+3
Сохранить Сохранено 7
×

Врачи предлагают лечить геев электрошоком


3 36 1089

Врачи предлагают лечить геев электрошоком

Доктора Великобритании предлагают лечить гомосексуализм электрошоком. Врачи назвали тягу мужчин к представителям своего пола болезнью, которая поддается лечению.

Борец с ЛГБТ-сообществом Майкл Дэвидсон организовал центр помощи тем, кто хочет избавиться от нетрадиционной сексуальной ориентации. Он предложил бороться с гомосексуализмом методом электрошока.

Примечательно, что доктор Дэвидсон ранее сам смог преодолеть влечение к мужчинам.

«Это было непросто, но я решил, что для меня важнее всего моя жена и мои дети. И мне повезло, что были профессионалы, которые в доверительной обстановке помогли мне справиться с моими проблемам», — цитирует британца портал «Дни.ру».

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (22)

  • coyoteOdin
    coyoteOdin 30 июля 2015

    этого "врача" Дэвидсона самого надо лечить электрошоком и, к слову - почему "врачи" во множественном числе? Речь идет только об ОДНОМ чудике от медицины "а что у нас на второе? - сосиски - а почему вы о ней говорите во множественном числе?"(с)"Полосатый рейс"

    Ответить
    3 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 30 июля 2015

    к слову - этот Дэвидсон такой-же "медик", как, к примеру, тот-же Малахов - т.е. врачом и медиком этого фрика от медицины можно назвать с очень большой натяжкой

    Ответить
    2 +
  • fillon
    fillon 30 июля 2015

    Молодец дохтор, и денег срубит и над заднеприводными поприкалывается, готов пойти к нему в санитары:)

    Ответить
    2 +
  • asinch
    asinch 30 июля 2015

    Алкоголики тоже не признают своё увлечение болезнью.Гомосексуализм-такая же болезнь,и поэтому должна лечиться.Естественно,что и тут 100% успех не гарантирован.

    Ответить
    2 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 30 июля 2015

    есть решение Всемирной Организации Здравоохранения, которое ясно гласит о том, что гомосексуальность - вариант биологической нормы. Точка

    Ответить
    2 +
  • asinch
    asinch 30 июля 2015

    Даже ВОЗ может ошибаться.Это решение было продавлено мощнейщим лобби,заинтересованным в низведении человека до животного уровня.Хотя среди животных такого явления не существует.Т.е явление это противоестественное,болезнь или распущенность.

    Ответить
    1 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 30 июля 2015

    еще как существует. Курите такие понятия как "К-стратегия размножения" и "R-стратегия размножения", у всех видов с К-стратегией размножения (к которым относится и человек и абсолютное большинство высших млекопитающих) гомосексуальность присутствует, причем у ряда видов даже куда как в более выраженном виде, чем у людей (например у жирафов и бонобо она гораздо более выражена, чем у людей, а у львов она примерно на том-же уровне, что и у людей) в двух словах разница между К- и R-стратегиями R-стратегия - плодиться-плодиться-плодиться, забота о потомстве-нулевая (по принципу - всех не сожрут, хоть кто-то да выживет) К-стратегия - размножается только часть популяции, при этом у каждой пары рождается небольшое количество детенышей, зато сильна выражена забота о потомстве так вот - у видов с R-стратегией размножения гомосексуальности нет (а у видов, которые дальше всех зашли по пути R-стратегии, например у ряда глубоководных рыб-удильщиков самцы вообще не могут существоать без самок, паразитами которых они являются (таки да, у глубоководных рыб-удильшиков, этого апофеоза R-стратегии размножения крошечные паразитические самцы только и делают, что пьют кровь самок постоянно оплодотворяя их при этом) а вот для видов с К-стратегией размножения такое явление как гомосексуалбность - биологическая норма и, одновременно, один из природных регуляторов, препятствующих излишнему размножению популяции и поддерживающих плотность популяции на оптимальном для неё уровне

    Ответить
    0 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 30 июля 2015

    и хватит нести чушь про "лобби"

    Ответить
    3 +
  • asinch
    asinch 30 июля 2015

    Это Вам хватит нести чушь про "норму".Про животных насмешили.

    Ответить
    1 +
  • Bagdasar
    Bagdasar 03 ноября 2015

    А что смешного. Вы прочитайте про бонобо. А лобби - это конечно чушь. Для него нужно могучее большинство. В какой период человеческой цивилизации гомосексуалы составляли большинство? Или кто-то решил "навредить" человечеству. Да.. хороше же у них это получилось, особенно с Бенилюксом и Скандинавией.

