предложить новость

Gleb

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
29 июля 2012 Ралли ретроавтомобилей "Ночная Москва 2012"

Народ, а откуда вы узнаёте о всех этих акциях? :)<br/> Тоже не знал...с удовольствием бы посетил.

21 июля 2012 Японцы изобрели устройство "Суседзи" для быстрого приготовления роллов

Полный бред.<br/> Во-первых, форма роллов часто должна быть не круглая, в квадратная. <br/> Во-вторых, значительно дольше, чем вручную.<br/> В-третьих, в нори оборачивается после приготовления?!<br/> В-четвертых, нельзя сделать роллы рисом наружу.<br/> <br/> Что делает этот глупый развод на этом сайте?!!!

06 февраля 2012 Фоторепортаж с венского бала

У нас устраивают для всех. Покупай билет и иди.<br/> <br/> У выглядят как-то посимпатичнее, чем этот. По крайней мере внутри девушки лучше :)

19 декабря 2011 Ученые выяснили происхождение камней Стоунхенджа

Да уж...таки заголовки не красят ресурс.

02 декабря 2011 Студенты МГУ живут в общежитиях-трущобах. Часть 1

В МИФИ было примерно также. Потом построили дома квартирные и переселили туда (3 человека на квартиру). Не знаю, что в старых зданиях.

02 декабря 2011 Город, которого нет

Круто. Только зачем вводить в заблуждение читателей? Не все поймут, что это фейк.<br/>

27 октября 2011 Кальян в России могут объявить вне закона

Дым от кальяна СИЛЬНО отличается от дыма сигарет. Он ароматный и в нём не содержится запах табака. Запрет кальяна — это движение совсем в другом направлении, чем вы думаете :)<br/> Разберитесь, для начала.

27 октября 2011 Кальян в России могут объявить вне закона

И так понятно, что это скорее для того, чтобы убрать лишнюю конкуренцию сигаретам.<br/> Дураку ясно, что кальян ни в какое сравнения с проблемой курения сигарет идти не может хотя бы из-за своих масштабов. <br/> Если бы онищенки и остальные, действительно заботились о здоровье граждан, то первым на перво начали думать о запрещении курения сигарет везде, кроме специально отведенных мест, а не высасывали проблему из пальца.<br/> <br/> Тут та же история, что и с казино(хотя масштаб другой, конечно). Под видом заботы о граждан, создают монополию на определенные вещи(гослото, сигареты).