предложить новость

Тимур Плотников

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
01 ноября 2014 Артемия Лебедева будут судить за оскорбление памяти о Великой Отечественной

Сделайте хоть что нить полезное, как Артемий, а потом кричите и ворчите. 1:3 что Тёма выиграет суд. ПС, мой дед, 1918 гр, участник Сталинградской битвы, до сих пор жив и в здравом уме, в отличии от многих устроивших тут хай, совершено спокойно смотрит на эту ситуацию, считая такое мнение, как у Лебедева дурновкусием, но сажать... Почему все тунеядцы жаждят крови?

27 мая 2014 Навального уличили в незаконном использовании интернета

странно, что его еще не уличили в незаконном использовании туалетной бумагой.... но, чувствую скоро, дойдет до этого

26 мая 2014 Более половины россиян не знают о Навальном

этим и пользуется власть.... я думаю, проценты очень хорошо коррелируются с проникновением интернета в РФ....

08 мая 2014 Момент истины: предатели России срывают маски

Вам, Владислав, плюй в глаза - всё божья роса ....

07 мая 2014 Момент истины: предатели России срывают маски

в том смысле, что в 41м, был ответ, о том, что он якобы жив, и дело его пересмотрят....

07 мая 2014 Момент истины: предатели России срывают маски

одни мирные демонстранты в касках с дубинками , булыжниками и огнестрелами, напали на других мирных демонстрантов с камнями, огнестрелами, дубинкаи и в касках... и те и другие кидали в друг-друга МОЛОТОВА... в итоге одни сожгли других... это настоящая гражданская война, и трагедия для целой страны.

07 мая 2014 Момент истины: предатели России срывают маски

моего прадеда, простого учителя математики из г. Вологда, как раз в 37м, и посадили... в 39м расстреляли ... по 58 статье... и еще в 1941 на запросы моей бабушки, пришел письменный ответ, что дело его пересмотрят...

06 мая 2014 Момент истины: предатели России срывают маски

еще только прикрыли НЭП ))), все еще впереди (((

06 мая 2014 Момент истины: предатели России срывают маски

"Как в каждом стаде найдется паршивая овца, так и в нашем обществе нашлись те, кто недостоин носить звание гражданина России – предатели интересов страны и народа. Их имена нам хорошо известны." 300 премий от Царя, за правдивое освещение событий в Крыму и Украине часть из них уже получила... "этот располневший на европейских харчах господин бросает" , почему автор не уточняет подробности почему кашин за границей, и почему его череп немного неправильной формы? Гражданская война в украине - это большая беда, и я не могу понять почему часть наших сограждан так активно этому радуются. Развалиться Украина, проиграют все, кроме США- новый рынок для сбыта вооружений и пр... Европа из-за санкций потеряет Рынок в России. Россия, будет оплачивать еще несколько псевдо государств, за лояльность. Тем временем, менее 2 недель назад Россия простила весь долг Северной Корее, признав его не возвратным.... (на очереди Куба). Украина щедро оплатит все это кровью своих граждан.... счета уже начали приходить. ПС, Вот интересно, если вдруг (надеюсь такого никогда не будет), Калининградская область решится суверенитет, наши придворные СМИ тоже будут называть этих людей самообороной, или все таки это будут сепаратисты? Каждый имеет право на свое мнение, но это не повод убивать несогласных.