+0
Сохранить Сохранено 7
×

Космонавт Леонов назвал Лозу «засранцем» и «молдаванином хреновым»


Космонавт Леонов назвал Лозу «засранцем» и «молдаванином хреновым»

Космонавт Алексей Леонов прокомментировал очередное скандальное заявление музыканта Юрия Лозы, который в этот раз раскритиковал первого космонавта Юрия Гагарина.

«Значит, передайте этому Юрию Лозе, что он засранец, больше ничего! Он мерзавец просто, этот Лоза, он его знать не знает. Он незрелый человек — Лоза! Это несерьезный человек! Молдаванин, твою мать!» — цитирует Леонова Life.ru.

Напомним, ранее Юрий Лоза отказался признавать заслуги Юрия Гагарина в покорении космоса. Музыкант сравнил его успех с легендарной британской группой The Beatles.

«Вы понимаете, в чем дело. Гагарин был первым. Гагарин ничего не сделал, он лежал. Он первый самый главный космонавт. The Beatles были первыми, кто попал в нужное место в нужное время», — сказал Лоза.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (17)

  • Дмитрий
    Дмитрий 02 июня 2016

    Почему молдаванин?)

    Ответить
    0 +
  • Kerri
    Kerri 02 июня 2016

    Правильно, Алексей Архипович, но не стоило выплескивать столько эмоций на ординарного необразованного шизофреника да еще и с комплексом неполноценности.

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 02 июня 2016

    Пусть такой, но это интереснее, чем про Хохландию, Сирию и Турцию вместе взятые

    Ответить
    0 +
  • Turcan
    Turcan 03 июня 2016

    Ребята любая нация имеет свои недостатки, почему молдованин ??? Что за нацизм, вы же все свое поколения боретесь с нацизмом, так с какого перепугу вы же ими и являетесь ? Не оскорбляйте мою страну и народ !!! Почему я не стесняюсь признать что наш политик Додон полный Ган____он и манкурт, хоть он да и молдованин, так почему же вам стыдно сказать Хреновый русский, так как это ваше дерьмоне наше.

    Ответить
    1 +
  • Че
    Че 03 июня 2016

    А чего обижаться? Если ты молдаванин и тебя назвали молдаванином? Ну поменяйте название своей национальности на, скажем, еврей. Хотя нет. Они тоже обижаются, когда их так называют. И от чего такой комплекс ущербности в имени своем? Ну не прославились в истории. А вот, скажем, евреи совсем наоборот, а результат тот же... Ну с умственными достижениями не вышло. А вот, скажем, у евреев совсем наоборот, а результат тот же... Понимаю, что давно хотели бы называться "румынами", но тут видимо такая история, как с Лозой. Вот мама его ничего не делал - просто лежала. И получился лоза. А вот двигалась бы, глядишь, что и получше получилось бы.

    Ответить
    0 +
  • Fiodor
    Fiodor 03 июня 2016

    С каких пор Лоза молдаванин он поляк по батюшки а такому уважаемому человеку как Леонов не очень красиво так говорить о молдаван когда в космос летал что-та от гостинцев с Молдовы не отказывался не знаю может и его обидел какой-то молдаван не ведь это не повод всех чудиков приписывать к молдаванам

    Ответить
    0 +
  • Че
    Че 04 июня 2016

    Да и молдоване, когда в СССР были от гостинцев из России и других республик сами даже очень не брезговали. И учили их (вас?) и строили. Ах да еще от немцев с румынами их прихвостнями освобождали (хотя зачем? румынские подштанники ведь так хорошо пахли...) И что? Сильно благодарны? Так что начинать про что-то говорить можно, когда за собой дерьма нет. А когда его - ноги не высунуть, то лучше помолчать.

