предложить новость

Владислав Толмачев-4404

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
15 ноября 2011 МВД "придерживает" в магазинах боеприпасы к травматическому оружию

Это очень хорошо, а то травматика только неприятности приносит. Уже очень много людей покалечилось из-за травматики. Ей больше балуются , чем используют, как серьезное оружие. Людям нужно оружие, которым не будут пользоваться направо и налево без причины!

08 ноября 2011 В Украине закупается оружие

Еще бы люди не пытались купить себе оружие. Если не хотите его легализовать, то вы сами и виноваты, что провоцируете людей переступать закон. Ну а про всякие покушения на органы власти - это уже просто их личные страхи. им есть из-за чего бояться!

08 ноября 2011 Образовательный визит на “Русский Марш”

Как хорошо, то народ устроил этот марш. Я поддерживаю Навального. Это хороший способ дать понять властям, что мы требуем своих прав! Какого черта нас только и делают, что ограничивают. Нам нужна самозащита!

08 ноября 2011 Травматика на службе бандитов

А лучше травматическое оружие вообще не покупать. От него один вред. Все им пользуются безответственно, потому что знают, что оно лишь ранит. Какой от него толк, когда оно больше злит, чем защищает!

02 ноября 2011 Александр Торшин высказался в поддержку легализации оружия

Я полностью поддерживаю Торшина. У нас отобрали возможность защищаться и ее необходимо вернуть. И мы все должны отстаивать свои права не только в плане легализации оружия, а вообще все права. Нас слишком стали ограничивать. Хватит уже народ к стенке прижимать!

02 ноября 2011 Аргументы от «цивилизованности»

Зачем кому-то подкупать медэкспертизу, когда в стране нелегального оружия навалом, покупай сколько хочешь. И смысл легализации не в том, что человеку придется выстрелить, а в том, что на людей перестанут нападать из-за боязни, что в них могут выстрелить.

02 ноября 2011 Легализация огнестрельного оружия защитит от бандитизма

Да, втолковать - это самая тяжелая задача, потому что большинство из тех, кто сидит в Госдуме делать ничего не хотят. Получили свой пост через связи, денюшки капают, а о людях подумать времени не находят.

01 ноября 2011 Военный эксперт за легализацию короткоствола

Это реально глупости. К охотничьему мы готовы, а к КС нет))))) Просто уже давно были приведены примеры и аргументы, которые на 100% показывают эффективность и пользу легализации КС!

01 ноября 2011 Развитие оружейной культуры в Барнауле

Молодцы они! Не стали ждат каких-либо действий со стороны правительства, а сами начали себя готовить, а то пока у нас откроются нормальные школы.Нужно во всех городах открывать подобные школы. Я бы точно пошел.

01 ноября 2011 Ворошиловский стрелок

В последнее время только и вижу в новостях, что все стреляют из травматического оружия в кого угодно. Люди видимо считают, что коль не убивает, то можно баловаться сколько влезет, пока случайно кто-то кого-то в голову не пристрелит. Народу нужно серьезное оружие, которое не будет вызывать у людей чувства, что это игрушка!

28 октября 2011 Зачем нужна травматика?

Я вообще травматику за оружие не считаю. Она же не убивает а только калечит. А если убивает, то статья, потому что убить можно только в голову если выстрелить. Не эффективно,баловство и только!

28 октября 2011 Короткоствол: позиция прогибициониста и разумного индивида

Очень здорово все сравнили, но все же легализация оружия должна привести только у порядку в стране и этому есть очень много примеров. А это лишь сравнения и предположения, которые так навсегда ими и останутся!

28 октября 2011 Короткоствол в России

Рано или поздно разрешат. Может если власть сменится на более разумных людей, то у людей наконец-то появится защита!

28 октября 2011 Короткоствольное оружие более гуманно, чем легальный дробовик

Конечно же короткоствольное оружие лучше. С дробовиком на работу не пойдешь и в парке не погуляешь. Лучше бы кс легализовали, а не этот огромный домашний кусок железа.

25 октября 2011 Единоросcы оспорят решение избиркома по своим плакатам в Еврейской автономии

Едроссы хотят как можно больше и быстрее забить людям головы своими выдуманными заслугами. Только вранье это все наглое. Решили пропиариться по-черному. Любители этого дела. Хоть бы раз что-то сделали честно, но нет, видимо у них там так принято и порядки свои они менять не собираются. Да неважно. Скоро этой партии настанет конец!