предложить новость

Евгений Логинов

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
26 сентября 2014 Старт продаж iPhone6 в Москве: давки, буза, но все счастливы

О ужас... сколь у нас людей больных вещизмом...

23 сентября 2014 Власти Украины ввели трудовую повинность для населения в военное время

\\\ участники «Марша мира» в Москве 21 сентября Какие милые, не обезображенные интеллектом лица. Судя по тому как они пытаются строить простейшие предложения и односложные монологи - разбивка на группы обусловлена таким образом, чтобы суммарный iq группы ровнялся 130-140 единиц(что кстати выше среднего). Вот так и получается марш интеллигентов и просвещенной молодежи... Два дибила с iq по 70 приравнивается к одному интеллигенту...

22 сентября 2014 Организаторы «Марша мира» выступили против МВД и здравого смысла

Заглавное фото как нельзя лучше отражает суть этого предательского марша! "Сучий Марш" Как этот Немцов еще ходит на свободе??? ОН на нары должен был поехать прямиком с поста губернатора НН области... Гад и предатель, развалил регион, разворовал все что можно... Вы только вдумайтесь! при правлении данного гада были заморожены: строительство метро моста, реконструкция цирка, строительство АЭС! Про развал села и производства я молчу....

17 сентября 2014 В Запорожье начался солдатский бунт: военные готовят поход на администрацию

"Слон", "Сноб", "Эхо Москвы" - очень надеюсь на скорый переезд данных сми в Киев... Их там уже ждет Дождик и скучает. Да и пусть прихватят Собчак, Смака и еще добрый десяток представителей... Так и хочется сказать словами Сергея ака Шнурка(по поводу закрытия Дождика): "Я куплю себе змею или черепаху, А тебя я не люблю, ехай!!!! ехай на *** Ехай на ***, ехай на ***, на всегда!"

17 сентября 2014 В Тверской области изверги постирали котёнка в стиральной машине

ммм... ну да индивиды конечно не обременены интеллектом. Думаю надо их отправить в центр подготовки космонавтов... и крутануть... Может в центрифуге у них деформируется мозг и примет форму человеческого, и они послужат свой родине на полях марса?

17 сентября 2014 Украина израсходовала почти $5 млрд на проведение операции на Донбассе

Ридус нет нет да заглючит.... Ответ для Махно 13.20 и Евгений Логинов 17.15 Тем боле, что вот он уже сам себе и противоречит: 17.09.14 Сообщение от блогера Эль Мюрида. "По поводу событий с непонятными движениями командиров Стрелков сообщил следующее. Первое. В Донецке, по его данным, все спокойно. Кто такой "генерал-лейтенант Корсунь", воюющий аж с апреля, ему неизвестно. Поэтому он просит командиров среднего и низшего звена не обращать внимания на то, что там делят старшие командиры, и готовиться к боевым действиям, которые все равно неизбежны. После их начала все разногласия и перетягивания одеяла на себя станут несущественными. Второе. По его данным, с Москвой произошедший переворот не связан. Возможно, что есть какие-то люди, на которых ориентируются "подписанты", но в целом никакого специального решения, которое кардинально меняет ситуацию и расклады, нет. Речь идет о самостоятельных действиях отдельных командиров отдельных отрядов, причем численность этих отрядов явно недостаточна для того, чтобы носить гордое имя "Объединенных Вооруженных Сил". Третье. Стрелков сообщил, что никакого влияния на текущее снабжение отрядов произошедшее не оказывает и не окажет." С ссылкой аж на Самого Игоря Ивановича! Ну и в этом посте он "как бы намекает"... Да короче предатель он... инфа 100ка.

