+12
×

"Зенит" обыграл "Милан" и вышел в плей-офф Лиги Европы

12 7 210

Игроки "Зенита" радуются голу в ворота "Милана" в матче Лиги чемпионов. © Григорий Сысоев/РИА Новости

Петербургский «Зенит» обыграл в гостях итальянский "Милан" в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 35-й минуте забил португалец Мигель Данни.

Ридус вел текстовую трансляцию игры.

Эта победа позволила "Зениту" занять третье место в группе С и выйти в 1/16 финала Лиги Европы. В другом матче группы С «Милага» сыграла вничью с «Андерлехтом» - 2:2

Таким образом, «Малага» с 12 очками заняла первое место в группе, «Милан» стал вторым (8 очков), «Зенит» третьим (7 очков), а «Андерлехт» - четвертым (4 очка).