предложить новость

Яна Колесникова

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
24 сентября 2014 «Полководцы» карательных батальонов Украины: кто из ху

нам уже предоставляют список будущих заключенных? Это интересно. и посмотрите на эти личности в глазах одна ненависть. На лбу просто написано убийца. Все уголовники, а если там раз был, то вернешься ещё раз. Видимо до них не дошло с первого раза, ну значит дойдет со второго, хотя такие люди теперь просто больны. Горбатого- могила исправит.

24 сентября 2014 ЛДПР: материалы по захоронению в ДНР должны быть переданы в Гаагский суд

Оно так и есть, мы повторяем историю Югославии. нужно ли нам оно? сейчас начнут говорить, что Россия таким способом хочет вторгнутся на территорию Донбасса, для поставки оружия и российских войск. Гаагский суд, это одно из решения проблемы, которую нужно в скором времени нужно решить. Провести расследование и виновные должны быть наказаны.

24 сентября 2014 Письмо жителя Киева: нас всех сыграли

Это не просто письмо, это крик человеческой души. Зов о помощи и понимания. Много кто не понимает, что происходит, ми видим каждый день как убивают наш народ, наших детей. Мы все одна семья, почему ми из-за нашего марионеточного правительства мы дошли до того, что просто уничтожаем друг друга? Можно найти выход с данной ситуации, вот только это нужно сделать вмести, а не делиться на две группы людей и презирать друг друга.

18 сентября 2014 Украина израсходовала почти $5 млрд на проведение операции на Донбассе

Почему не напишут правду? Ну во первых откуда в Украине бюджет? Да ещё и такая сумма?! Во-вторых почему людям не говорят, что это США и ЕС предоставили эти финансы, для проведения АТО! И вообще на что такую сумму то потратили? Даже таких денег не стоят жизни нашего народа, наших близких. А вот Порошенко вмести со своими "братьями" думает, что и жизнь купят, за эти проклятые деньги!!!

18 сентября 2014 Ярош заявил о готовности «Правого сектора» свергнуть президента Порошенко

Ярош, только то и дело,что говорит! А как мы уже заметили в нашей стране отвечают за слова и платятся за это жизнью. это очевидно было, что Порошенко свои же и завалят! Таких как наша власть вмести с "Правым Сектором" нужно гнать в шею со страны! и на таких управу найдем, а на остальных дунуть и они сами по разным сторонам по разбегаются!

18 сентября 2014 Украинские военные зомбируют жителей Славянска с помощью «Музыкального БТР»

ха-ха)Не ну они вообще не нормальные?! Сектанты долбаные. Они действуют так, как действовали фашисты в ВОВ. Так же само все тютилька в тютильку. И после этого люди кричат, что на Донбассе тиррористы и фашисты?Да не уж то не они так поступают, а именно армия!

09 сентября 2014 Порошенко: Украина договорилась с рядом стран НАТО о поставках вооружения

Вот вам и перемирие! Поставка оружия, перегруппировка и т.д. Власть в очередной раз показывает своё истинное лицо. О каких санкциях идёт речь? Я вас умоляю, тем более запад. Эти санкции только словом пугают. Сами провоцируют ополчение, а теперь ещё и грозятся. Это просто смешно. Порошенко уже совсем с катушек слетел, из-за своей жажды к деньгам?!

08 сентября 2014 Amnesty International обвинила Украину в военных преступлениях

И почему они только все начинают просыпаться? Когда столько погибло людей, которые ни в чём не виноваты. где раньше были эти обвинения. Или теперь все начинают просыпаться и обвинять, только потому что поняли, что ничего им не достанется. вот теперь, то и посмотрим, кто и как был причастен к этой бессмысленной войне.

05 сентября 2014 Героя Новоросии казака «Бабая» едва не арестовали на похоронах друга

Никто Бабая не посадит, пусть Киевская власть и не надеется. И то что он в розыске, это только предположения и слухи. Если бы это было так, то его уже давно осудили. А так доказательств нет, так что думайте гадайте. Это его личная жизнь, которая нас мало должна интересовать, ведь он много сделал для народа Донбасса и ещё сделает.

05 сентября 2014 Ополченцы сообщили о начале штурма Мариуполя

Почему то кажется, что эта договоренность ни к чему не приведет. На время может и утихнет, но продолжение следует. Так как Порошенко внес изменение в договоренность которая была с Путиным, с постоянного прекращения огня, на просто прекращения огня, а это означает, что Порошенко ещё не остановится. Еще мало денег ему заплатили, ещё разочек поднаживится надо. Но думаю, что потом просто придет конец его правления.

05 сентября 2014 В Минске подписан протокол о прекращении огня на Украине

Как трогательно. Да нет спасибо не нужны нам ваши грязные деньги. Вы уже показали себя и на что способны. И как интересно они хотят их обратно получить? В этом вся и тактика, что Порошенко не сможет долг отдать и будет землёй расплачиватся? Этих даже не хватит на восстановление одного города. так зачем так унижаться?

05 сентября 2014 Подписывая соглашение с ДНР и ЛНР, Киев признает их состоятельность

Все министры-замы-спикеры АТО-СНБО-СБУ-политологи-нардепы нам нагло и беззастенчиво лгали? А вы что думали, они будут честны как перед Богом? с самого начала нас обманули, когда Порошенко говорил, что продаст свой бизнес, предоставит нам лучшую жизнь. И что мы имеем? Вместо продажи бизнеса, он купил ещё один завод, хорошая жизнь, оказывается заключается в войне и убийстве своего народа, не зря говорят, что на том свете хорошо. А по поводу России, тут и говорить нечего, наша власть обгадила штаны, вот и всё. Вот только стыдно, то будет. Не думаю, что Путин когда либо будет сотрудничать с Украиной, после всего.

05 сентября 2014 Сергей Глазьев: Россия должна не дать США втянуть мир в новую войну

США постоянно на войне наживалась им нужна война, но не своей территории. На данный момент его интересует земля на Украине, земля на Донбассе. Все кричат, что Путин агрессор, но как тогда можно назвать Обаму? Ведь он платит Порошенко деньги, а он уже настраивает людей против друг друга. Война которая на территории Востока, это борьба за свои интересы. Мы так же как и Россия не должны допустить, чтоб наша земля перешла в чужие руки, так как жизни нам точно не будет.

01 сентября 2014 Пресса США признала, что Донбасс противостоит организованному нацизму

США уже сами прямо говорят, что за Киев воюют нацисты. Понятное дело, что ополчение будет противостоять им, так как они знают, что наши деды и прадеды воевали против фашизма. А Киев прежде чем заявлять на Донбасс, что там одни сепаратисты и фашисты, за своими гавриками пусть последят. Развели бардак в стране и за вояками некогда последить!