предложить новость

0209anton

  • 213
  • Рейтинг #3
  • Оценки: +3/0
26 декабря 2013 «Конгресс народов Кавказа» отказался от участия в московских митингах

Сейчас кавказцы, в немереном числе стащенные в столицу, сами узнают про свой "миллионный митинг" из того же гэбэ-врунета и сми, что и здешняя публика.Это их натужно собирают сми, политинет и гэбэ.Одновременно изображая постановками "ваххабизм", "исламизм" и "терроризм".Для вожделенной резни-бойни-чрезвычайщины и режима хунты.А постановки лопаются.В волгоградскую никто не поверил.Пришлось срочно свернуть.Изобразить "уничтожение главподрывника ваххабита Соколова", "дело закрыть" и забыть."Казанская постановка" вообще с самого начала не задалась. Накосячили еще на казанском поле, где детали совсем другого борта в объектив попали, и видео "казанского пике" переделать из пермского 2008 года не очень-то получилось -http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/67382.htmlВот-вот лопнет и казанское лжекрушение.*Уволить весь отдел по исламизму-терроризму в полном составе - и никакого исламизму не будет.

27 мая 2012 В Сирии правительственные войска убили 90 повстанцев

Какие советники?<br/> &quot;Сирийская война&quot; - обычный медиа-фантом, каких много <br/> Как и большинство &quot;войн&quot; последнего времени. <br/> Там тупо истребляют людей, больше ничего. Вся тамошняя война идет в СМИ и головах обывателей, а в реальности идет такое же потрошение, как и в этой виртуальной войне - <br/> <a href="http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post188778797/" target="_blank">liveinternet.ru/users/4084478/post188778797/</a> <br/> Там снимаются реальные трупы и клоуны -воюющие, вроде &quot;повстанцев&quot; и прочих туарегов. <br/> И полные рвы людьми забиты. Их там все чаще находить будут. Скоро сценаристам придется какие-нибудь наты с &quot;бомбежками&quot; поднимать и пару новых армий придумать.

10 мая 2012 Собчак и Навального задержали на мирных гуляниях, с ними в ОВД отправили и депутата Дмитрия Гудкова

Да работа у них такая.<br/> У Навального и прочей изподкремлевской труппы.<br/> Там, кроме клоунов, уже почти никого и нет.<br/> На всех видео со &quot;столкновениями&quot;<br/> точно такая же команда,<br/> что и стажеры спецслужб с уродцами из нурсомола в Жанаозене,<br/> действовавшие заодно с расстрельным отрядом,<br/> по одному сценарию -<br/> <a href="http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post199028579/" target="_blank">liveinternet.ru/users/4084478/post199028579/</a> <br/> Вся разница в том, что там им пришлось действовать - &quot;бесчинствовать&quot; - задним числом.<br/> Люди совсем перестали вестись на сценарии.<br/> &quot;Беспорядки&quot; теперь полностью за клоунами.

27 марта 2012 Pussy Riot ответили патриарху Кириллу

«Акцию» «спровоцировали» хозяева государства и церкви.<br/> Только народ не встает единой стеной «на защиту православных святынь от нечисти».<br/> Чувствует: нечисть — и те, и те. И хозяин у них хвостатый, вот из этих <br/> <a href="http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post212990084/" target="_blank">liveinternet.ru/users/4084478/post212990084/</a>

