывести стразу из войн.

28 апреля 2015 Яценюк: маленькой Греции Европа дает денег в разы больше, чем Украине

Пора уже в Украине заметить слово "наглеть", на слово" хохлить".Вообще это в мировой формат можно выводить, ибо то, с какой наглостью хохлы выпрашивают деньги-это космос.Мало того, они вечно чем то недовольны, и вечно кого-то винят, но естественно их вины ни в чем нет.

28 апреля 2015 Яценюк видит Порошенко президентом Еврокомиссии

Давайте ка Кучму в президенты еще.С какой стати Яценюк планирует такие серьезные решения?Ему на посте премьер-министра осталось не долго сидеть, а он за кого-то другого думает.Сеня, займитесь уже делом и перестаньте воровать у пенсионеров.Не известно вообще, доживут ли эти ребята до официального вступления в ЕС, или нет.Если они вообще туда вступят.

28 апреля 2015 Казаки собираются вернуть Украине «законного президента Януковича»

Януквоич все же лучше, чем хунта, которая сейчас заседает в раде, но тем не менее-не такие президенты нужны Украины.Тем более, когда страна уже находится в таком состоянии, нужен человек, который не побоится решать такие проблемы и возьмет на себя полную ответственность за ситуацию в стране.Но в любом случае, правительство надо менять и чем быстрее, тем лучше.

28 апреля 2015 Хирург предупредил Европу: доиграетесь с русофобией!

Так ладно бы там только Поляки занимались подобным, там там целый ряд стран, в лице Литвы, Польши и Украины.Преуспела прежде всего Украина, которая решили вообще все концы поотрубать, которые нас связывали.Осталось только ветеранов побить ( не дай бог)...дальше уже некуда.

28 апреля 2015 Киевский журналист: «Ублюдки в Раде забыли, почему они сидят там»

Представляю, сколько будет недовольства у ветеранов, которых и так немного осталось, а им еще и их праздник обломали какие-то бандеровцы в Верховной раде.Будут ли дедушки и бабушки подвергаться давлению со стороны правого сектора, или все же осталась хотя бы доля мозгов?

28 апреля 2015 В Киеве анонсировали массовый шабаш «сильнейших магов и экстрасенсов»

Всех этих товарищей-в палату номер 8 пожалуйста.И прихватить туда еще Верховную раду, вот тогда и война на Донбассе окончится и никто не будет страдать.Конечно, все это является частью какой-то культуры, но не таким образом нужно прекращать кровопролитие, а с помощью дипломатии.Тем более, у Украины с этими шабашами уже был печальным опыт.

25 апреля 2015 Твиттер-консилиум определил интеллектуальный уровень Ксении Собчак

А ведь кто-то реально считает, что это интеллектуальный деятель Российской оппозиции...Собственно, она и отражает всех оппозиционеров.Глупые люди, которые пытаются чем-то выделится, а конкретно критикой власти.Таких часто называют просто "узколобые".Что можно говорить о бывшей телеведущей самого скандального проекта, которая решила сунуться в политику?

24 апреля 2015 Яценюк заявил, что гордо взял ответственность за судьбу Украины в свои руки

Это так кажется, что с пути ты уже этого не сойдешь, но в Украине сейчас дела решаются по другому.Быстро, но совсем не справедливо ( собственно так Сеня эту должность и занял).Каким способом занял, таким же и покинет, а именно насильственным.

12 апреля 2015 Меркель в Бундестаге предложили пригласить РФ на саммит «Большой семерки»

Про вред от санкций мы им твердим еще с момента ввода.Сейчас они уже сами начали это понимать, ощутив, что мнение Евросоюза по отношению к санкциям начинает разделятся.Многие страны терпят серьезные убытки, а на действия России-санкции никак не повлияли.Так тогда какой в них смысл?Плюс пора бы уже признать, что Крым не вернется в состав Украины.

12 апреля 2015 НАТО снова обвиняет Россию в поставках оружия в Донбасс

По моему, для НАТО-это любимое занятие.Как будто бы у них график этих обвинений расписан.Что, когда и по какому поводу обвинять.Если бы Россия действительно поставляла оружие на Донбасс, то думаю за такой большой срок, кто нибудь уже заметил, да доказательство привел, однако официально пока ничего не подтвердилось, а НАТО-постоянно пытаются подлить масло в уже потухающий огонь.