+1
Сохранить Сохранено 7
×

Отец Фриске пообещал отблагодарить убийцу Шепелева


Отец Фриске пообещал отблагодарить убийцу Шепелева

Отец скончавшейся от рака Жанны Фриске заявил, что на протяжении нескольких месяцев конфликта с Дмитрием Шепелевым не может увидеть своего внука. По его словам, при встрече он уже опасается убить зятя.

Как сообщает LifeNews, Владимир заявил, что уже получал обращения от людей, которые предлагали ему «тем или иным способом решить проблему» с бывшим мужем умершей певицы.

Также он рассказал, что и сам неоднократно порывался кардинальным способом решить судьбу Шепелева, чтобы вновь увидеться с внуком — двухлетним Платоном, общим сыном Жанны и Дмитрия.

Однако он каждый раз приходил в себя и отказывался от идеи взять грех на душу. Теперь же чаша терпения мужчины переполнилась.

«Мне сказали: „Можно?“ Я сказал: „Делайте, что хотите“. Если раньше я говорил: „Не надо“, — то теперь я его видеть не хочу!», — заявил Владимир.

При этом он опасается, что расправа произойдет еще до суда: «Я боюсь, чтобы до суда ничего у него не случилось, чтобы голову ему кто-нибудь не отрезал или ребра не переломал. Я этого боюсь».

Как пояснил отец Фриске, фанатам певицы, приходящим на кладбище с предложениями «все устроить и устранить», он сказал: «Ваше дело, только пусть меня не впутывают».

«Дай бог, чтобы нашелся такой человек! Я бы его отблагодарил!» — резюмировал Владимир, добавив, что все несчастья в семье Фриске произошли именно из-за Дмитрия Шепелева.

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (7)

  • PS
    PS 18 ноября 2015

    "отказывался от идеи взять грех на душу" А через кого придет грех - тот точно будет в аду!.

    Ответить
    0 +
  • Тамара
    Тамара 18 ноября 2015

    Больной человек, такое бывает после потери близкого человека. Просто у всех разные симптомы.

    Ответить
    2 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 18 ноября 2015

    Если это правда, то пусть теперь молится, чтоб с Шепелевым ничего не случилось. Иначе пойдёт как заказчик. Вот не дал Бог ума этим людям... ребенка жаль.

    Ответить
    3 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 18 ноября 2015

    Автору статьи хочется порекомендовать перечитать ст. 30 и 33 УК РФ модератор-сынок! Ку-ку, Гриня! Спишь штоль? Такое публиковать нельзя

    Ответить
    1 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 19 ноября 2015

    Он не так глуп, как кажется, а еще глупее. Потом пойдет как заказчик. А как его настоящая фамилия? А то пиарятся за счет дочки.

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 19 ноября 2015

    Когда Жанна была жива, батя в своих интервью любил рассказывать, как продвигал ее на сцену. Теперь он рассказывает, что Платон - не Шепелева сын. Мне, кажется, он из той категории людей, которые готовы продраться в вип-общество посредством собственных детей. Марина Влади на одной из встреч со зрителями рассказывала, что после смерти Высоцкого его мать посетовала: "Кто ж теперь будет меня во Францию возить". Не знаю, правда ли, что Шепелев умыкнул часть денег для лечения Жанны (как говорит Владимир), но кто-то из друзей заявил, что Шепелев сошелся с ней, чтобы наработать себе пиар. Вообще-то я о Дмитрие узнала еще до их гражданского брака. В общем, поперла грязь. Жанна в гробу переворачивается.

    Ответить
    2 +
  • Andrey
    Andrey 24 ноября 2015

    Да папа Фриске перестал дружить с головой.Что повлияло,может быть дележь имущества и балла?

    Ответить
    0 +