05 февраля 2012 Россия и Китай не дали хода резолюции по Сирии

Вот-вот. <br/> Все по &quot;сценарию для стад&quot; <br/> Россия и Китай единятся против запада. <br/> Чтоб не допустить &quot;ливийского&quot; сценария. <br/> Точно по планам: <br/> людям меняют Матрицы - &quot;сионо-масоно-амеро-хебро&quot; на &quot;евразийскую&quot;. <br/> Это и есть &quot;новый миропорядок&quot;. <br/> Обе Матрицы чужды и одинаково враждебны людям. <br/> Причем, если &quot;ливийская война с агрессией &quot;сионо-масоно-амеро-НАТ&quot; - <br/> полная медиа-туфта для прикрытия потрошения людей интерсбродом <br/> (вот здесь правда о Ливии <a href="http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post188778797/" target="_blank">ссылка</a>), <br/> то &quot;евразийская&quot; в Казахстане показала нечеловечье рыло очень конкретно <br/> (здесь факты - <a href="http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post199028579/" target="_blank">КРОВЬ ЖАНАОЗЕНА. Отходная &quot;новому…</a>), <br/> отчего все &quot;мировые СМИ&quot; с &quot;мировой общественностью&quot; мигом заткнулись насчет Жанаозена.

03 февраля 2012 Иран готов изготовить первые ядерные бомбы в течение года

Вся эта чушь - <br/> (про армии, ядерное оружие, флоты пиндосов и НАТ, ракеты Израиля и на Израиль, и т.д., и п.х.) <br/> нагнетается випами, <br/> правительствами, <br/> мировыми СМИ, <br/> с подачи одного общего хозяина,<br/> чтобы начать потрошение, под прикрытием &quot;медиа-войны&quot;,<br/> такое же, как в Косово и Крыму готовится, <br/> такое же, как здесь - <a href="http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post188778797/ ." target="_blank">ссылка</a><br/> Нет там ни армий, ни флотов, ни бомб. <br/> Как и в Ираке &quot;армии Саддама&quot; не оказалось.<br/> Цели у нижадов, обам, мабам, прочих сарказей - общие. <br/> И они с целями людей вообще не совпадают. <br/> Вылазьте уже из Матрицы-то

02 февраля 2012 Геннадий Онищенко и патриарх Кирилл не советуют участвовать в акциях 4 февраля

Не терпится упырям жанаозенский сценарий воплощать - <br/> <a href="http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post199028579/" target="_blank">ссылка</a> <br/> Чтоб народ собрать,<br/> уж пиарят его - пиарят, митинг этот!<br/> И лицедеев мобилизовали, <br/> и оппозиции- маппазиции песни поют, толпу зовут, <br/> и гаранты-премьеры-патриархи-санитары разогревают...<br/> Обломятся упыри. Будет холод и снег, и кроме их же упырят, &quot;протестантов на зарплате&quot;, никто не придет.

04 января 2012 Назарбаев продлил чрезвычайное положение в Жанаозене до конца января

&quot;Беспорядки&quot;, <br/> массовое убийство<br/> и последующий вой о &quot;происках врагов&quot; - <br/> части одного сценария от одного режиссера - <a href="http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post199028579/ ." target="_blank">ссылка</a> <br/> Все &quot;бесчинства&quot; - липа, все &quot;беспорядки&quot; - постановка , кроме &quot;неплановых&quot; видео убийств - сплошная мистификация.

24 декабря 2011 Настоятеля монастыря арестовала полиция

Да просто у их &quot;богородицы&quot; хвост торчит - <br/> <a href="http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post190697564/ -" target="_blank">ссылка</a> <br/> оттого и у &quot;служителей&quot; проявляется. Время засветки.

28 ноября 2011 В Барнауле люди отказались от участия в выборах

Такого сумасшедшего сопротивления в информационном поле, как с этой информацией, я еще не видел. Что понятно. Если в Матрицу не верят - Матрица дохнет.

27 ноября 2011 Чубайс не пойдет голосовать

Барнаульцы, которые отказались от участия в выборах, <br/> тоже так считают. <br/> Но только о Чубайсе все голосят, <br/> а информация о барнаульцах <br/> <a href="http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post194327955/" target="_blank">В Барнауле из-за коммунального рэкета люди…</a> <br/> блокируется. <br/> До того дошло, <br/> что даже из поисковиков заголовок вычищен.<br/> * <br/> А если кому не ясно, для чего они эту новость про Чубайса на тысяче ресурсов штампуют - то это только для того, чтобы &quot;энто стадо&quot; (народ то есть) &quot;назло рыжему&quot; на выборы ломанулось

