предложить новость

Morisa Bloom

Музыка

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
06 августа 2014 Хождение по мукам: бюрократия не дает беженцам ни устроиться, ни работать

Если подумать, студент прямо как беженец. Начиная жить взрослой, самостоятельной жизнью и без мохнатых родителей, он проходит через подобные муки. Так что терпите братцы. Человек привыкает ко всему, но к хорошему быстрее.

31 июля 2014 Пойдя на поводу у США и введя новые санкции, ЕС навредил только себе

Обсурдники и стадо. Разглагольствуют, будто всё знают обо мне и сколько соли мне пришлось сьесть что бы человеком стать и как вы на толстозадой иномарочке рассекать. Я конечно понимаю что Ридус гражданская, свободное сми, но самое опасное это самосуд. Спорить с вами... не зря в стране несколько партий. Cmdr. Shepard прав.

30 июля 2014 Пойдя на поводу у США и введя новые санкции, ЕС навредил только себе

Я не патриот своей страны и хотела бы при первой возможности уехать.. Почему? Потому что надоело нищенство и безработица. Я хочу что бы мои дети имели хотя бы хлеб дома каждый день, я молчу уже про чай и сахар, а глядя на европейские домишки и их образ жизни... Короче по поводу МАХНО не надо такого говорить. Это довольно информированный человек, взвешивавший за и против, а не слепой мешок с мясом, с надписью "патриот". Все прикрасно знают - светлое будущее настанет у России, но я пака хочу пожить, а не выживать... если этот момент вообще на моём веку будет.

09 апреля 2014 Восток Украины охватили уличные волнения

"Новая наивная появилась :))" - Мда. Похоже у некоторых мнение не много знающего человека плохо переваривается... Ну что ж тогда на радость вам, я более комментировать не буду, ибо вы не первый а мне и другим обидно.

09 апреля 2014 Австрия просит Россию срочно вмешаться в ситуацию на Украине

Да именно так, а предыдущая ссылка не та и к тому же он сказал это в зале ЛДПР. Я не могу вспомнить в истории браузера где она.

09 апреля 2014 Австрия просит Россию срочно вмешаться в ситуацию на Украине

Послушайте Сергей, я извиняюсь ибо не сильна в политики, но беспокоюсь за свою страну, а своё мнение какое бы оно ни было я имею право оставить здесь. К тому же не люблю копировать из других источников, это хорошо и в точку лучше сделает МАХНО ибо повторюсь не сильна. И с вашей стороны я сочту это !хамством! в мой адрес направлять такие доводы. Вот вам ссылка https://www.youtube.com/watch?v=JFkNxUIz8Po и мой вам совет, почаще смотрите дебаты, выступления и интервью с ним. Довольно умный человек. Извиняюсь ещё раз, это обидно.

09 апреля 2014 Экс-конгрессмен: холодная война прилетит Штатам в обратку

Веско, спору нет. Думаю вы правы возьму на заметку.

09 апреля 2014 Восток Украины охватили уличные волнения

20:06 - За что Россию винить!? За то что она ждёт и не поддаётся на ваши провокации? Бред, точно белого дома писмицо...

09 апреля 2014 Экс-конгрессмен: холодная война прилетит Штатам в обратку

Я !Считаю! что Кусинич просто чего то боится... или проявляет жалость или ему захотелось ещё чего нибудь... По любому ему нужна какая-то выгода. (не доверяю я ему)

09 апреля 2014 В ЖЖ не все так однозначно: блогеры рассекретили «диванные войска» США

В центре управления подключениями в ОС есть виртуальные хосты... я клиент со своим провайдером в своём городе, но меня в интернете видят как американца, японца, бразильянку, и т.д. благодаря щиту через который проходит "Аплоад и Довнлоад". (обыкновенная VPN система, защиты данных)

09 апреля 2014 Скандально известный журналист перед тысячами немцев заступился за Россию

Очевидная логика. Я бы хотела посмотреть как он поговорит с Путиным...

09 апреля 2014 В ЖЖ не все так однозначно: блогеры рассекретили «диванные войска» США

Хм. Ну... как то же красивую карту Касперский создал, где как максимум видно город... а так действительно бред. Я лично постоянно к штатам подключаюсь через японскую программу ибо на моём модеме ограничения... но жить то как то надо!

09 апреля 2014 Экс-конгрессмен: холодная война прилетит Штатам в обратку

Я считаю что Кусинич просто чего то боится. Может своих вкладов в России? Ну а если это простая жалость что собственно ему свойственно, то пусть идёт лесом. (Кусинич всегда защищал тех кто несмотря на ничтожность противостоял большим компаниям)