+6
Сохранить Сохранено 7
×

"Локомотив" догнал "Зенит" в турнирной таблице, "Спартак" не смог победить в Краснодаре


6 4 308

"Локомотив" догнал "Зенит" в турнирной таблице, "Спартак" не смог победить в Краснодаре

Игроки "Локомотива" радуются забитому голу в ворота "Рубина" @ Виталий Белоусов/РИА Новости.

Краснодарский футбольный клуб "Кубань" и московский "Спартак" не смогли выявить победителя в матче 8 тура чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в Краснодаре, завершилась вничью - 2:2 (1:1). Спартаковцы дважды выходили вперед, но оба раза хозяева отыгрывались. В составе "Спартака" отличились Эйден Макгиди (13 мин) и Эммануэль Эменике (53), в составе "Кубани" - Артем Фидлер (27) и Араз Озбилиз (63).

Кроме того, на 45 минуте краснодарец Ибраима Бальде не смог реализовать пенальти. Команды имеют в своем активе по 13 очков и делят в турнирной таблице 6-7 места.  

Ранее в субботу московский "Локомотив" на своем поле выиграл у "Рубина" - 1:0.  Единственный забитый мяч на счету Дмитрия Тарасова (52-я мин). Таким образом, железнодорожники набрали 16 очков и догнали "Зенит" в турнирной таблице.

Три матча тура пройдут в воскресенье: ЦСКА примет в Химках владикавказскую "Аланию", "Анжи" в Махачкале встретится с "Краснодаром", а "Ростов" на своем поле сыграет с "Динамо". Тур завершится в понедельник матчами "Амкар" (Пермь) - "Волга" (Нижний Новгород) и "Мордовия" (Саранск) - "Крылья Советов" (Самара).

Лидирует в чемпионате "Терек", набравший в восьми матчах 19 очков. В пятницу клуб из Грозного выиграл в Санкт-Петербурге" у "Зенита" со счетом 2:0.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (2)

  • evgeny
    evgeny 15 сентября 2012

    почему на фуьболках "ПИД" нарисовано?

    Ответить
    0 +
  • Dmytro
    Dmytro 15 сентября 2012

    Наконец-то!

    Ответить
    0 +