    Ответить
    0 +
  • Fiodor
    Fiodor 04 июня 2016

    Знаешь тупица че молдаванин не ангелы но в мире им ни кто не говорит свиними. Да румыны здесь лютовали но в Сибирь не ссылали и массовыми расстрелами не славились

    Ответить
    0 +
  • Че
    Че 04 июня 2016

    Тупица у тебя в молдованских штанах, как и то куда пищу кладешь. Я и говорю, сапиенс молдованской наружности, что любишь ты нюхать румынское исподнее, как и остальные твои братья по разуму. А по русски выражаться не умеешь на русском сайте. Или грамоте подучись или методичку свою пиндосовскую со своими звездно-полосатыми друзьями переделай. Массовыми расстрелами славились как раз немцы. Или в молдованской школе про это не рассказывали? И где ты молдован в Сибири видал? Не слишком ли большая честь для немытых экскурсию через половину земного шара задарма делать?

    Ответить
    0 +
  • Fiodor
    Fiodor 05 июня 2016

    Сам тупица и не образованы как видно я твой русский знаю хоть на 3 а ты мой молдавский хоть на 1 про штаны ты наверно по себе судишь а немцы учились у вас наверно в вашем НКВД. И наверно ты школу прогуливал а то как так не знать что до 22 июня 1941 Гитлер и Сталин были союзниками и именно они вместе разгромили Польшу. А про нашу освобождения надо называть все своими именами СССР переокупировал Молдову

    Ответить
    0 +
  • Че
    Че 05 июня 2016

    Да мне твой молтованский не в одно место не стоял. Цыганско-таборское наречие мне без надобности. На ваших сайтах я не отираюсь. Польше твоей не раз предлагалось против немцев вместе выступить (впрочем, как и Франции с Англией), но таким буржуям как ты спесь мешала, думали сами с усами. А пер он на СССР, что еще в 1925 определил в своей книжонке. И потому каждый метр польши важен был. Ну и про НКВД. Мало такой гнили тогда покосили, взросла она через десятилетия. И правильно, что косили. Так что пугай на ночь своих цыганенков-румыненков этой былью на ночь.

    Ответить
    0 +
  • Fiodor
    Fiodor 05 июня 2016

    Да и про молдаван в так ты просто не бывал в Сибири есть там молдаваны которым повезло доехать до места заключения тут ты прав многие умерли в дороге потому что их как скот перевозили освободители ты прав такое мне в моей школе не рассказывали это я потом сам узнал

    Ответить
    0 +
  • Че
    Че 05 июня 2016

    Я то как раз бывал в Сибири. И не раз. Не одного молдованина даже близко не лежало. Да и где там. Из шахты уголек добывать - здоровье надо, да на морозце по снежку по колено хаживать. А молтоване здоровьем слабоваты - все бы солнышко светило, да винцо посасывалось. Потому вас как хозяйскую собачку то поляки пользовали, то немцы с румынами, то те самые "шахтеры из Сибири" А вот ты что тут забыл, после того как русские тебя "как скот в вагонах" перевозили? Еще разок хочешь проехаться Сибирь посмотреть? Ну погоди всему свое время, свозим.

    Ответить
    0 +
  • Fiodor
    Fiodor 06 июня 2016

    Вот и за таких как ты в мире и русских ненавидят а в Сибири ты бывал наверно только 100 метров за Урал иначе так не говорил о нашем здоровье не волнуйся по выносливей вас будем ну а время таких уёбков как ты думаю что уже не наступит никогда не те времена Р.С. смени аватар тебе подойдёт больше Гитлер а Че Гевар был интернационалистом и погиб за дело интернационала а ты выродок наверно с свастикой на башке ходишь скинхэд хренов

    Ответить
    0 +
  • Че
    Че 06 июня 2016

    Уебка ты в зеркале увидишь, молдованское отребье. А любить ты будешь сам себя. Русских ты будешь бояться и уважать, бояться и уважать. И никогда не не говори никогда, а то когда оно придет, то даже жидко сходить не успеешь. Своей молдованской заднице указывать будешь какие прокладки ей менять. А пока не потерли, успей прочитать это.

    Ответить
    0 +
  • Fiodor
    Fiodor 07 июня 2016

    с каких пор таких как ты боятся и уважать надо, своей заднице ты прокладки меняй педик сранй

    Ответить
    0 +
  • Че
    Че 08 июня 2016

    завали ибло какашка обезьянья

    Ответить
    0 +