предложить новость

Dob4top

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
19 ноября 2013 Победа, в которую мы не верили, или сказ о том, как «партизаны» «пиндосов»

Полностью согласен. Никто не заставляет читать этот пост и уж тем более никто не заставляет вас играть в страйкбол если вам не интересно

19 ноября 2013 Победа, в которую мы не верили, или сказ о том, как «партизаны» «пиндосов»

Приветствую!<br/> Скажу спасибо репортеру за освещение стороны противника)<br/> И выскажу негодование по поводу всего остального!<br/> Как и в прошлом посте нашлась куча умников и keyboards warriors, которые про сиживают свои выходные с банкой пива перед телевизором и не желают внести в свою жизнь разнообразие. Господа, ваши комментарии в данной случае совсем не уместны и тем более неуместно осуждать такие мероприятия. Специально для тех кто считает что &quot;их надо отправить в армию&quot;- мы все там были, ну или почти все. И многие остаются там и по сей день. <br/> ЗЫ: товарищь репортер, соглашусь с вами на тему того что многие вели себя вяло, не буду оправдывать сей факт. Однако, это была очень интенсивная игра и многие были не готовы выходить из мертвяка через 10 минут, а порой и того меньше(обычно мертвяк составляет от 30 минут)

28 октября 2013 СССР проиграл под Бронницами. Фотовидеорепортаж

Вы видимо не читали комментарии. Многие служили, и есть много людей участвовавших в реальных боевых действиях.

28 октября 2013 СССР проиграл под Бронницами. Фотовидеорепортаж

Был на этой игре и читать негативные комментарии просто странно, особенно от тех людей, которые не имеют к этому виду спорта никакого отношения. <br/> По порядку: играл на стороне нато, однако являюсь убежденным националистом, как и большинство моих друзей и соратников.(например: если бы никто не моделировал фашистов времен второй мировой или скажем наполеоновскую армию, то какой смысл был бы в реконструкции советской армии?!)<br/> Для тех кто не следит за &quot;армейской модой&quot;- мультикам, и черная форма, сурпат и тд стоят на вооружении у наших спецслужб, так что воевать в ней на стороне России весьма годно)<br/> Спасибо фотокору за фото и видео, не все видел)