+1
Сохранить Сохранено 7
×

Под Ижевском водитель разбился насмерть из-за НЛО


Под Ижевском водитель разбился насмерть из-за НЛО

В минувшую пятницу на 10 километре автодороги «Ижевск-Сарапул» произошло ДПТ. Шестидесятилетний водитель автомобиля «ВАЗ-21114» вылетел на встречную полосу и столкнулся с грузовиком «ЗиЛ», сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на первый отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии. В результате аварии водитель легкового автомобиля погиб, его 22-летняя пассажирка получила травмы.

Вскоре в сети появилась видеозапись столкновения, сделанная видеорегистратором на следовавшей за «ЗиЛом» машине. На кадрах видно, что во время аварии по небу пролетал неизвестный объект. Тут же появились предположения, что водитель «ВАЗа» засмотрелся на НЛО и выехал на встречную полосу. Что именно за объект двигался в момент трагедии по небу, разобрать на видео не представляется возможным.

В правоохранительных органах также пока не берутся судить о причинах аварии. На определение всех обстоятельств ДТП придет около двух месяцев. 

В начале сентября при помощи видеорегистратора удалось заснять падение НЛО в столице Таиланда Бангкоке. Космический объект вспыхнул в небе над городом, оставил за собой полосу белого дыма и исчез в последующей вспышке. Эксперты предположили, что это мог быть метеорит. 

Также в начале сентября стало известно о падении НЛО на полуострове Юкатан в Мексике. Уфолог Скотт Уоринг убежден, что на Землю рухнул инопланетянин в специальном скафандре или, что более вероятно, инопланетный робот, осуществлявший ремонтные работы на внешней части корабля пришельцев. На месте «аварии» были найдены странные останки

По официальной версии, это всего лишь метеорит, который просто приобрел причудливую форму после горения в атмосфере.

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)