предложить новость

Akana Abakan

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
28 января 2014 Премьер-министр Украины «во имя мира» сложил полномочия

У меня, к примеру, "евромайдан" ассоциируется с Иудой Искариотом.

28 января 2014 Премьер-министр Украины «во имя мира» сложил полномочия

Подождите...ещё не вечер. Это либо "ход конём", либо "рокировка". Что касается Саакашвили, то он "фонтан крови пустил" со своего же народа, потому что на свой народ ему плевать...америкосы ему платили и сейчас платят.

28 января 2014 Премьер-министр Украины «во имя мира» сложил полномочия

Так она и так "с пуховых нар" потяквивает!

28 января 2014 Госгорадминистрацию Севастополя взяли под охрану «Ночные волки»

И Слава Богу, а то я уже думала созывать баб с вилами и граблями для разгона "еврокличкояйцебоких".

28 января 2014 Крым или Малороссия? Взгляд из Севастополя

Сочи? Усрали? Да на Сочи не у всех денег хватает, а вот в Крым даже с западной Украины приезжают и гадят и думают что за ними и тут должны убирать.

28 января 2014 Юрий Антонов против «Дождя»: ваши извинения не принимаем!

«Своим обращением к зрителям телеканал «Дождь» напрочь перечеркнул предыдущие попытки оправдаться за издевательский опрос, вновь разбередил еще незажившую рану. Если кто-то из блокадников готов был признать журналистскую ошибку, списать на молодость и глупость сотрудников поступок телеканала, то теперь стало абсолютно ясно – ни вины, ни раскаяния журналисты «Дождя» не испытывают»Вот и немцы, во главе с Меркель не испытывают ни вины, ни раскаяния...относительно Великой Отечественной Войны. Может это совпадение?

28 января 2014 Крым или Малороссия? Взгляд из Севастополя

Господь, прошу тебя, сохрани мой Крым и мою Украину!!!

28 января 2014 Хроника волнений на Украине

Хелсинг, исчо-это сарказм или вы и правда делаете 4-ре ошибки в слове из 4-х букв? К сожалению не "застала" сообщения Димы, к которому Вы обащаетесь. Относительно узурпированного народа: подписание соглашения с ЕС было приостановлено и это было сделано на благо Украины. Или Вы думаете, что Украина, так же как и Россия, не "обязана" учитывать все риски от подписания этого соглашения. Янукович и Азаров должны были, конечно, народу рассказать о всех недочётах вышеупомянутого соглашения до поездки в Россию, может того что случилось не произошло бы. Но, как в прямом, так и в переносном смысле: после драки кулаками не машут.

28 января 2014 Хроника волнений на Украине

А за что? Свергнуть Януковича? А дальше что? Юлю с нар, да на престол? Так через пару лет опять орать начнут: ЗЕКА!!! Вы помните условия, которые регламентированы в соглашении с ЕС? Вы думаете народ будет рад этому? Кличко? Он просто не имеет права быть президентом, т.к. он резидент иностранных государств да и "рэкетир" в прошлом. Националист - Тягныбок? Так он всех русскоговорящих к стенке поставит. За Евроинтеграцию? Так там уже с опаской относятся к "отдельному" украинскому народу...хотя у них в отношении к митингующим разговор короткий. Кажется пару дней назад во Франции протестующих против Олланда полиция разогнала мигом. Или я не права?

28 января 2014 Хроника волнений на Украине

Хелсинг, мне кажется Вы несколько изменили текст, а именно:Министр обороны Украины Павел Лебедев заявил, что украинская армия не будет вмешиваться во внутренний конфликт, который происходит в стране. Она не будет поддерживать митингующих, но и не пойдет против. Далее: Также он заверил, что у Украины есть законный глава, и если кто-то хочет занять его место - пусть выиграет на выборах.Или я ошибаюсь?

26 января 2014 Хроника волнений на Украине

Вопрос следующий: почему армия до сих пор не с "народом"? Моё предположение: на Евромайдане -не народ Украины, а восставший из ада и размножившийся бандера-фашист!!!

26 января 2014 Хроника волнений на Украине

Фашисты захватывают Украину. Такое ощущение, что одержимые потомки Гитлера воплощают в жизнь его план.