предложить новость

не важно

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
31 января 2015 Казаки сорвали концерты группы Kazaky и в Хабаровске

Комментарий удален

12 февраля 2014 Олимпийцы возмутились «бредовыми» высказываниями Шендеровича

Олимпийцы вполне могут подать на него в суд по 282 ст. пункт(не помню)-за публичные оскорбления,унижение человеческого достоинства.

31 января 2014 Атаман Водолацкий: на Украину могут выехать 760 тысяч казаков

Никакой совкости: Украина-это Малороссия!Великая Русь,Малая Русь и Белая Русь-это одно целое,хотите вы этого или нет,не имеет значения.Всё будет,как решит Россия.Без нас вас ждёт судьба Чехословакии и Югославии,а то и похуже-Ливии,Египта или Сирии.В итоге Емеля со своим уставом в свой же монастырь ходит).Не забывайте,что Крещение Руси (Малой,Белой и Великой) началось именно с Киева,который вы себе незаконно присвоили и никак не можете ужиться дпуг с другом,пока Россия не влезет и пока вы не получите очередную подачку,в которой вам Гейропа отказала-у них совсем другие цели и вы,прихлебатели,им даром не нужны.Но вам нравится жить в самообмане,насчёт этой самой Европы.Мозгов у майданутых нема,одни эмоции,которыми управляет и Запад и Россия в свою угоду.

30 января 2014 Атаман Водолацкий: на Украину могут выехать 760 тысяч казаков

Кстати,насчёт Громыко.Мы в России уже стали подзабывать этих советских упырей,а вы их до сих пор и во сне и на яву видите И при этом умудряетесь нас в совкости подозревать.У вас уже какая то паранойя,именно от неё и все ваши необоснованные обвинения.А теерь желаю вам продолжать с успехом разваливать вашу родную окраину.

30 января 2014 Атаман Водолацкий: на Украину могут выехать 760 тысяч казаков

Во-первых,не надо хамить. Во-вторых,мистеров нет и икс у нас полно и я не сразу понял,про которого речь. В-третьих,перечитайте статью повнимательнее-там всё хорошо расписано про эти самые законы. В четвёртых,в России нет смертной казни.Были единичные случай расстрела маньяков,а так-заживо гнить придётся. В пятых,Россия дорожит своими казаками,а казаки хорошими взаимоотношениями с Россией и поэтому вё будет согласовано. Ну,и последнее,я вам больше не отвечу,потому что длинные комментарии и диалоги на этрм ресурсе приравниваются к флуду и нас моут забанить.Скажу только одно-всё будет так,как захочет Путин,а не Кличко-Тягнибок-Яценюк и иже с ними.

30 января 2014 Атаман Водолацкий: на Украину могут выехать 760 тысяч казаков

Галицию мы можем скинуть,так как она нам не нужна по фактуВпрочем и это предположение насчёт "отдать галицию" могут пересмотреться в зависимости от политического положения.В общем,как нам будет выгодно,так оно и будет сделано. Про мистера НЕТ могу сказать одно-ему ещё не долго осталось. Вы плохо знаете Россию-никому ничего мы отдавать не собираемся из-за каких то зигующих на Манежке сопливых подростков,ибо эташколота у нас вне закона и они уже давно на нарах гниют.Так будет и дальше.И поделом им.Болотные тоже там.Зато на Украине полная свобода для подобных предателей и фашистов-нацистов.Только это всё не спроста-Украиной руководит не Янукович,как вы все думаете,а профессиональный деверсант Путин и как раз в целях присоединения бывшей Украины к России и доказательство томуСимферопольский проект отсоединения.

30 января 2014 Атаман Водолацкий: на Украину могут выехать 760 тысяч казаков

Израиль,конечно и вы через несколько годиков сами увидите,как его Китайцы накроют.Кроме вас Россию развалить многие мечтают и многие уже в штанишки делов нвделали.Про Украину-никаких глюков,а только факты и вы свидетель того,как ваша Украина даёт трещины.

