+2
Сохранить Сохранено 7
×

Шепелев нашел новую мать сыну Фриске


Шепелев нашел новую мать сыну Фриске

Личный косметолог и приятельница Жанны Фриске Оксана Степанова стала новой мамой для сына певицы Платона. Дама постоянно находится в доме отца ребенка Дмитрия Шепелева.

По словам отца певицы Владимира Борисовича, которому Шепелев не разрешает видеться с двухлетним внуком, Оксана — давняя знакомая его умершей дочери и сейчас она «все время с Платоном».

«Когда Жанна болела, Ксюша за ней ухаживала. И я думал, что она близкая подруга Жанны, а выясняется, что она спелась с Шепелевым. Ксюша у него дома теперь постоянно», — цитирует Владимира сайт «Комсомольская Правда».

Он отметил: когда Жанна умерла, ее родные предложили Шепелеву совместное воспитание Платона, но тот им отказал.

«Я так предполагаю, что Ксюша предупредила его, что моя дочь угасает, поэтому Шепелев взял Платона и увез. После этого из нашего дома исчезла и Ксюша. Честно говоря, не знаю, какого рода у Ксюши отношения с Шепелевым. Вполне возможно, что там что-то личное», — заявил отец Фриске.

Как считает отец певицы, его зять старается стереть из памяти Платона любые воспоминания о матери.

Известно, что Владимир Борисович снова попал в больницу с сердечным приступом. «Сердце подводит. Высокое давление, да и сахар повысился на нервной почве», — пояснил мужчина.

Издание отмечает, что Оксана Степанова является известным косметологом. Среди ее клиентов были такие известные персоны, как певица Любовь Успенская, певица и телеведущая Юлия Ковальчук, солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова, Анна Семенович и Шура из группы «Би-2».

Степанова отказалась отвечать на вопросы журналистов по поводу воспитания Платона.

Ранее адвокат семьи Фриске Александр Трещев заявил, что родственники умершей певицы настаивают на ДНК-экспертизе, чтобы убедиться, что Шепелев является биологическим отцом ребенка Фриске.

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (6)

  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 25 ноября 2015

    взять бы и запретить энту прессу желто-коричневого цвета с запахом Малахова... но нельзя... ибо демократия

    Ответить
    2 +
  • Nina
    Nina 25 ноября 2015

    А мне интересно.

    Ответить
    0 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 25 ноября 2015

    я ж за демократию! будем морщиться, но запрещать не будем! более того - будем поддерживать энту пакость...

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 25 ноября 2015

    а сюжет интересный... Вспомнились детективы, где в крема добавлялись яды...

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 25 ноября 2015

    Блин, тут такие события в мире происходят, а мне опять предлагают рыться в чужом несвежем белье....

    Ответить
    0 +
  • Людмила
    Людмила 04 декабря 2015

    Не понимаю,зачем раздувать больную тему (а она тяжела для обеих сторон).Вот гонят волну против Шепелева.А что он не так сделал?Ребенка взял и воспитывает.С женщиной сошелся- так он молодой мужчина,при жизни Фриске ,в походах налево замечен не был,а воспитывать ребенка лучше в семье.И маме с папой Фриске надо попытаться понять и вторую сторону.Смерть своего ребенка они будут переживать всю оставшуюся жизнь,как и большинство родителей. Но для того,чтобы быть ближе к внуку надо все же быть мудрее и терпимее к зятю. Теперь добавились еще обвинения в адрес Степановой.Что плохого в том,что у ребенка будет полноценная семья. И почему надо видеть предательство Степановой по отношению к их дочери. Отношения возникают не сразу,а постепенно и еще бывает так,что любовь прорастает из жалости ,сострадания к человеку.Я вижу ситуацию так. Будем человечнее!

    Ответить
    0 +