Гончаренко покинет пост главного тренера ФК «Краснодар»
- 05 января 2022 12:20
- Сергей Звягинцев, журналист «Ридуса»
Футбольный клуб «Краснодар» расторг контракт с главным тренером Виктором Гончаренко. Также в отставку уходят два его помощника.
Об этом в Facebook сообщила пресс-служба клуба.
«Руководство ФК „Краснодар“ приняло решение отправить в отставку главного тренера Виктора Гончаренко и двух его помощников — Василия Березуцкого и Александра Ермаковича», — говорится в сообщении команды.
Причины отставки представители клуба не уточняют, также пока нет информации, кто займет пост наставника краснодарской команды.
Отметим, контракт белорусского специалиста с «Краснодаром» заканчивался летом 2023 года. До этого Гочаренко тренировал ФК ЦСКА с 2016 по 2021 год.
Ранее «Ридус» рассказывал, что Гончаренко, еще будучи главным тренером ЦСКА, обматерил после игры с «Краснодаром» судью Василия Казарцева. Примечательно, что это попало в прямой эфир.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: