предложить новость

Sten_Machinegun

  • 523
  • Рейтинг #42
  • Оценки: +42/0
26 января 2012 Дума отказалась разрешить правый поворот на красный

Если гд так заботится о безопасности пешеходов, пусть поднимут штраф за переход дороги в не положенном месте или на запрещающий сигнал светофора до 5000 р. Гаи станет интересно их ловить, наездов на пешеходов станет в разы меньше!

05 декабря 2011 Фоторепортаж с митинга на Чистых прудах

На третей фоте снизу, очень к месту герб СССР...

15 ноября 2011 Замоскворечье "благоустроили" с помощью фотошопа

Статистика попёрла :) <a href="http://metrika.yandex.ru/stat/?id=7161856&amp;from=informer" target="_blank">Яндекс.Метрика: upr-zmsk.ru (Управа Замоскворечья)</a>

15 ноября 2011 Замоскворечье "благоустроили" с помощью фотошопа

на последней фотке маштаб убил. Особенно скамеек и урн на переднем плане :) Прям наноскамейки для наножильцов.

14 ноября 2011 Лукашенко запретил собираться больше, чем по трое

Лукашенко скоро будет со спины волосы на плеш зачёсывать.

14 ноября 2011 Земля: вид с МКС

это АХ.

13 ноября 2011 Минобороны России закупает итальянские броневики

Воевать &quot;своим духом&quot; можно в Интернете, страна не способная оказать боевое сопротивление захватчикам закончит как Ливия. Поддержание боеспособности вооружённых сил страны – прямая задача правительства и лично президента страны. На сегодня мы имеем устаревшее вооружение. А следовательно, как и сказал abdulla_hasan – оборнку просрали.<br/> По поводу остального - я лично веду активную общественную жизнь. По остальным вопросам не вижу смысла продолжать разговор. Считаю проявление расизма и национализма ( в т. ч. и антисемитизма или как в Вашем случае) болезнью современного общества. Вести дискуссию в ключе «Жиды продали Россию» считаю ещё более глупым, чем не ремонтировать качели.<br/>

11 ноября 2011 Минобороны России закупает итальянские броневики

Государство то начинается с нас, только воевать оружием и техникой 60-х годов нельзя. И в этом плане abdulla_hasan прав. Оборонка, на которую кивали последние 30 лет (что мол в областе балета и вооружения мы впереди планеты всей) действительно как то не заметно просралась. Так же, как просралась например авиация, а теперь как видно и космос. И как бы Вам не хотелось, починка качелей тут не поможет. Увы.

11 ноября 2011 46-я Особая бригада оперативного назначения, или Четыре дня в Чечне

А почему на &quot;военно-транспортном самолёте&quot; написано аэрофлот и гражданский бортовой номер? И на 42 картинке явно не &quot;колонна боевой техники&quot;, а скорее колонна с личным составом :))