21 ноября 2011 Патриарху Кириллу стало плохо во время службы

У хвостатых хозяев патриарха действительно дела -дрянь. <br/> Почти что засвечены уже - <br/> <a href="http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post190697564/" target="_blank">СМЕРТЬ ДА СВАДЬБА ДЕЛО ОБЩЕЕ. Еще одна песня…</a>

18 ноября 2011 В Новосибирске перед выборами запретили слова "жулики" и "воры"

То, что в Новосибе лозунги сняли,<br/> на Алтае ролик запретили -<br/> это как раз пиар для &quot;Справедливой России&quot;,<br/> получше любых наклеек и роликов.<br/> *<br/> Сочувствие тем, кто не посмотрел тот ролик &quot;справедливоросов&quot;.<br/> Небольшая, но компенсация -<br/> вот этот ролик,<br/> он тоже местного &quot;справедливороса&quot; касается -<br/> <a href="http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post190697564/" target="_blank">СМЕРТЬ ДА СВАДЬБА ДЕЛО ОБЩЕЕ. Еще одна песня…</a><br/> Вряд ли его покажут в ГТРК.<br/> Хотя он не разжигает ничего, а наоборот, тушит.<br/> Студеной катунской водицей. Многометровой толщей.<br/> Между прочим, автор - из того самого легендарного состава &quot;Русичей&quot;,<br/> которые в 70-х первый и последний раз участвовали во<br/> Всероссийском фестивале и стали лучшими в России,<br/> обыграв всех нынешних &quot;ретро-звезд 70-х&quot; и &quot;ретро-звезд 80-х&quot;,<br/> которых сейчас по дебилизору показывают.

04 ноября 2011 Задержан Констанин Крылов - один из организаторов "Русского Марша"

Не заблуждайтесь. <br/> Любые «русские движения», «объединения», «партии», со всеми их акциями, митингами и прочим, <br/> не вычищенные из инета и СМИ, <br/> существуют исключительно с санкции спецслужб, <br/> нужны для учета и контроля, <br/> и в руководстве, <br/> если копнуть, <br/> обязательно найдется упырь вроде вот этого — <br/> <a href="http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post188694546/" target="_blank">Чем духовные кровососы хуже материальных. Открытое…</a> <br/> (поисковик: Чем духовные кровососы хуже материальных. Открытое письмо депутату Павлову) <br/> который крышуется реальной властью лучше <br/> любого ЕРового вора

26 октября 2011 Бойцы НПС Ливии расстреливали пленных сторонников Каддафи

Их там тысячи.<br/> Без всякой&quot;войны&quot;<br/> расчлененных обескровленных тел.<br/> В этом Сирте, (как и вообще в Ливии).<br/> Но&quot;находить&quot; будут пока по мелочи.<br/> &quot;Сталинградом&quot; Сирт объявляли было- не прокатило.<br/> Над бригадой клоунов с&quot;козами&quot;, изображающих&quot;туарегов&quot; с&quot;повстанцами&quot;, уже весь интернет начинает ржать, а&quot;натов&quot; и&quot;каддафистов&quot; в бою даже и такого видео&quot;с войны&quot; еще не было. Маловато&quot;туфто-бригад&quot; для&quot;туфто-войны.<br/> Липовую&quot;сибирскую язву&quot; канистрами у&quot;повстанцев&quot; типа ловили. Удобнейшая вещь- можно тела без счета жечь. Опять не прокатывает, потому что на солнышке, в пустыне споры язвы в часы дохнут.<br/> В общем, пока будут&quot;находить&quot; понежножку, сотнями.<br/> Кому надоело в стаде - правда о Ливии, которую 8 раз уже удаляли с ресурса, и все ЖЖ замораживали, которые делали перепост <br/> <a href="http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post188778797/" target="_blank">Девятый раз восстанавливаю ЛИВИЙСКИЕ ОРКИ.…</a>