предложить новость

Angelina Kovaleva

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
04 января 2018 В Сети появились фото поврежденных в Сирии российских самолетов

Кому верить? Наши военные опровергли эту информацию

17 октября 2017 «Не могу смолчать»: Поклонская записала ролик для Чайки

Если творческие люди лезут в исторические материалы, то они обязаны отражать правду и использовать только подленные факты. Вранья и грязи в этом мире и так хватает.

03 августа 2016 Песков прокомментировал публикации о возможной отставке Медведева

Медведеву самому надо было написать заявление об отставке, когда его свояченицу Васильеву признали виновной в казнокрадстве. Сидит без зазрения совести в правительстве, как будто Васильева случайно попала в миноборону. И 2/3 правительства вон из Кремля, дармоеды и прихлебатели, по присасывались к кормушке государственной!

19 октября 2015 Южная Осетия проведет референдум о воссоединении с Россией

Южная и Северная Осетии должны воссоединиться.

10 октября 2015 Иран заявил о готовности нанести удар по военным базам США

Давно надо всем арабским странам на Ближнем Востоке объединиться и уничтожить банду игил и вообще группировки террористов. Только вместе, потому что сила в единстве.

05 октября 2015 Обама заявил о праве США устанавливать правила мировой торговли

Как сообщает The Wall Street Journal, документ подписали 12 стран: США, Австралия, Бруней, Канада, Чили, Япония, Малайзия, Мексика, Новая Зеландия, Перу, Сингапур и Вьетнам. Больше всего мне понравилось сообщение о вступлении Вьетнама в ТТО. В апреле этого года, глава вьетнамского правительства Нгуен Тан Зунг заявил на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром России Дмитрием Медведевым, что Вьетнам рассчитывает подписать с Евразийским экономическим союзом соглашение о зоне свободной торговли уже в первом полугодии текущего года.Хотят уседеть на 2-х стульях? Очень срмневаюсь, что Вьетнам после этого, будет принят в ЕврАзес.

05 октября 2015 Обама заявил о праве США устанавливать правила мировой торговли

Как сообщает The Wall Street Journal, документ подписали 12 стран: США, Австралия, Бруней, Канада, Чили, Япония, Малайзия, Мексика, Новая Зеландия, Перу, Сингапур и Вьетнам. Больше всего мне понравилось сообщение о вступлении Вьетнама в ТТО. В апреле этого года, глава вьетнамского правительства Нгуен Тан Зунг заявил на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром России Дмитрием Медведевым, что Вьетнам рассчитывает подписать с Евразийским экономическим союзом соглашение о зоне свободной торговли уже в первом полугодии текущего года. Хотят уседеть на 2-х стульях? Очень срмневаюсь, что Вьетнам после этого, будет принят в ЕврАзес.

18 сентября 2015 Немецкие туристы запустили дрон над Кремлем

Вопрос в другом. Как они провезли дрон через границу?

07 августа 2015 Российские хакеры взяли Пентагон

Если это правда, что россияне взломали пенту, то так им и надо. Ни только амерам прослушивать, подглядывать за всем миром. Как говорится - и на старуху бывает проруха!

09 июня 2015 В Киевской области каратель ВСУ изнасиловал собственную годовалую дочь

Эту гниду, нельзя даже назвать животным, иначе это оскорбить животное. Этому "оно", нельзя найти название! Даже кастрация здесь не уместна, это "орудие" порезать, как колбасу!

09 июня 2015 Саакашвили с Собчак прогулялись по полям под Одессой

Ну если лошадь прибыла, значит есть!

31 мая 2015 СМИ: спецназовец из США спас девушку от ВСУ и перешел на сторону ополченцев

С каждым разом убеждаюсь в справедливости слов: НЕ ВАЖНО, КТО ТЫ, ВАЖНО КАКОЙ ТЫ!