предложить новость

Гарик-6825

  • 189
  • Рейтинг #1
  • Оценки: +1/0
23 ноября 2011 Кто виноват в развале МНТК "Микрохирургии глаза" или кто Вы, мистер Тахчиди?!

А вот еще кое-что (тоже из открытых источников):<br/> У этого жулика контракт кончился, а он не хочет уходить с места где брал взятки.<br/> <br/> И еще.<br/> <br/> <br/> Коллеги главы «Микрохирургии глаза» написали жалобу в Минздрав: директора клиники винят в присвоении инновационных проектов известного врача.<br/> <br/> В Минздравсоцразвития рассказали, что у ведомства находится на рассмотрении заявление от представителей научной медицины о фактах незаконного присвоения директором глазной клиники личных разработок Святослава Федорова.<br/> <br/> - Действительно, подобный документ был отправлен в министерство. Но подробностей по нему мы пока не можем сообщить, - заявили в Минздраве.<br/> <br/> Председатель совета директоров ООО «Микрохирургия» Сергей Багров сообщил Life News, что в одном из научных журналов вышла статья, в которой говорилось, что в 80-м году Тахчиди продемонстрировал Федорову стол, за которым можно оперировать сидя.<br/> <br/> - Это наглая ложь! Святослав Федоров оперировал сидя, когда работал еще в Архангельске, а я с ним начал работать

23 ноября 2011 Кто виноват в развале МНТК "Микрохирургии глаза" или кто Вы, мистер Тахчиди?!

Насколько я понимаю, это коммент &quot;защитника&quot; Тахчиди, ну а где же Ваши контрфакты, г-н Аndrew, что &quot;Екатеринбургский центр МНТК „Микрохирургия глаза“ не принадлежит господину Тахчиди?

22 ноября 2011 МНТК "Микрохирургия глаза" призывает к коллективным акциям протеста

Закрытое акционерное общество &quot;Екатеринбургский центр МНТК &quot;Микрохирургия глаза&quot; (заметьте ЗАО!), где акционеры – только физические лица! Акционирование этого предприятия прошло, в аккурат, после смерти Фёдорова. Нормально, да?! Выручка за 2010 год – 0,6 миллиарда! А позиционируется это предприятие, как структура холдинга МНТК «Микрохирургии глаза». Хотя акционеры этой компании - г-н Тахчиди и его сотоварищи… Профессионально очки втирает офтальмолог?!