30 января 2014 Атаман Водолацкий: на Украину могут выехать 760 тысяч казаков

Фашисты,они же бандеровцы на майдане и около зигуют,но НТВ это НЕ показывает,это надо своими глазами уидеть или глазами Украинцев адекватных на голову (у меня таких хватает).Повторяю:Украина-самостийная территория,именно,территория,по-другому вас не назовёшь,так как у вас ничего нет: земли,культуры,языка,властной структуры и системы,нет идеологии.Я очень далёкий от либерализм человек и весьма консервативен.Украины не существует,а то,что "рисуют" на картах это-это всё зависит от мимолётных политвыебонов-сегодня там одно,завтра другое.Государство Белорусия появилось на карте только в 1991 году,тогда же появилась и ваша окраинка,да и то,с условными границами (границч 1917года не законны).Израиль в 1947 ( и скоро егоо уже не будет).Как видите,карта вовсе не панацея.И то,что наши цари и правители "слили" Малороссию русско-тюркско-поляцким гибридам ничего не значит,просто нам теперь придётся наши же ошибки исправлять.Не забывайте,что вы тоже были крепостными,а когда вотрётесь в Еврожопу,станете рабами.Но Восточная часть украины и крым успеют от вас отделиться и снова станут Малороссией-этот план уже обсуждается в Крыму.На счёт импернутых,это вы сами придумали,ибо сказать больше нечего.Если Россия не хочет разбазаривать свои земли,вопреки нашему русофобско-распи..дяйскому правительству,это вовсе не значит,что мы прирождённые империалисты,просто,РОССИИ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!

30 января 2014 Атаман Водолацкий: на Украину могут выехать 760 тысяч казаков

Казаки везде у себя дома,где есть такие же казаки.Запорожские,Донские,Кубанские и пр.-все они одного поля картошка.И в статье ясно сказано: если попросят-не задумываясь поедут собратьям-казакам помогать Украинцев от фашистов отбивать.Кстати,не нада забывать,что Украина самозванка без ничего.Земля эта не ваша,а наша-Малороссийская,а вы всего лишь плагиаторы и приживальцы,держитесь на плаву только с помощью Российских подачек.Языка у вас нет,культуры нет,ничего нет-всё в наглую прёте и присваиваете.У русских,у поляков,у тюрков,а теперь и у англичан (гвинтокрыл-анг.вертолёт)И если бы не эта тряпка Путин-никакой окраины бы уже не было-малороссия будет нашим регионом,а галицию полякам отдали б.Так что,чья бы уорова мычала,а ваша молчала.

29 января 2014 Атаман Водолацкий: на Украину могут выехать 760 тысяч казаков

Детей убивали бандеровские фашисты,а теперь они хотят и всю Украину перебить и развалить,для этого и зигуют на майдане.

29 января 2014 Атаман Водолацкий: на Украину могут выехать 760 тысяч казаков

Вот,блин!Да чего ты всё одно заладил-Украина да Украина.Ты сам не Украинец,потому что менталитет не тот.Украина-страна казаков,они только формально поделены на русских и украинских,а происхождение и культура одна и та же.Они едут к себе домой,то есть,в дом к родственникам-казакам,чтобы вместе поляцко-украинских прозападникоа гнать обратно в их сраную Галицию.УСВОИЛ?

29 января 2014 Атаман Водолацкий: на Украину могут выехать 760 тысяч казаков

Поляки и Тюрки,а так же их производные евроазиатские гибриды русским не родственники,а именно эти гибриды и расколбасились на майдане.Наши родственники на востоке и они против насилия западенцев.

29 января 2014 Атаман Водолацкий: на Украину могут выехать 760 тысяч казаков

Про основания-уже дан ответ.Агрессия исходит не от Украины,а от бандеровских фашистов на майдане,которые всё делают,чтобы Украину пополам развалить.М пожалуйста,не обобщайте,не стрегите всех под одну гребёнку-Украинцы памятники не рушат,баррикады не строят,административные здания не захватывают,Беркутовцев заживо не жгут и вообще,в своём дому не гадят.

29 января 2014 Атаман Водолацкий: на Украину могут выехать 760 тысяч казаков

Читайте повнимательнее.Там ясно написано,"- Если сейчас тот же (Александр) Панченко, атаман Запорожского войска, попросит помощи, то мы ее окажем. Сколько им необходимо человек, столько и поедет."И вообще,территория восточной Украины-это по существу Российские земли,незаконно,в единоличном порядке отданные советским руководством на растерзание Бандеровским фашистам из Галиции.В Крыму уже рассматривается проект отделения "советских подачек",то есть,восстановление границ 1917-года и переименование этих земель в республику Малороссия.

22 января 2014 Киев в огне

титулованные особи,вроде чиновников-правителей.