предложить новость

OLEG-8759

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
05 ноября 2011 СК ответил на обращение блогера о ДТП в Брянске

А ты бы застрелился? - нет, так вот поставь себя на мест гаишника, потом говори.

05 ноября 2011 СК ответил на обращение блогера о ДТП в Брянске

Ты не прав VikCom потому что так рассуждаешь, ты считашь что если на каждом пешеходном переходе поставить по одному/два инспектора/ то будет толк, я с тобой не согласен. Если бы инспектор как ты говоришь &quot; еслиб стоял с другой стороны пешеходного переходя и ВЫПОЛНЯЛ СВОЮ ОСНОВНУЮ РАБОТУ, то не было бы этих жертв!&quot;- я в этом сомневаюсь! <br/> 1.Минталитет русского человека взять даже тебя VikCom - нарушаю и буду нарушать пока не накажите, имея при этом доказательства моего нарушения, или я не прав? <br/> 2.&quot;Начальник полиции Сергей Засикан сказал, что действия полицейского были правильными&quot;- я считаю с юридической точки зрения что, он правильно сказал: так как сколько полицейских не ставь возле пешеходных переходов, однако найдутся &quot;ШУМОГОЛОВЫЕ&quot; которым на всех наплевать.

05 ноября 2011 Женщине, сбившей в Брянске 13-летнюю школьницу, грозит 2 года тюрьмы

Я не сторонник защиты но я скажу так, пока наши милые женщины не научатся управлять автомобилем в нормальной обстановке/ а не вспешке: что они не успеют, или управляя автомобилем им наплевать на помеху справа/, они всегда будут допускать дорожо-транспортные происшествия. Поэтому коль вы доверили управление своим или чужим не имеет значение, транспортным средством вспомните как досталось водительское удостоверение жене?

05 ноября 2011 СК ответил на обращение блогера о ДТП в Брянске

А в чем виноноват инспектор ДПС? В том, что находился за пешеходным переходом, а где ему было находится с вашей точки зрения ПДД - перед пешеходным переходом? Минталитет русского &quot;ИВАНА&quot; нарушаю и буду нарушать пусть меня накажут, если будут доказательства - или я не прав? А то что случилось- оно случилось, сегодня с одним водителем завтра с другим. Нам не предотвратить эти аварии пока каждый водитель /а не шофер/ будет думать о жизни других людей.