предложить новость

breedgrid

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
25 ноября 2011 Российский генерал считает, что "Фобос-Грунт" вывели из строя американцы

"Фобос-Грунт что-то передал Поясу Богородицы и они решили захватить Мир"

25 ноября 2011 Пояс Богородицы прокатят на вертолете

Ах**ть, скоро будем читать только такие новости: "Пояс Богородицы раздает афтографы", "пояс Богородицы отрпавляется в автотур", "Пояс Богородицы дает интервью", и наконец, ждите Пояс Богородицы в новом 3Д фильме - "Пояс Богородицы уделывает Америку"

24 ноября 2011 Российский генерал считает, что "Фобос-Грунт" вывели из строя американцы

Конечно американцы виноваты, не наши же всегда честные работники и убер-квалифицированные ученые, ага-ага.<br/> Раз Америка виновна во всех бедах России - скиньте на неё пару ядерных, чтоли.

24 ноября 2011 Пользователи "Вконтакте" набросились на девушку за благодарность Медведеву

Скажи это семьям погибших на &quot;Курске&quot;.

24 ноября 2011 Пользователи "Вконтакте" набросились на девушку за благодарность Медведеву

Не, ну вы молодцы. У вас все хорошо - на остальных похер. В том то и дело, проблема сейчас в том, что каждый думает только о себе. А что остальные там где-то загибаются - это ладно, главное что у самих все гладко.

24 ноября 2011 Очередь к Храму Христа Спасителя растянулась более чем на 5 километров

Эээм, я правильно понял, такая куча людей стоит только затем, чтобы потрогать какую-то тряпку? Или что там из себя пояс этот представляет? Стадо баранов, а. Правду содержит история: религия придумана человеком, чтобы толпы ставить на колени, подчинять. И религия не что иное, как орудие власти. Лично я не верю в Деда Мороза. Иисус Христос - тоже самое.

23 ноября 2011 Пользователи "Вконтакте" набросились на девушку за благодарность Медведеву

Да всегда так в России было и будет, похоже. Тут жалуйся - не жалуйся, а люди уже привыкли. На самом деле немного таких, кто возмущается, кто реально видит вещи и хочет жить по-другому, не во всей этой грязи политической. Но толку то, кто попытался хоть что-то сделать - где они теперь? Ответ мы все знаем. Поэтому смелых и нету. Приедут люди в масках и поминай как звали. А про путина - кто знает историю о том, как его водитель из кортежа сбил маленького мальчика насмерть, а Путин водилу отмазал, тот и против такого президента.

23 ноября 2011 Пользователи "Вконтакте" набросились на девушку за благодарность Медведеву

К нынешней России подходят больше стихи Маяковского )

23 ноября 2011 Пользователи "Вконтакте" набросились на девушку за благодарность Медведеву

Честно говоря, мне не ясно зачем свое производство разваливаем, лес продаем-вывозим, а потом покупаем мебель вдридорога из нашего же леса, а у нас ничего из мебели путного не делают, ибо мало платят специалистам, рабочим на мебельных фабриках. Финны наживаются на нашем лесе, Китай наживается на нашем лесе. Явный тупизм власти, неужели дешевле покупать свои же деревья дороже, чем наладить хорошее производство на своих мебельных фабриках? Нашей промышленности уже нечем гордиться, после катастрофы с локомотивом и самолеты стали закупать зарубежом. Зато всем говорим - АК-47 это МЫ сотворили. Да кто мы? Автомат сделал человек, родившийся в прошлом веке, тогда другое правительство было.

22 ноября 2011 Пользователи "Вконтакте" набросились на девушку за благодарность Медведеву

Я на самом деле удивлен даже больше поведением народа страны Америки, чем России. Не думаю, чтобы наше население нормально реагировало на то, что солдаты бы годами пропадали и умирали где-то в странах Востока из-за жадности и в интересах политиков.

22 ноября 2011 Пользователи "Вконтакте" набросились на девушку за благодарность Медведеву

Хотя - я уверен, любой человек, придящий к власти изменится за самый короткий срок. заполучив власть и деньги человек склонен к тому, чтобы хотеть больше и больше. Естественно. что он постарается окружить себя &quot;своими&quot; любдьми, дабы подольше сохранить власть в своих руках. Тут то и оно, что такой человек будет создавать видимость благополучия своей страны перед зарубежными сми, когда как в самой стране идет классовая война и межнациональное озлобление, деградация культуры и образования. Лично я вижу с каждым годом к чему идет народ. Благополучные - это люди, живущие своим миром, миром Американской сказки. Неблагополучные - живут жизнью алкоголя и наркомании. Получается, в реальности никто не живет, никто нчиего не меняет. Обидно от того, что России как таковой уже нету, нерусские убивают русских и ведут себя развязанее и развязаннее с каждым годом (не про всех представителей других национальностей сейчас говорю, но такое есть), русские не чувствуют себя хозяевами своего дома и своей жизни.<br/> Мне просто обидно, не хочется, чтобы страна пришла к такому одбору неправильному, где те, у кого естть деньги продолжат в любом случае жить хорошо и долго, а те, у кого их мало все сокращать и сокращать свой жизненный срок. Не хочется видеть наркоманов, коррупционеров, бандитов, взяточников, бюрократов, целой армии политиков, которые занимаются лишь тем, что раз в год поднимают свои ручки на голосовании. Кабаева? Какой она политик? По-моему, нпглядно видно, как верхушка власти сходит сума от скуки.

