предложить новость

Дмитрий Кустарников

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
07 февраля 2017 Мэрию Москвы поймали на завышении тарифов на эвакуацию

Видел как у ФАС постоянно тачки стоят, которые бравые ГАЙцы снимали каждый день. Там ходил 2 месяца. Сегодня видел аж (правда, они чего то испугались и переехали )! Видно ФАС надоело это, как у них под носом тачки увозят.

06 ноября 2015 Bloomberg не нашел демократию на Украине

Писал 20.06.2014: Наблюдаю уже за Украиной с января месяца. Поэтому сложилось такое мнение. Начиная писать программу начинаешь с простого например(Hello World!) и потом добавляешь функции и программа становиться всё больше и больше. Далее создаешь классы (объекты) и начинаешь управлять ими. Тоже самое происходит в нашем мире, неважно что Вы делайте, но вы находитесь среди объектов, которые влияют на Вашу жизнь и жизнь окружающих. Иногда даже можно заметить как разные объекты взаимодействуют с друг другом, так образуются структуры (модели современного мира). Конструктор и деструктор класса Конструктор класса — это специальная функция, которая автоматически вызывается сразу после создания объекта этого класса. Он не имеет типа возвращаемого значения и должен называться также, как класс, в котором он находится. По умолчанию, заполним двойками массив с промежуточными оценками студента. Мы можем исправить двойки, если ученик будет хорошо себя вести, и вовремя сдавать домашние задания. А на «нет» и суда нет :-) Деструктор класса вызывается при уничтожении объекта. Имя деструктора аналогично имени конструктора, только в начале ставится знак тильды ~. Деструктор не имеет входных параметров. Создали класс (конфликт). -> Применили методы - САНКЦИИ, СМИ, -> Получили результат. Далее вызвали деструктор -> уничтожили конфликт (т.е. класс ). Результат страна морально разложилась, население уменьшилось, уровень жизни упал. Потребление ресурсов ничтожное, потому что покупать уже ничего не могут. Мотивация нулевая! Выгода Запада очевидна! Направлена на уничтожение государства как игрока и получение выгоды. Нас Пытаются программировать!!! КОНЕЦ ПРОГРАММКЕ МАЙДАН 2.0

22 июля 2014 Совбез ООН принял резолюцию по «Боингу»

Сегодня была драка в Раде! Конфликт начался после выступления регионала Николая Левченко, который заявил, что после утверждения указа президента Украины о частичной мобилизации надежды на завершение войны рухнули. Его позиция возмутила представителей «Свободы», после чего началась потасовка. Сейчас под этим лозунгом появляются националисты (СНПУ -> СВОБОДА). ВРАГА НАДО ЗНАТЬ в лицо!

22 июля 2014 Совбез ООН принял резолюцию по «Боингу»

УВАЖАЕМЫЙ РИДУС!!! Вы неправильно даете или трактуете новости. НЕТ УЖЕ НИКАКОГО ЕВРОМАЙДАНА! Активистов тоже нет! Они были в Киеве зимой на площади, остались только маргиналы в палатках! Обращаю ваше внимание на то что к власти пришли не борцы за свободу и права и ЕС. У Власти сейчас другое название СНПУ. Это структура которая появилась в 1991 году. СНПУ - Социал-национальная партия Украины в лихие 90-е, а потом и Всеукраинское объединение "Свобода" еще ни разу не переживали деструктивных внутренних расколов и массового исхода части партии в альтернативные структуры. У создания СНПУ стояли трое политиков: Ярослав Андрушки, Андрей Парубий и ОЛЕГ ТЯГНИБОК! Далее "ПАТРИОТ Украины" как общество содействия вооруженным силам и флоту Украины был создан в 1996 году членами Комитета уполномоченных СНПУ. В 2006 харьковские уже "свободовцы" вместе с местными представителями "Тризуба им. Степана Бандеры" создают харьковскую общесвенную организацию "ПАТРИОТ Украины". Довольно быстро структуры "патриотов" появляются в Киеве, Черновцах и других областных центрах Украины. Это был толчок всему. Поэтому майдан который ЗАКОНЧИЛСЯ, пора бы отойти. Сейчас под этим лозунгом появляются националисты (СНПУ, СВОБОДА). ВРАГА НАДО ЗНАТЬ в лицо!

