предложить новость

Александр Алексеев

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
23 января 2018 Анатомия Грудинина: СМИ раскрыли новую ложь директора Совхоза им. Ленина

Послушав его объяснения, не смотря на наворованные и отжатые у колхозников миллиарды за государственную землю, возникают огромные сомнения в том что он сам понимает что его рот говорит! его же невозможно понять! это же клиника ! безграмотность , три слова членораздельно связать не может! а уж про объяснить!!!!!

23 января 2018 В штабе Навального признали демонстрационный характер предвыборной кампании

в СССР вообще на выборы 100грамм ходили хлопнуть и бутером занюхать, и ничего, были счастливы и здоровы. И что всем дала дерьмократия? ПРАВА? КАКИЕ? ЗАВАЛЬНЫЙ ВСЕМ ВСЁ ГАРАНТИРУЕТ? ВОРИШКА ЖИВУЩИЙ С ПОДАЧЕК АМЕРОВ? ПУСТЬ В СГА БАЛЛОТИРУЕТСЯ! НИ КТО НЕ ПРОТИВ!

23 января 2018 Каким будет Давос без Путина, но с Порошенко

просто забил ВВП на эуропу! эта свора тараканов в банке перестала быть интересной. сплошной регресс! России то это на кой?

21 декабря 2017 «Лидер у нас один»: ЦИК уведомили о выдвижении Путина в президенты

может у вас лидер и один. а что России то делать? когда кончится воровство и очковтирательство? такого расцвета коррупции, не профессионализма, бардака не было даже при ЕБНе! Новгород Великий - осточертели лозунги о родине России!, дорог нет, медицины нет, переназвали институты в университет аж ярослава мудрого, вот только финансирование все меньше и меньше. ни лабораторий, ни преподавателей,сплошные сокращения - 0,75, 0,5, 0,15 ставки у профессоров. и это при всенародном крике о престиже! куда идем? руководству нужно быдло? для трубы спецов хватит? остальные на метлу? еще срок таких"реформ" и все будут,кто выжил, жить в москалии, а на остальной территории бродяги. сегодня и так при завышенной цифре в 150 млн. населения РФ больше трети обитает в окресностях москвы!

21 декабря 2017 Как отреагировали в Польше на слова Путина о смоленской катастрофе

как эти пшеки задолбали уже своей упертой тупостью!!!!! у нас своих проблем не в проворот! что хохлы,что пшеки - во всех грехах виноваты соседи, которые на них плюнули давно и внимания не обращают. лизать зад янки как то надо, а тем тоже уже пофиг. вот и изобретают что еще у них не так по вине соседа.может действительно забор построить им помоч. повыше.

08 декабря 2017 Гордон назвал шельмующую русскоязычных украинцев Ирину Фарион безумной

АГА. ОСОБЕННО "ХОРОШУЮ" РАБОТУ ПОЛУЧАЮТ УКРЫ В ИТАЛИИ, СОС ЗНАНИМ ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА. ИМ ДОВЕРЯЮТ ЖОПЫ МЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, БЕЗ ВРАЧА. А ВОТ В АМЕРИКЕ ДАВНО ГОВОРЯТ ПО РУССКИ И НИЧЕГО, НЕ ЖУЖЖАТ. ПРОСТО ЭТУ БОЛЬНУЮ ТУДА НЕ ПУСКАЮТ МОЖЕТ?

08 декабря 2017 Российская элита решила проглотить унижение Олимпиадой

УТКИНУ - КАКОЙ БЫ ОН НИ БЫЛ И КАК НЕ МЕНЯЛСЯ - ЭТО НАШ ФЛАГ! ЧАРДЫНЦЕВУ И УТКИНУ - ВЫ ЧТО ЛИ РВАТЬ ТО БУДЕТЕ? ИЛИ РАНЬШЕ ВАМ ЭТО КТО МЕШАЛ? ВАША ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ - ЗАГРАНИЦА И ТУСНЯ! НЕ НАДО СОПЛИ СВОИ НАМАЗЫВАТЬ!

08 декабря 2017 Российская элита решила проглотить унижение Олимпиадой

ЧЕН- УБИЙСТВО СПОРТА- ЭТО ЗАКРЫТИЕ ШКОЛ ДЛЯ МАССОВОГО ЗАНЯТИЯ ЭТИМ САМЫМ СПОРТОМ! ЭТО ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ СВОИМ ГИМНОМ И ФЛАГОМ! И УЖ НЕ КАК НЕ ПЛЕВОК В ЛИЦО ПОДЛЕЦАМ УНИЖАЮЩИМ И НАШ ГИМН, И НАШ ФЛАГ, И НАШ СПОРТ!

