+1
Сохранить Сохранено 7
×

Глава ГУ МВД по Донецкой области нечаянно разоблачил украинский агитпроп


1 6 6832

Глава ГУ МВД по Донецкой области нечаянно разоблачил украинский агитпроп

Глава украинского УМВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин, войдя в служебный раж, но не выходя из кабинета, провел оперативно-розыскные мероприятия на YouTube. Опираясь на опубликованные видеоматериалы батальона «Спарта», он выложил на своей странице в Facebook персональные данные ополченцев.

 

Оставим достоверность биографий ополченцев и прочих данных на совести господина Аброськина, но если принять результаты его расследований на веру и присмотреться к родным городам ополченцев из выложенного им списка (подробнее — его в записи), то получается интереснейшая картина. Выходит, что типичный «российский агрессор» живет где-нибудь в Кривом Роге и выглядит примерно так:

Весь год украинская пропаганда твердила о «российских агрессорах», которые якобы вторглись на украинскую территорию. И тут внезапно украинский милиционер, проведя незамысловатое расследование, установил что в одном из самых известных батальонов ополчения воюют не мифические «буряты», а украинские граждане: жители Донецка, Донецкой области и других регионов Украины.

Своим списком Аброськин жирно перечеркнул все пропагандистские усилия Киева. Будем надеяться, что он не остановится на достигнутом и с тем же энтузиазмом расследует что-нибудь еще, например, раскроет историю организации добровольческих батальонов «Азов» и «Айдар».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (6)

  • Сергей
    Сергей 06 апреля 2015

    Уп-с! Ошибочка вышла! Забыл товарищ про бурятов и, совершенно случайно выложил криворожцев. Ну, может быть, он просто не знает географию? Может он думает, что Кривой Рог находится в России? Или пророчествует? Мол, рано или поздно, Кривой Рог будет находиться в России? Ну не в Бурятии же, по-любому! Короче говоря, удачи в расследованиях, товарищ Анискин. Пардон, Аброськин.

    Ответить
    0 +
  • SmilingTheSun
    SmilingTheSun 06 апреля 2015

    Да уж, этот Глава ГУ МВД по Донецкой области Вячеслав Аброськин, спалил всю кантору. Поискав он нефига не нашел русских агрессоров, а всего лишь Украинский народ, который противостоит новой власти Украины.

    Ответить
    0 +
  • Aleksandr
    Aleksandr 06 апреля 2015

    Все все давно знают в руине:кто воюет,как воюет и все врут друг другу постоянно в сми в соцсетях и т.д.Вранье и наперстничество кредо этой территории.

    Ответить
    3 +
  • Holden
    Holden 06 апреля 2015

    Не достаточно просто врать, нужно еще уметь не запутаться в своем вранье. Похоже, что ни украинские СМИ, ни политические деятели в этом не преуспели. Они постоянно противоречат сами себе. Например, называют Крым и Донбасс обузой, мешающей евроитегрироваться и давно надо было от них избавиться, но чуть позже заявляют, что без этих территории Украина не Украина.

    Ответить
    0 +
  • Рак
    Рак 06 апреля 2015

    Максимум, что сделают с ним, так это уволят, а минимум - не будут напоминать о случившемся и дело замнут как обычно или и того смешнее скажут, что человек этот выпил чего-то не того или съел, а потом выдал результаты своего расследования. Короче, все будет как всегда, в стиле Киева.

    Ответить
    0 +
  • Пыльный
    Пыльный 06 апреля 2015

    Тю, ё! А он думал Кривой Рог это гдето в Бурятии или Якутии.. Ну попутал с бухтой Золотой Рог... С кем в раже не бывает...

    Ответить
    0 +