22 июля 2014 Совбез ООН принял резолюцию по «Боингу»

Из книги "Евромайдан имени Степана Бандеры": В своей программе СНПУ заявила: "СНПУ - непримиримый противник коммунистической идеологии и политических партий и общественных движений, которые пропагандируют и воплощают ее... Все остальные политические силы СНПУ считает или национал-коллаборационистами - предателями украинской революции, или национал-романтиками - пустоцветом украинской революции". Компартию скоро распустят: 22.07.2014 Глава Верховной рады получил право распустить фракцию Компартии Украины!! СНПУ - Социал-национальная партия Украины в лихие 90-е, а потом и Всеукраинское объединение "Свобода" еще ни разу не переживали деструктивных внутренних расколов и массового исхода части партии в альтернативные структуры.

22 июля 2014 Порошенко приказал прекратить огонь в районе крушения Boeing

Наблюдаю уже за Украиной с января месяца. Поэтому сложилось такое мнение. Начиная писать программу начинаешь с простого например(Hello World!) и потом добавляешь функции и программа становиться всё больше и больше. Далее создаешь классы (объекты) и начинаешь управлять ими. Тоже самое происходит в нашем мире, неважно что Вы делайте, но вы находитесь среди объектов, которые влияют на Вашу жизнь и жизнь окружающих. Иногда даже можно заметить как разные объекты взаимодействуют с друг другом, так образуются структуры (модели современного мира). Сейчас купил книгу Евромайдан имени Степана Бандеры (С. Бышок). Хочу пойти в понимание дальше! И какой Вывод у меня родиться! Книжка увлекательная, открывает глаза на происходящее на Украине именно на то что происходит в центре Киева сейчас. Становится понятно, что там не простая власть!

21 июля 2014 Порошенко приказал прекратить огонь в районе крушения Boeing

Конструктор и деструктор класса Конструктор класса — это специальная функция, которая автоматически вызывается сразу после создания объекта этого класса. Он не имеет типа возвращаемого значения и должен называться также, как класс, в котором он находится. По умолчанию, заполним двойками массив с промежуточными оценками студента. Мы можем исправить двойки, если ученик будет хорошо себя вести, и вовремя сдавать домашние задания. А на «нет» и суда нет :-) Деструктор класса вызывается при уничтожении объекта. Имя деструктора аналогично имени конструктора, только в начале ставится знак тильды ~. Деструктор не имеет входных параметров. Создали класс (конфликт). -> Применили методы - САНКЦИИ, СМИ, -> Получили результат. Далее вызвали деструктор -> уничтожили конфликт (т.е. класс ). Результат страна морально разложилась, население уменьшилось, уровень жизни упал. Потребление ресурсов ничтожное, потому что покупать уже ничего не могут. Мотивация нулевая! Выгода Запада очевидна! Направлена на уничтожение государства как игрока и получение выгоды. Нас Пытаются программировать!!!

21 июля 2014 Порошенко приказал прекратить огонь в районе крушения Boeing

Цитата из новости! «Вы абсолютно правы, называя терроризмом действия незаконных вооруженных формирований в Донбассе», – согласился Туск с главой Украины, добавив, что эти действия будут иметь последствия, в том числе и на международной арене.

