+21
Сохранить Сохранено 7
×

Супруга замглавы управы Сокольники поблагодарила мужа через сайт


21 4 2650

Супруга замглавы управы Сокольники поблагодарила мужа через сайт

Надо же, оказывается жить без чудес мы никак не можем. На сайте Правительства Москвы, в разделе Народный контроль, который банит недовольных жителей Сокольников вдруг обнаружил положительный отзыв о благоустройстве дворовых территорий,цитирую:

«Писарева Майя 21 октября 2011,
Здравствуйте, уважаемая редакция сайта! Мы рады,что у нас теперь есть такая возможность оперативно влиять на жизнь нашего района. Выражаю огромную благодарность местным властям за проделанную работу по благоустройству нашего двора. Двор стал заметно уютней и красивее. Также хочется обратится с просьбой заменить покрытие детской площадки на резиновое. С уважением, жильцы дома №8 по ул. Сокольнический вал.»

Кто же такая Майя Писарева, которой так любо то, что творится в Сокольнических дворах? И о ЧУДО! Майя Писарева — жена зам.главы управы Сокольников Жучкова А.И. Все-таки удобно иметь разные фамилии с женой, особенно в наше непростое время!

Можно не только хвалебный отзыв организовать, но и переписать на нее все, что движется и не движется. Но мы, Комитет Гражданского Действия «Спасем Сокольники!» знаем про наших управских ВСЕ! Не скрыться!

От Ридуса: напомним, что ранее в редакцию пришло письмо от жителей Сокольников, в котором они рассказали о невозможности оставить на официальном портале Москвы "Наш город" критические замечания в адрес местной управы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+21

 

   

Комментарии (4)

  • ocelot
    ocelot 06 ноября 2011

    Так остальных банят на два месяца. Если с критикой....

    Ответить
    0 +
  • foxynose.
    foxynose. 07 ноября 2011

    оказывается, на чудо-портале она еще и официальный ответ от Управы получила, положительный естественно, прямо семейный подряд.
    не удивлюсь, если Касьянова с командной еще и наградят по результатм "откликов" на не"Нашем городе".

    Ответить
    0 +
  • Miha_MSK
    Miha_MSK 07 ноября 2011

    Глупо ждать чего-то хорошего от "государственного". Государства-то нет=))
    Жулики и воры оккупировали власть и полезные ископаемые нашей страны. На население им насрать. Это всем известный факт.

    Ответить
    0 +
  • елена-7475
    елена-7475 19 ноября 2011


    Просто УЖАС, в базе даных выложена подробная информацыя на каждого из нас, ввел фамилию.. Охерел !!! bazefamill bazefamill

    Ответить
    0 +