22 ноября 2011 Пользователи "Вконтакте" набросились на девушку за благодарность Медведеву

Жестко, но длоля реальности в этом присутствует. <br/> Все просто, на самом деле пусть путин с Медведевым меняются местами сколько захотят дос амой своей смерти, дело не в этом, дело в том, чтобы такие слова как демократия, равноправие, равенство, свобода труда и свобода выбора на поприще самореализации не должны быть пустотой. Просто вот что происходит - Путин своих дружков усадил на управляющие места ведомства газа и нефти. По конституции природные богатства страны принадлежат народу. И вот что мне не ясно: каким образом и на каком основании люди, о которых мы с вами нчиегошеньки не знаем распоряжается тем, что принадлежит народу? Я вот не в курсе. Почему я должен жить по законам, которые принимают люди, которых я не знаю лично. Ведь я вообще-то свою безопасность им доверяю. Непонятно. Вот доверяют люди свою жизнь, потом их топят на булгариях и курсках. Оправданно ли?<br/> Как можно верить людям, которые постоянно прячут от простых людей правду? 99% СМИ контролирует государство, читай - одно вранье. Люди, говорящие что-либо против власти Путина все кудато деваются, сидят в терьме и умирают неизвестным образом. Дело закрыто.

22 ноября 2011 Пользователи "Вконтакте" набросились на девушку за благодарность Медведеву

Да я вообще не собираюсь жить в России, мое мнение - страна эта обречена, я не понимаю как трехкомнатная квартира в Москве может стоить также как трехэтиажный особняк на берегу океана.

22 ноября 2011 Пользователи "Вконтакте" набросились на девушку за благодарность Медведеву

Я могу поспорить про большинство... Точнее, в реальной жизни я опрашивал людей разых, коллег, знакомых в возрасте от 40 до 50. И вы знаете, большинство за Единую Россию. Аргументов я не услышал. Просто люди работают, получают деньги, на хлеб хватает и на жизнь, и им не нужны перемены никакие, у них все спокойно и хорошо. Вот и за ЕР они. Против в основном те, кому в районе 25-30, молодежи некоторой 20тилетней, но большей половине - мозги промыли, пообещали всякого. И правда, ведь так круто живем, лагеря всякие устраивает ЕР для молодежи, отдых на природе, заделанные под научные конференции и тд, а на самом деле массовое бухалово, секс и прочее и прочее. Кому меньше 20ти - тем вообще пох**, они не то что политикой не интересуются, они в основе своей вообще ничем не интересуется.

21 ноября 2011 Пользователи "Вконтакте" набросились на девушку за благодарность Медведеву

Далее - Ничего удивительного, что девочка Наташа слегка подлизалась. Ну и что? Может быть её заметят и она при режиме ЕР добьется успехов в политике или шоу-бизе, будет жить под Голливудский стиль. Да сейчас большинство девочек в возрасте от 12 до 25 хотят жить как участники дома-2. Даже можно сказать больше - это их мечта: сидеть в телеке, улыбаться, нести всякую чушь, тра*аться на всю страну, ругаться матом, выпендриваться. Поколение бл*дей и тупиц. Что еще можно взять с таких? Так что..пусть Наташа подмазываться к президенту, голосует по совести и будет ей счастье. Это её выбор, не понимаю хамства в её сторону. Не уверен, что она интересуется политологией, историей нашей страны и прочими интересными вещами (далеко неинтересными для представителей золотой молодежи 21 века). <br/> Лично у меня же вызывает смех тот факт, что над Путиным и Медведевым смеется весь мир, называя их ракировки цирком и &quot;пост сдал - пост принял&quot; )) Мне не очень приятно жить в стране, правители которой играют роль клоунов на мировой арене и терпил. <br/> И еще одно - люди выражают свои эмоции и жалобы не потому, что им хочется сидеть и ничего не делать, нет. А потому, что им не дают заниматься тем, что им нравится. вы посмотрите, в нашей стране польностью разрушена база для нормального становления личности, для самосовершенствования, самореализации. Как человек может выразить свои таланты, если ему негде их применить? Все низкооплачиваемо. Высокооплачиваемые профессии только те, что выгодны государственной власти, дабы люди стремились быть офисными крысами или рабочими, вкалывающими за компьютерами или за станками, убивая в себе всякие таланты и время на размышления, на рождение мыслей. И это понятно, ведь любая ИДЕЯ - угроза системе.