предложить новость

Андрей Левин

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
06 ноября 2011 Блогеры обсуждают события Русского марша-2011

Ники, как клички зэковские, и риторика подстрекательская.Истинно русский человек не будет вести себя так, а трус и подстрекатель(видел Я подобных на митингах национальных республик)из под тишка, траванет и в кусты. Хватит нам бунтов - работать надо. Историю учите хорошенько,все делается, что бы спровоцировать народ на революцию, по подобию африканских. Хватит нам оранжевых революций.

06 ноября 2011 Блогеры обсуждают события Русского марша-2011

А Вы любезнейший, Явный подстрекатель, и вообще не Россиянин, Мы уж как нибудь у себя сами разберемся, что по чем. "Радетелей" и подпевал америкосовских нам не надо. Если Ты Россиянин? То скажи, чтоТы сделал на своем месте для процветания России?

06 ноября 2011 "Русские марши" приобретают популярность

Почему Я так говорю, потому что Я русский офицер , прошел горячие точки и видел как националисты убивали. насиловали, жгли. И по этому Я не позволю - уродам повторить подобное у нас в России.

06 ноября 2011 "Русские марши" приобретают популярность

И еще, уважаемые Россияне, смотрите на подобное с позиции - кому это выгодно. Не уподобляйтесь стаду баранов, которых ведут на бойню определенная кучка людей. Хватит нам 90-х годов, с их бандитским произволом, Чеченской войны, развала СССР. Будьте мудрымии прозорливыми.

06 ноября 2011 "Русские марши" приобретают популярность

Мне в моей России хорошо. И Я делаю все на своем месте ,что бы и другим было хорошо. Ну а "радетелям" из-за бугра, как говорят у моряков -якорь в одно место и кабатажный лом по горбу(спине). Ну а своих, так называемых "патриотов" борцов за "национальные" идеи Мы сами причешем..., имозги поправим...

06 ноября 2011 "Русские марши" приобретают популярность

Другого от неандертальца не ожидал. Думаете Я уподоблюсь до Вашего уровня "уважаемый". Вы еще раз подтвердили - кто есть на самом деле. Я свою мысль изложил более доходчиво и четко. Ну а Вы, любезнейший, мотайте на ус:"собака лает караван идет", история нас рассудит. Как бы не хотелось некоторым -будущее за Россией, могущественной и процветающей. И все наши недруги -захлебнитесь в своей желчи и ненависти. Почитайте Настродамуса на досуге.

06 ноября 2011 "Русские марши" приобретают популярность

Посмотрите на фотографии - кто в основной массе в колоннах? юнцы! у которых еще молоко на губах не обсохло. Чего они в жизни такого сделали? Видели? Основная масса еще учится, сидит на папиных с мамой шеях.Политически не зрелые, в жизни ничего не видевших. В окопах не мерзшие, своих товарищей не терявшие в бою. Я уверен многие откосившие от армии. Главная ошибка наших олигархов - историю учить надо, и делать правильные выводыиз неё - делиться награбленным, создавать рабочие места на заводах и фабриках. А то не ровен час, такие вот товарищи "революционэры" организуют снова 17 год.

06 ноября 2011 "Русские марши" приобретают популярность

И если Вы считаете, что Я не прав, то придите на день Пограничника -28 мая в любом городе России, или день ВДВ, или день ВМФ и Вы увидите, что настоящее воинское братство сильнее национализма во всех его проявлениях.

06 ноября 2011 "Русские марши" приобретают популярность

Никто не осмелился выйти под своим именем у всех ники, как клички у зэков. Если Вы имеете такую смелость высказываться от имени - русских. или представителей Кавказа, так будьте уж смелы до конца и выйдите под своим именем. А вот за лозунги против Аллаха на демонстрации в Москве считаю надо привлечь к уголовной ответственности за разжигание и подстрекательство религиозной ненависти.

06 ноября 2011 "Русские марши" приобретают популярность

3.И здесь на сайте сидят несколько подстрекателей, которым денег заплатили. вот они они подгавкивают, от имени кавказа. от имени русских. а недальновидные товарищи вступают с ними в перепалку. Цель то понятна- раскачать Россию на бунт, используя предвыбрный марафон, организовать беспорядки в лице русских радикалов,националистов. Кто то умело за веревочки из-за бугра дергает, а их приспешники всех мастей , как куклы скачут, изображая "массы народные".

06 ноября 2011 "Русские марши" приобретают популярность

2.Россия наш общий дом и жить нам здесь всем в нем долго еще. И строить этот дом всем вместе. Как говорил в свое время Пётр Столыпин - нам бы лет 20 прожить в мире, без войны и мы будем одним из развитых государств.Эти слова очень актуальны сейчас. И сделать это может только Путин. Нет больше ему альтернативы.Никто не сможет . Он поднял Россию после Ельцинского развала с колен. С нами стали считаться и уважать в мире. Он закочил войну на Кавказе, развязанную Ельциноидами с Пашей Мерседесом. Дерьма в руководстве страны очень много. Так давайте пойдем на выборы и конституционными мерами будем решать все проблемы. Ну хочется определенной части бунта, ибо в мутной воде рыбка водится. Не верю Я ни Зюганову , ни Миронову, ни остальным - оторвали от кормушки. Вот они пытаются оторвать себе кусочек. Главное сейчас - всем мудрости, выдержки и терпения. Уважения друг к другу, мы все граждане одной страны, которых пытаются поссорить

06 ноября 2011 "Русские марши" приобретают популярность

Почитал все высказывания и комментарии. Выскажу свое мнение, как человек поживший в разные эпохи развития нашего государства. От Хрущева до наших дней. 1. Марш этот спонсируется из-за бугра - америкосами.Ну никак не могут успокоиться они, Союз развалили - теперь надо развалить Россию. Главный принцип развала был направлен на то, чтобы все нации заговорили на своем языке. Сделали - Союз развалили. Россию развалить пока не удается. Потому что веками жили более 100 наций и народностей в мире согласии. Москва - это не Россия. Но все беды начинались с Москвы. Приезжайте на Урал, Нет такого национализма. Уживаемся мирно и православные и мусульмане, и русские и татары,чуваши. марийцы, мордва, коми пермяки и другие народы. Я истинно русский человек, но считаю высказывание муфтия всех мусульман России очень верным:"Тот кто говорит, что Россия для русских-тот враг России...". Национализм во всех его проявлениях был , есть и будет величайшим злом .