предложить новость

Григорий Шумилин

  • 5343
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
18 ноября 2013 Художник Юрий Лаптев рассказывает, что такое Рефлексивный реализм. Фотоинтервью

..есть от дАли туманной -кусочек..но своих тараканов поболе..к тому же есть и актуальная ср.. <a href="http://crimeapainter.ru/galereya-kartin?album=3&amp;gallery=12" target="_blank">crimeapainter.ru/galereya-kartin?album=3&amp;galle...</a>

14 октября 2013 В Оренбургской области самосвал провалился в 6-метровую яму. Фотовидеорепортаж

..абсолютно с Вами товарисчь Бендер не согласен..то были гномы..и рыли они тоннель в бардак-&quot;Белоснежка&quot;

16 апреля 2013 Топ самых "бедных" депутатов возглавил единоросс - владелец самосвала

..канешна..пантонный базис (от понты) подведен.Таки грести по 7-мь квартир на фига,ежели 2м2 дадут бесплатно-видать семью большая...кто озаботится в перспективе.

14 апреля 2013 Памятник Корнилову открыт на Кубани

.а че-зато у вас нету..Царя арестовывал..не- в плену был сначала вместе с полком,царя позже арестовывал,Петербургский военный округ-бросил,не найдя понимания (?),вместе с присягой Временным,подался диктатуру строить-убит осколком.Это наверное про таких -г-н Ленин писал фразу-ныне ставшую крылатой.<br/> Потомки тех по ком плакал генеральский приказ-&quot;пленных не брать&quot;-с помпой открывали памятник-бывший секретарь райкома,бывший партийный функционер и атаман-бывший коммунист и бывший полковник-как раз той самой страны-против которой воевал генерал-восстановили &quot;историческую&quot; справедливость..а казаки глаза проглядели ища в нем соплеменника..даже неудосужась прочитать что папа Лавра в полиции служил в Усть-Каменогорске и сынок его НИКОГДА казаком не был.

14 марта 2013 Путин выступил гарантом бесплатного образования

..он так же гарант Конституции-где ГАРАНТИРОВАНО дошкольное образование..мест в садиках как не было так и нет.Гарант беззакония..

04 марта 2013 Королева Великобритании госпитализирована

..с чего Чарльз?..поговаривают Шойгу пригласят-лорд-протектором.Поживет еще здоровье у нее-крепкое,чай чипсы с колой не трескала..

01 марта 2013 Полиции не удалось завоевать доверие россиян

..Выходим на улицу и сами спрашиваем,у более/менее знакомых (это чтоб в репу не получить)отношение к любому интересующему вас вопросу..Даже до-7% не дотянет процент доверия и процент этот будет у тех кому за 50-т.е. у ФИЗИЧЕСКИ незащищенной части населения..Остальные у кого фейс шире или руки длиннее-предпочтут разбираться сами..

19 февраля 2013 Потанин присоединился к «клятве дарения» Гейтса

..анкл бенц еще жив?..достанется ему..Баффет сьел лучший кетчуп..

18 февраля 2013 Петербургские активисты назвали городское Заксобрание "Нерабочим органом"

..и Ыще-простая задача-обратитесь к депутату по вопросу..к примеру установить светофор на пересечении вашей улицы и федеральной трассы в деревне Кусты,Мухосранского р-на и вы с удивлением узнаете...что максимум на что тянет депутат-это песочница во дворе и то если ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть даст на нее денег..

18 февраля 2013 Петербургские активисты назвали городское Заксобрание "Нерабочим органом"

..тока не надо про бюджет..никто,ни в каком чтении-не может изменить статьи бюджета поданного на утверждение в ЗС..будь он хоть трижды депутат...и руководствуясь самыми благими помыслами..

12 февраля 2013 На Филиппинах умер самый большой из содержащихся в неволе крокодил Лолонг

..все беды от неправильного питания..слопал нейлоновый БАД и умер от поноса..жаль засранца-славен был размером..

08 февраля 2013 Папуасы заживо сожгли женщину за колдовство

..ааааа бесы,бесы!!!..вот и к нам придет-насмотрятся..(помнится у Адагамыча подобный пост закрыли)православные активисты и давай с &quot;Анафемой&quot;..ведьм шукать...

27 января 2013 Международный заговор против России и Сирии. Слитая переписка и документы

..заговор..аааааааа...аль-каеда,помер Бин Лаза..ден,но дело его живет..активисты ихнии сидят и со смеху помирают,как мы тут ищем следы международного копания в нашем дерьме под названием-ОСОБЫЙ ПУТЬ..