17 сентября 2014 Украина израсходовала почти $5 млрд на проведение операции на Донбассе

Тем более, что данный тип уже опровергает сам себя... не ну стоило ожидать... 17.09.14 Сообщение от блогера Эль Мюрида. "По поводу событий с непонятными движениями командиров Стрелков сообщил следующее. Первое. В Донецке, по его данным, все спокойно. Кто такой "генерал-лейтенант Корсунь", воюющий аж с апреля, ему неизвестно. Поэтому он просит командиров среднего и низшего звена не обращать внимания на то, что там делят старшие командиры, и готовиться к боевым действиям, которые все равно неизбежны. После их начала все разногласия и перетягивания одеяла на себя станут несущественными. Второе. По его данным, с Москвой произошедший переворот не связан. Возможно, что есть какие-то люди, на которых ориентируются "подписанты", но в целом никакого специального решения, которое кардинально меняет ситуацию и расклады, нет. Речь идет о самостоятельных действиях отдельных командиров отдельных отрядов, причем численность этих отрядов явно недостаточна для того, чтобы носить гордое имя "Объединенных Вооруженных Сил". Третье. Стрелков сообщил, что никакого влияния на текущее снабжение отрядов произошедшее не оказывает и не окажет."

17 сентября 2014 Украина израсходовала почти $5 млрд на проведение операции на Донбассе

Махно прекратите цитировать данного предателя родины! Его вы***ы всегда делались и делаются для осквернения России и ей во вред. Разберем данный литературный опус с точки зрения Окон Овертона: 1. Российские спецслужбы на окраине есть; 2. Они перес**ись с местными; 3. Местные их задавили... И что это все нам "как бы намекает": 1. Русские напади на укропов; 2. Русские сливают Новороссию; 3. Новоросиия сливаться не хочет и посылает русских... Что в свою очередь "как бы намекает".... Окошечки данный предатель рисует очень аккуратно маленькие незаметные... но постепенно он их будет раздвигать!

12 сентября 2014 СМИ: Порошенко срочно созывает заседание СНБО

Опять глюки не могу писать ответ.... тимур самодур | сегодня, 18:16 В этом есть определенная доля правды. Пример: Знакомая работает в логистической компании, основная часть грузоперевозок у них как раз и была по маршруту Россия-украина. Естественно сейчас эти грузоперевозки упали до 0... И от нее проскальзывают фразы "ну зато Крым наш" с очень саркастической ноткой... Но это совсем не значит, что она не поддерживает присоединение Крыма к России. Да их компания испытывает не самые благополучные времена и вынужденна искать новых партнеров... Так же я думаю данные настроения зависят от политической элиты региона. В прицепе не для кого секретом не является, что федеральные бабки охотней дают представителям правящей партии. В моем регионе были подобные рассуждения, но все успокоились. Бабло на строительство объектов Евро поступило. Начато строительство нового моста. В общем бабло течет... В России всегда было много злых языков... А что говори о том когда строили Сочи? Да тоже то тут то там возникали версии, что все бабло течет туда, а народ ждал олимпиаду! И с каким успехом она прошла. Она не оставила не кого в стороне, практически был национальный праздник.

12 сентября 2014 СМИ: Порошенко срочно созывает заседание СНБО

нет, из всех моих знакомых, друзей и коллег только один не поддерживает присоединение Крыма... и то он по настроениям всегда был лебираст(белоленточник). Да и как бы сказать двухдневные пробки на паром чем не лакмусовая бумажка?

12 сентября 2014 СМИ: Порошенко срочно созывает заседание СНБО

Ридус вынесете в отдельную тему, а то в ленте затеряется: Раненным ополченцам ДНР остро необходим ряд медикаментов. и реквизиты оформите в более удобочитаемый вид...

12 сентября 2014 СМИ: Порошенко срочно созывает заседание СНБО

Украинцы сдали один из наиболее сложных экзаменов в своей жизни, чтобы стать членами Европейского союза. - угу за разноцветные фантики жгли людей в Одессе... стреляли из градов по Донецку и Луганску...

12 сентября 2014 СМИ: Порошенко срочно созывает заседание СНБО

"Украина вернет Крым и вступит в ЕС" - сказал поросенок Петр протирая дрожащей рукой трактор....

12 сентября 2014 Героя видео избиения пенсионерки отказались принимать даже в ПТУ

Новгородского подростка - Нижегородского. Произошло все это в Нижнем Новгороде.