предложить новость

Василий Уткин

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
21 апреля 2017 Снос пятиэтажек в Москве не остановят ни эксперты, ни жители

В планы по сносу внесли дома 515 серии, которые строились в конце 60-начале 70 годов, и ещё не обветшали так, чтобы их нужно было сносить (тогда уж пусть и 9-и этажки сносят. А на соседней улице стоят кирпичные гнилушки конца 50-х, которые не вошли в эту программу.

30 декабря 2015 В дагестанской крепости расстреляли туристов

У него уже праздник начался. :-)

07 августа 2015 Норвежец отомстил другу жутким розыгрышем

Комментарий удален

11 марта 2015 Явлинский советует Европе прибрать к рукам страны СНГ

Ну, его трансформации из настоящего либерала в либераста происходило у нас на глазах с конца 80-х годов и оформилось в конце 90-х. Теперь это уже матёрый либераст с соответствующими подходами к некогда родной стране. А вякнул это он для того, чтобы о нём не забыли как его кураторы, так и либерастическая прослойка в России. Глядишь, и Гриша у финансового потока на российский майдан. Только он плохо знал нашу экономику, а западную вообще не знает - чем больше проглотит ЕС новых стран, тем сложней их ему будет переваривать. Бывшие страны соцлагеря уже вызывают "метеоризм" у ЕС, а СНГ вообще может вызвать рвоту.

02 марта 2015 Предъявите проездной на выходе московского метро

Думаю, что не откажутся. Идея взимать ещё плату и на выходе витала в конце 90-х годов. А тут такой повод - борьба с зайцами, контроль за перемещением граждан. Вот под эту сурдинку и подведут потом допоплату. Сделать могут как в европейских городах зонирование. К примеру, первая зона - до кольцевой, вторая до второго кольца, что сейчас строится. Ну, и до конца - третья. Вот за выезд за пределы оплаченой зоны и будет взиматься дополнительная плата.

02 марта 2015 Предъявите проездной на выходе московского метро

Несомненно - да. Иногда наблюдаю, как некоторые полиционеры останавливают м/л с просьбой показать билет. И начинается длительная задушевная беседа...Вот вам и коррупция. Сами же её и создаём, а ведь на билете написано, что его нужно сохранять до конца поездки. И чек при продаже тоже никто не сохраняет - а, бумажка! Кстати, в Сингапуре вы тоже не выйдете без билета или его оплаты, если проехали свою зону.

18 февраля 2015 Ляшко не хватает свободы слова

С НТВ его уже выгнали в 2004 году, так что он обратно не захочет "люлей" получать.

18 февраля 2015 Ляшко не хватает свободы слова

Его оттуда выгнали с позором ещё в 2004 году. Программа называлась "Свобода слова". И Россию он проклинает и проклинал как самую тоталитарную и деспотичную страну. Недолго прижился предатель и на Уркаине...

11 февраля 2015 Consortiumnews: СМИ США назначили украинских неонацистов «силами добра»

Для американского быдла всегда всё преподносится так: кого поддерживает правительство, те и есть светлая сторона добра. Все остальные - зло. Их, по большому счёту вообще, кроме дешёвой жрачки и бензина ничего не интересует. Ах, да, забыл, интересует - кто в этом сезоне выиграет в бейсбол!

26 января 2015 Украинские СМИ начали внушать населению: возвращение Донбасса невыгодно

И никто не пишет, что прекратив войну, эти деньги можно будет пустить на восстановление региона. Зачем напрягать пустые головы такими "мелочами", когда можно и далее зарабатывать на войне. А журналистики как таковой на Уркаине не осталось - одни блогеры и дилетанты свидомые.

26 января 2015 Командир «Азова»: война проиграна, ситуация на фронте критическая

Информационное прикрытие. Как в своё время "ныл" в соцсетях Стрелок, что всё пропало, а потом - бац, и прорыв.

26 января 2015 Командир «Азова»: война проиграна, ситуация на фронте критическая

Мы его ещё по Харькову помним, как его откупили с помощью Кернеса у толпы, которую они расстреливали.

10 ноября 2014 Куратор музея укропропаганды: «ГРУ выкрало дарственную казакам на Кубань»

Угу. А теперь нужно. чтобы Обамка начал войну с Россией? Да и с каких пор уркаине что-то принадлежало? Та территория, что сейчас у этого недогосударства, образована из разных частей разных государств, оторванная от них в разное время при разных обстоятельствах. Если брать екатерининские времена, то это была Малороссия. Если брать времена ещё более древние, то на этом месте был Хазарский каганат. А уркаины не было ни-ког-да, до начала 20-го века.