+3
Сохранить Сохранено 7
×

В Британии вспомнили пророчества Ванги о будущем Европы после Brexit


В Британии вспомнили пророчества Ванги о будущем Европы после Brexit

Прорицательница Ванга могла предвидеть выход Британии из ЕС, именуемый во всем мире Brexit. Считается, что в 85% случаев ее предсказания находят подтверждение в реальности, из-за чего в России Вангу давно почитают как некую сверхъестественную святую. 

«Неудивительно, что теоретики ссылаются на ее пророчества о Европе и Brexit», - пишет британское издание The Sun.

Вначале издание приводит прогнозы своих коллег из ВВС, что после того, как Великобритания разорвала отношения с Евросоюзом, другие европейские страны потенциально могут последовать ее примеру.

Далее The Sun напоминает, что в прорицаниях Ванги Европа «перестанет существовать» в конце этого года. Правда, болгарская ясновидящая говорила, что континент останется «почти пустой» и превратится в «пустошь, почти полностью лишенную каких-либо форм жизни». Те, кто верят в пророчества Ванги, опасаются, что разрыв отношений Великобритании с ЕС спровоцирует настоящую войну в Европе.

Британское издание напомнило предсмертные слова Ванги о грядущей «великой мусульманской войне». Совсем недавно люди наконец связали ее слова с эскалацией угрозы со стороны исламского государства, отмечает The Sun.

Ванга предвидела, продолжает издание, что в 2016 году Европу наводнят мусульманские экстремисты. Конфликт этот, по ее словам, взял начало после арабской весны в 2010 году. Еще Ванга предупреждала о конфликте в Сирии, когда «мусульмане будут использовать химическое оружие против европейцев».

«В то время, как ИГИЛ продолжает укреплять свои позиции в Сирии, несмотря на массированные бомбардировки союзных войск после терактов в Париже, верующие (в дар Ванги – прим.) опасаются, что ее предсказания о Европе сбудутся», - заключает The Sun.  


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)