предложить новость

Georgy Yakushev

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
16 февраля 2014 Активисты «Правого сектора» «по ошибке» избили правых музыкантов в Львове

Очень хорошо) Враги России ослабляют друг друга)))

16 февраля 2014 В Дании наложено вето на халяльное и кошерное мясо

//Запрещаемые методы убоя называются неэтичными// Значит, когда полуторагодовалого жирафа убивают, разделывают и скармливают львам на глазах детей, это очень этично, а халяль - не очень. Я фигею с западников.

16 февраля 2014 Просто Нью-Йорк

//Кстати, статуя свободы тоже расположена в Нью-Джерси, а не в Нью-Йорке// Так вот почему она такая уродливая!

16 февраля 2014 В преддверии выборов в Мосгордуму создается оппозиционный союз

У ЕР будет порядка 2/3 мандатов, так как партийные списки в Москве отменены, а по одномандатникам у оппозиционеров ситуация сложная. Может, навальнеры отхватят несколько депутатов в ЦАО, ну там коммунисты парочку. И усё. Так конечно ЕР себе сильно задачу облегчила - по партспискам им бы не больше 50 % светило.

15 февраля 2014 146 часов поезда, или «Москва — Владивосток» в фотографиях

Страна у нас на самом деле удивительно однородная. Это отмечают не только наши люди, но и, например, француз Александр Латса: "Тогда я прибыл во Владивосток со странным ощущением, что Сибирь и Благовещенск остались далеко позади, на западе. Мой самолет приземлился. Первые несколько часов Владивосток преподносил мне сюрпризы. Я не знал, чего ожидать. И первым меня поразил тот факт, что город — полностью русский, в петербургском смысле этого слова. На мой взгляд, сейчас Владивосток — один из самых русских городов, которые я видел, и в какой-то степени один из самых европейских городов России. Я чувствовал, что Владивосток — это часть части Европы на краю Тихого океана, более чем за 6000 километров от Москвы. Я часто пытался понять и проанализировать, как Россия может быть чем-то другим, кроме европейской страны, и как это перевести. Я должен сказать, что никогда не чувствовал Россию азиатской страной, несмотря на расположение большей части страны в Азии. Ведь Австралия, например, остается белой и западной страной, несмотря на географическое положение. Я принципиально считаю, что в России есть собственный внутренний культурный ресурс. От Москвы до Казани, в Перми, Новороссийске, Новосибирске или Владивостоке чувствуешь одинаковые странные ощущения, их очень трудно уловить и проанализировать. Так что Россия — не только европейская. У нее свои ритуалы и традиции, объединяющие эту обширную территорию."

09 февраля 2014 Украинцы пока не получили очередного транша от России

Какого вообще..? Янек сливается конкретно.

09 февраля 2014 Карелия. Суровая красота севера

Замечательные фотачки. Вот только я решительно протестую против определения русский (финский) север. Это русский край и ничей другой!

08 февраля 2014 Россияне не доверяют оппозиции и не хотят голосовать за «партию Навального»

Всего либеральные идеи разделяют в России 10 % населения, в Москве -20-25 %. Но при этом экономическая политика полностью либеральна, в неофициозном информационном пространстве безусловно превалируют либеральные СМИ. Вот это категорически неправильно.

07 февраля 2014 Жена 90-летнего бывшего президента Польши обвинила его в измене

А Войцех-то ещё ого-го! 80-летний дед жалуется врачу: - У меня после секса шум в ушах… что это такое? - Дедуля, это не шум, это аплодисменты!

07 февраля 2014 Писательницу Улицкую вызвали на допрос в связи с гей-пропагандой

Я не верю в нашу интеллигенцию, лицемерную, фальшивую, истеричную, невоспитанную, лживую, не верю даже, когда она страдает и жалуется, ибо ее притеснители выходят из ее же недр. © А.П. Чехов Интеллигентиков... мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а говно. © В.И. Ленин

07 февраля 2014 Леонид Калашников: Эстония – совершенно обнаглевшее государство

На месте Эстонии нужно устроить памятный мемориал Великой Отечественной Войны.

07 февраля 2014 «Антиплагиат» проиграл по всем пунктам

В диссертации ливанова антиплагиат плагиата не усматривает. Кто бы сомневался. Кхе-кхе.