+0
Сохранить Сохранено 7
×

Власти Украины объявили в розыск 11 министров ДНР


Власти Украины объявили в розыск 11 министров ДНР

«В июне-июле 2015 года милицией Донецкой области были объявлены в розыск 11 так называемых министров ДНР, которые занимали свои должности по состоянию на конец мая текущего года», — написал Аброськин, приложив к записи фотографии разыскиваемых лиц.

Всего с начала гражданского конфликта на востоке Украины были объявлены в розыск по статье об организации и участии в незаконных военизированных формированиях 1037 человек. Из них украинским властям удалось разыскать 97 человек.

Пятый пункт комплекса мер по выполнению минских соглашений, который был подписан контактной группой 12 февраля, предполагает амнистию в отношении всех участников конфликта на востоке Украины.

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Дон
    Дон 02 августа 2015

    На минский договор можно был не ссылаться, в Украине на него “болт” положили сразу после подписания. Вопросик к гарантам этого договора есть, какого они позволяют хохлам так наплевательски относится к этому документу?

    Ответить
    2 +
  • Nikolay
    Nikolay 02 августа 2015

    Что то в этом мире не так, или с либералами в РФ и ДНР, это все приличные люди должны фашистское правительство преследовать...

    Ответить
    0 +