    Ответить
    0 +
  • Dmitry
    Dmitry 25 сентября 2017

    Только это лобби началось с психиатра Эвелин Хукер, которая учила гея и через него общалась с другими - ЗДОРОВЫМИ геями.

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 30 июля 2015

    Просветись http://nnm.me/blogs/dmrr/v-zhivotnom-mire-gomoseksualizma-ne-byvaet/

    Ответить
    0 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 30 июля 2015

    вы бы еще на "радио радонеж" сослались

    Ответить
    0 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 30 июля 2015

    особенно тэги умилили я так понимаю, ничего другого кроме как ссылок на сомнительный и ангажированный ресурс религиозных фанатиков у вас нет?

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 31 июля 2015

    По существу есть ,что возразить?Не совокупляются однополые животные,в отличие от больных на голову людей.

    Ответить
    0 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 31 июля 2015

    это ревнители средневековых традиций больные на голову

    Ответить
    0 +
  • Dmitry
    Dmitry 25 сентября 2017

    Обезьяны, дельфины, овцы, быки,слоны, можно увидеть как они это деляют в зоопарке, болезное наше чудо.

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 31 июля 2015

    Точно! Электрошокером по яйцам тому, у кого на мужика встает! 150-200 раз - и всё! Рефлекс выработан!

    Ответить
    1 +
  • Bagdasar
    Bagdasar 03 ноября 2015

    Вы считаете, что от этого будет вставать на баб? А Вы знаете, что Ваш юмор не такой уж и смешной, если учесть, что Тьюринга так и сделали импотентом, пытаясь подавить его либидо (медикаментозно, если не ошибаюсь). После этого великий математик покончил с собой. Вам нравится такой исход?

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 07 ноября 2015

    Анекдот: Заходит нетрадиционал к доктору: - И грудь у меня болит! И то болит! И вот то тоже! А вот эта штука вообще мешает!!! Док - Есть одно народное средство... Надо взять литр деревенского молока, покрошить в него соленую селедку и поставить на ночь в теплое место. С утра залпом выпить и закусить малосолым огурцом! - Спасибо, доктор!!! Уходит... Медсестра - доктору: - Хм... Странный рецепт... А Вы уверены что поможет? - Поможет - не поможет... Но хоть вспомнит для чего мужику жопа нужна!

    Ответить
    0 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 31 июля 2015

    То, что раньше считалось пороком, потом возвели в ранг болезни, теперь пытаются позиционировать как норму. При желании то же самое можно сделать с педофилией, каннибализмом, убийством. Все дело в том, что и как пропагандировать, манипулируя общественным сознанием. Если человек хочет использовать какую-то часть тела не по назначению (например, пить не ртом, а носом, или ходить не на ногах, а на руках), то это несомненный вывих психики. На практике нередки случаи, когда психологам удается вернуть заблудшего к естественной ориентации, иногда для этого достаточно перечислить сопутствующие гомосексуализму болезни и привести статистику. Если не заниматься однобокой пропагандой, а говорить правду о всех сторонах явления, то с большинства гомоприверженцев всю эту дурь как рукой снимает.

    Ответить
    1 +
  • Bagdasar
    Bagdasar 03 ноября 2015

    Давайте так: педофилия преступна потому, что приносит вред детям. Наркоманы вредят себе и близким, могут также с большей вероятностью совершать различные преступления. Каннибализм и убийство, думаю, не стоит разбирать. А кому мы насолили? Как натуралы могут пострадать от того, что кто-то где-то занимается однополым сексом, целуется с себе подобным или вступает с ним в брак? Кроме того вы воспринимаете гомосексуальность только через призму сексуальной практики. Геи - это не одержимые анальным сексом мужчины. К слову сказать, бывают и одержимые им натуралы, как в активной, так и в пассивной роли (женское дминирование). Гомосексуальность - это именно желание близости с человеком своего пола. Это может быть и поцелуй, и желание чувствовать прикосновение его тела. А главное, романтическое чувство, которое ничего общего не имеет с дружеским. Ведь как бы женщина не любила свою подругу, если она не лесбиянка, она никогда не сможет любить её как мужчину. Чисто эмоционально это совсем другое.

    Ответить
    0 +