предложить новость

MAXHO

  • 8116
  • Рейтинг #11
  • Оценки: +11/0
27 марта 2016 Россияне всё лучше относятся к Сталину

Комментарий удален

26 марта 2016 Россияне всё лучше относятся к Сталину

Комментарий удален

26 марта 2016 Россияне всё лучше относятся к Сталину

Комментарий удален

10 февраля 2016 К границам России направят тысячи военных НАТО

Мечтать не вредно. Но пока это плохо в первую очередь для России.

10 февраля 2016 Зачем сносят торговую Москву

Снос торговых павильонов без решения суда это уголовное преступление. Даже смешно, что Собянин не смог получить от своих карманных судов решение о сносе якобы "незаконных" построек. Это создает опасный прецедент, который может быть направлен в том числе и простив власти - если власть нарушает свой собственный закон, то насколько законна эта власть?

10 февраля 2016 К границам России направят тысячи военных НАТО

«Если выбирая между войной и позором вы предпочтете позор, то в конце концов неизбежно получите и войну, и позор...» - Уинстон Черчиль.

10 февраля 2016 К границам России направят тысячи военных НАТО

Следовало ожидать.

29 января 2016 В EgyptAir объяснили, почему их сотрудники не причастны к теракту на А321

Вот оказывается почему закрыли Египет и Турцию. Улюкаев на встрече с Путиным: "Так вот сальдо торгового счёта немного снизилось, но осталось сильно позитивным, а вот сальдо текущего счётно-платёжного баланса совсем не снизилось, а даже немного увеличилось. С чем это связано? Это оказалось гораздо лучше, чем было в наших прогнозах. Это связано с тем, что серьёзно уменьшился счёт по услугам. Грубо говоря, наши граждане перестали оставлять свои деньги в Турции, Египте и многих других странах, а стали оставлять в Сочи, в Крыму, в других российских регионах, если это касается туризма и отдыха."

15 декабря 2015 ФСБ и Каир разошлись во мнениях по A321

И ещё... не надо подменять понятия, это не мнение Египта, а мнение международной комиссии, в которую входят представители Ирландии, Франции, Германии и аж 8 представителей России, которые полностью поддерживают доклад главы комиссии, который по совместительству является египтянином. Почему тогда представители России, входящие в международную комиссию не выступили с особым мнением по докладу главы комиссии? Значит, они согласны, что никакого теракта не было.

15 декабря 2015 ФСБ и Каир разошлись во мнениях по A321

Во-первых: установили не эксперты ФСБ, а некие анонимные источники ФСБ, на мнение которых ссылается газета. Во-вторых: при этом источники “Ъ” затруднились сообщить, почему Следственный комитет России до сих пор не возбудил уголовное дело о теракте (ст. 205 УК), а все исследования проводятся в рамках расследования нарушений правил эксплуатации транспорта и оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ст. 263 и ст. 238 УК). Официально в СКР воздерживаются от комментариев, а неофициально говорят о том, что объективные данные, необходимые для переквалификации уголовного дела, из ФСБ в комитет пока не поступили.

03 декабря 2015 Эрдоган рассказал, что будет, если российский С-400 собьет самолет Турции

Надо было тебе внимательно речь сегодняшнюю слушать. Сказано было - никакого ответного удара не будет. НИКТО НИ ЗА ЧТО ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДЕТ.

03 декабря 2015 Путин рассказал о земном и небесном наказании для Эрдогана

А вот по ОРТ и РТР передают, что на фоне антироссийской истерии рейтинг Эродагана значительно вырос. Выходит, врут ОРТ и РТР?

03 декабря 2015 Путин рассказал о земном и небесном наказании для Эрдогана

Правда глаза колет, не? И причем тут "русофоб", когда о Россию вытирают ноги все кому не лень? Такова внешняя политика Кремля, что с Россией поступают, то морду российскому послу набьют в Катаре, то самолёт собьют и насмехаются. Одной пропагандой сыт не будешь, иногда надо посмотреть на себя со стороны. Потому так и поступают, что дозволяют.

03 декабря 2015 Конфликт с Россией загонит Турцию в каменный век

Наклейки на лобовые стекла это сильно. А на машину Эрдогана слабо приклеить?

03 декабря 2015 Конфликт с Россией загонит Турцию в каменный век

Пока что во всём мире считают, что Турция вогнала Россию в страны третьего мира, сбив российский самолёт. Тем более, ч то НАТО усиленными темпами наращивает военное присутствие в Турции отправляя туда истребительную авиацию.