21 июля 2014 Порошенко приказал прекратить огонь в районе крушения Boeing

ООП как управление глобальным мировым порядком. Весь реальный мир состоит из объектов. Города состоят из районов, в каждом районе есть свои названия улиц, на каждой улице находятся жилые дома, которые также состоят из объектов. Практически любой материальный предмет можно представить в виде совокупности объектов, из которых он состоит. Основные понятия Классы в программировании состоят из свойств и методов. Свойства — это любые данные, которыми можно характеризовать объект класса. В нашем случае, объектом класса является студент (человек), а его свойствами — имя, фамилия, оценки и средний балл. Это мысль мне пришла не сразу в голову, но всё же пришла. Я задавал себе много вопросов, почему же они так нас не понимают. Что происходит в их головах. Но процесс этот настолько не понятный на первый взгляд, что мы просто не можем вычислить как нам с ними разбираться. Оказывается всё уже настолько с нами рядом, мы просто не видим что с нима происходит. США видит всё как объекты, создвая определенную структуру, если этими объектами управлять то соответственно можно получать выгоду и применять соответствующие методы. Это структура присутствует во многих вещах среди нас. Значит существуют страны, люди и машины которыми можно управлять и влиять на нашу жизнь. Под методами можно предсталять всё что сейчас производит запад в отношение Росси -> санкции –> давление на экономику -> разрушение стран партнеров (например Украины). Выводы: Надо научится управлять своими объектами. Делать наблюдать что происходит вокруг, как живут другие люди и управляют своими обектами. Впринципе за нас это уже сделала наша природа. Но надо также понимать что мировой порядок установлен и он такой будет,мы от этого никуда не денемся так как сами являемся его неотемлемой частью бытия! Беречь себя и свой объект жизни, наша самая главная цель! ЗЫ. Да объекты могут быть самы разные, деньги работа, своё финансовое благополучие. Можно заниматься игрой на бирже для этого. Видно поэтому власти США пытаются управлять другими странами.! Как запад ЕС и США любят это делать да хоть польский примьер-министр и то направляет объектно оринтированиые слова -> ТеРРоризм -> следовательно можно убивать людей и призывает Украину! КАКИЕ ЖЕ ЧЕТКИЕ Ориентиры ДАЕТ ЗАПАД! Что беспрекословно Украина продолжает убивать и убивать людей!

20 июля 2014 СБ ООН рассматривает проект резолюции в связи с крушением Boeing

Вот смотрю я на это всё! И вспоминается одна очень известная книжка. Всё возвращается на круги своя! Чарльз Диккенс. Приключения Оливера Твиста! Нас никто не хочет слышать, чтобы мы не делали, как у героя Оливера Твиста. Он был сирота которого считали изгоем!

17 июля 2014 Минобороны РФ вычислило, откуда могли сбить Boeing 777

Провокация против России. В смысле: Россия сбивает своими БУКами украинские самолеты! По карте видно как будто самолет летит точно в цель, чтобы его накрыло ракетой! https://twitter.com/flightradar24/status/489808410884730880/photo/1 И его накрыло!

06 июля 2014 Ополченцы из Славянска и Краматорска прибыли в Донецк

А ВЫ?! Я поражаюсь таким людям как Вам.. Всё втихую всё, лишь бы было бы что сказать. Я не боюсь слов, слова должны высекать искры. Если вы думайте что всё как бы было, да хоть как-нибудь, но будет. То эта позиция Ваша, она Вам подходит. Меня трогает что Россия 25 лет , греет змеюк в лице олигархов и забивает на людей своих же. Потом эти олигархи продаются быстро за деньги, а расплачиваются потом поколения наши детей. И им ничего не остается как принять эту ношу, быть слепыми и глупами и как Вы выкрикивать из угла и клеить ярлыки, как будто это что то значит!

06 июля 2014 В Киеве сообщили о завершении силовой операции в Краматорске и Славянске

Это такой закидон типа. Мы добрые будем сейчас... Мы же знаем что это всё не для людей! И это власть она тоже не для людей!! Там бандиты пришли к власти и убивают своих людей. Значит через некоторое время будет дележка всего потому что совсем худа станет в стране. Будут банды кругом, народ нормальный уедет если сможет, и это будет во всей стране, потому что жить так не возможно будет.

05 июля 2014 Ополченцы из Славянска и Краматорска прибыли в Донецк

Да уж! Поверить в это сложно, моя работа с этим связана на прямую и моя жизнь тоже. Очень не просто с этим сталкиваться. Это особый склад ума и опыта. Многие люди даже не понимают о чем вы говорите -соображать:))