08 декабря 2017 Российская элита решила проглотить унижение Олимпиадой

А ЧТО ЖДАТЬ ОТ ЧИНОВНИКОВ? ИМ ГЛУБОКО ПОФИГ ПРИ КАКОМ ФЛАГЕ РЫЛОМ ТОРГОВАТЬ! В КАРМАНЕ БРЕНЧИТ И ХОРОШО! И "ВЕЛИКИЕ" КОВАЛЬЧУКИ ДАВНО ЗАБЫЛИ РОДИНУ В УГОДУ ДЕНЕГ! ВИДЕЛИ МЫ ЭТУ "СПЛОЧЕННУЮ" ЭЛИТУ И В СОЧИ, И РАНЬШЕ. КАКАЯ ЕМУ РАЗНИЦА ? ТОТ СЛУЧАЙ КОГДА ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ! ВГТРК ОТКАЗАЛОСЬ ТРАНСЛИРОВАТЬ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОКА. И ЭТО ТОЖЕ ПОЗИЦИЯ ПАТРИОТИЗМА, ЕСЛИ НЕ ПРИКАЖУТ КОНЕЧНО, В УГОТУ КАПИТУЛЯНТОВ ОТ СПОРТА. ДА ЕСТЬ У ВАС ГОРДОСТЬ ИЛИ НЕТ? ВАМИ САПОГИ ВЫТЕРЛИ! А ВЫ ВСЕ ПРО МНОГОЛЕТНИЕ СТРЕМЛЕНИЯ.... ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА- ВСЕ БОЖЬЯ РОСА?????

08 декабря 2017 «Вы со страной или нет»: Клинцевич не оставил олимпийцам выбора

а я согласен! сам занимался спортом. и знаю цену и победам, и флагу! под белой капитулянской портянкой ни за какие бублики настоящий гражданин не поведется! и не надо давить на то , что "всю жизнь готовились и стремились" ! система стимулирования стремлений и без гнилой олимпийской системы хорошо сегодня работает! а чинуши хотят свое подмоченное лицо покрасовать! столько денег "освоено" и как теперь отчитаться? гораздо больнее тем кто чист перед законом и не допущен! а Исинбаевой легко было?, а каково будет Легкову? чем они виноваты? а Зубков с Воеводой? Если у нас есть КОМАНДА - ТО ОНА ЕСТЬ, А ЕСЛИ ПО КРЫСИНОМУ - ТО ЕЗЖАЙТЕ! ЗА СВОЙ СЧЕТ И МОЖНО ПОД ФЛАГОМ КОГО УГОДНО, И ИМЕНА ВОЗЬМИТЕ ВСЕ НЕЙТРАЛЬНЫЕ И ОДИНАКОВЫЕ- ИВАН ИВАНОВ, ВСЕ! МАЛО ЛИ ЧТО! ДА И ПАСПОРТА ТОЖЕ КАКИЕ НИ БУДЬ НЕЙТРАЛЬНЫЕ.

05 декабря 2017 В Приморье объяснили отказ главы региона от встречи с послом США

А ЧЕГО С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ ТО? ЭКО ГУСЬ ЗАМОРСКИЙ! НУ НЕТ У РОССИИ ПРАКТИЧЕСКИ УЖЕ ИНТЕРЕСА К РАСПИАРЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ ВОРОВ И ГАНГСТЕРОВ! НЕТУ!!!!

27 ноября 2017 Кудрин назвал главные вызовы, стоящие перед современной Россией

главный вызов для Россиян - ЭТО ТАКИЕ КАК КУДРИН, РАЗВОРОВЫВАЮЩИЕ СТРАНУ И СМАЧНО ЧАВКАЮЩИЕ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ.

27 ноября 2017 Порошенко потребовал от России покаяться за голодомор

одно слово - ДЕБИЛ. Пусть историю учит а не укрокопателей моря. В 30-е годы века ушедшего голод вообще то был по всей европе и америке.В СССР как раз меньше всего, особенно на укрии, в отличии от нечерноземья и севера имеющей самые плодородные земли европы, так активно вывозимы е фашистами и петей. Просто работать в укрии никогда не любили, все халява мерещится. Они и сейчас готовы жопы итальянцам мыть, но лишь бы эуропейцами прикинуться, вместо собственного сельского хозяйства и промышленности.

25 ноября 2017 Земан посетовал на «наглость и неучтивость» главы ДНР

наглость и неучтивость лезть с защитой кого не попадя. раз прикрыли писаку- есть за что. и не земану советы раздавать. еще почитать этого "историка". не с его ли эпических трудов укры выкопали море, родили геродота, создали цивилизацию мира?