предложить новость

cyberlamer

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
28 ноября 2011 Новый дизайн Живого Журнала от Студии Лебедева

А чО так убого то? эти листочки с тенями я видел в шаблонах двух-трех летней давности. Скомуниздили все перемешали и типа новый дизайн.

25 ноября 2011 Каддафи завещал террористам миллионы на месть

Сколько читал о том как жили ливийцы при Каддафи, выходит что жили неплохо. Некоторые сравнивают их жизни с жизнью в золотой клетке, но ИМХО лучше жить в золотой клетке чем в свободной выгребной яме, а именно в такую яму теперь превращается Ливия. Россия не воевала с Муамаром, следовательно нам боятся нечего, а вот америкосы, лягушатники и прочие, кто разорвал страну на два лагеря те пускай трясутся.

20 ноября 2011 В Твери прошел митинг против роста цен на бензин

Свой мозг найди, потеряшка.

20 ноября 2011 С площади Святого Петра в Ватикане забрали полуголых FEMENисток

А я думал феменистки это не крашенные мужеподобные телки с небритыми подмышками, а тут на фото какие-то шалавы крашенные прям когнитивный диссонанс какой-то.

20 ноября 2011 Макаревича "трахнули без предупреждения"

У каждого должно быть свое мнение и если кто-то за власть это его мнение, а тот кто осуждает это личное волеизъявление тот человек которого нагнули те кто против власти.

20 ноября 2011 В Твери прошел митинг против роста цен на бензин

Бло, вот как меня бесят эти водилы, особенно те что ставят свои гробы на газоне или во дворе, моя бы воля пересажал все. ПУСКАЙ бензин ДОРОЖАЕТ! хлеб на дизеле подвезут или на трамвае. зато меньше будет быдловодил. Вот смотрю кадры 50х годов какие города были красивые машин почти не было. А теперь развелось помоек на колесах.

20 ноября 2011 Большой театр попиарится на 43 миллиона рублей

Не ну а чО, от налогов культурные заведения освободили а цены на билеты до 2кк, так что башлять могут за государственный то счет.

20 ноября 2011 Неприкрытый "стыд" в Большом театре

Спасибо поблевал. хорошо не пошел на ЭТО. полуголому быку с быдлорожей и корове в Большом театре не место ИМХО.