+33
Сохранить Сохранено 7
×

Российский Rolling Stone не будет помещать «бостонского террориста» на обложку


33 3 343

Российский Rolling Stone не будет помещать «бостонского террориста» на обложку

© Facebook

Российская редакция журнала Rolling Stone не станет вслед за своими коллегами из США помещать на обложку фотографию Джохара Царнаева, которого обвиняют в организации взрывов в Бостоне. Ранее известие о том, что «бостонский террорист» будет красоваться на обложке американской версии издания взбудоражила Интернет.  Об этом журнал сообщил своим читателям через Facebook,  и запись быстро собрала огромное количество негативных комментариев.   

Многих американцев, да и не только их, возмутила такая политика прославленного издания. Тем более, что покупателей завлекают обещанием рассказать историю превращения «ребенка с многообещающим будущем в монстра».  

«У нас, конечно, не будет такой обложки, потому что это резко скажется на продажах. Такая обложка будет выглядеть странно. Русская версия журнала выйдет с восьмиполосной версией этого материала, куда войдет все самое острое, интересное, лишенное биографических длиннот», - заявил «Русской службе новостей» главный редактор российской версии журнала Александр Кондуков.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (2)

  • Dobryak
    Dobryak 17 июля 2013

    Мики разместите. Тот что Маус, а не Джагер. Это больше подойдет современному поп-року

    Ответить
    3 +
  • Damaskus
    Damaskus 18 июля 2013

    взбудоражила Интернет - очень интересно , а когда президент Америки обладатель нобелевской премии мира "за огромные усилия по укреплению международной дипломатии и сотрудничества между народами" открыто говорит о поставках оружия и полной поддержке международных террористов которые что не день насилуют убивают ,отрезают мирным гражданам головы якобы за сотрудничество с властями - это никого не будоражит все спокойны, президент сша власти, израиля и главы европейских государств сотрудничают с террористами - это новая норма.

    Ответить
    0 +