предложить новость

Аркадьевна Лидия

консультан, аналитик.

Заслуженный аналитик России. Специалист по анализу Навального. Член Единой России с 1965 года. Верующая с 7 мая 2000 года года.

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
21 марта 2014 Марцинкевич-Тесак грозит следствию бессрочной голодовкой

то есть эту кучу под названием Тесак надо разделить, да . А как освободят Тесака куда думаешь он побежит, а? На сцену Майдана, где будет кричать о славе Правого Сектора и победе национализма, это наверное плохая куча, мы ее не любим фу-фу. Кстати когда его выдала Гавана, он очень возмущался что его не вернули в Украину, что он туда бежал изначально, к дружкам своим по фашизму. А ловля педофилов это хорошая куча, так я понимаю. А почему "Свободу тесаку!" а не зига Тесаку?

21 марта 2014 Марцинкевич-Тесак грозит следствию бессрочной голодовкой

http://vk.com/restruct_life это ты понимаешь что такое, ты понимаешь какие взгляды они высказывают и это что организация Тесака, его фундамент. Это движение откровенно фашисткого толка и оно это не скрывает и а ты требуешь свободу их руководителю Тесаку.

21 марта 2014 СБУ задержала рыцаря плаща и кинжала при покупке схем наведения боеголовок

Во первых такого понятия как Российский шпион нет, есть Российский разведчик, а во вторых Расийского разведчика просто так никто не задержит, он гений разведки, вот. А это ряженный, вражина и власовец.

20 марта 2014 Навальный перестал скрывать свою работу на ЦРУ

Комментарий удален

20 марта 2014 Соратником Навального займется полиция

Комментарий удален

19 марта 2014 МИД России: европолитики-интриганы не пустили председателя Совета ЕС в РФ

Надо ему выдать гражданство российское и пускай только попробуют его к нам не пустить. гады

19 марта 2014 Провокация в Симферополе. Есть убитые

Комментарий удален

19 марта 2014 Провокация в Симферополе. Есть убитые

Комментарий удален

18 марта 2014 Провокация в Симферополе. Есть убитые

Россия протянула украине руку дружбы и партнерства, начала помогать в устранение фашистов и даже согласилась взять себе Крым, потратила деньги на референдум, а они решили нас предать, решили что наша доброта это слабость и устроили провокацию открыв огонь сами по себе и теперь хотят обвинить в этом нас. Нет уж дорогие украинцы, так подло с нами поступать мы не позволим, вы можете там все хоть перестреляться, но мы вас не бросим, Россия не предает своих братьев славян.