предложить новость

Дима Андриенко

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
18 октября 2014 Агитатору Ляшко на Харьковщине пробили голову железной трубой

Правильно и сделали. Этот человек не когда не принесет добра на Украину, та и зачем нам во власти геи?! Из-за таких как он страдают мирные жители, дети. Такой пример показываю будущей молодежи нельзя показывать. У нас и так молодежь неадекватная стала, а то вообще будет не понятно что.

06 октября 2014 Киевская хунта готовится к боям после выборов в Верховную Раду

Вы уже перевооружились,что солдаты гибнут от того что не годные бронежилеты. Куда смотрят наша власть? Они даже на этом экономят деньги. Что вообще можно о них говорить?

29 сентября 2014 США: Киев должен содействовать расследованию преступлений под Донецком

Сами убили,сами и расследовать. Ну а в конце концов сделают виноватыми террористов. Хотя все прекрасно знают что это все рук дел наших солдат. Власть не может понять, что пора остановить войну.

29 сентября 2014 Начальник штаба батальона «Донбасс» приказал расстрелять своих же бойцов

Ну и как это хорошие командиры? Они раненых нет что бы увести куда то,где могут помочь им, просто напросто берут и убивают. От них ничего хорошего можно и не ожидать теперь.

24 сентября 2014 Главный раввин России: убийство мирных жителей под Донецком нельзя простить

Правильно и говорит. Кто убил этих людей,все ровно найдутся виновники и будут наказаны таким же способом.Просто так это не оставит не кто. Власти нашей не жалко народа,им только деньги давай и они будут продолжать делать то что делала - Убивать.

24 сентября 2014 «Полководцы» карательных батальонов Украины: кто из ху

Это фашисты а не командиры. Только и знают что убивать людей,уничтожать инфраструктуру. Интересно сколько им денег платят за это? Как они вообще живут из за такого.