+1
Сохранить Сохранено 7
×

Тысячи британских медиков считают, что гомосексуализм - излечимая болезнь


1 8 1199

Тысячи британских медиков считают, что гомосексуализм - излечимая болезнь

Хвалёная европейская толерантность не вынесла проверки простым опросником. Оказывается, британские медики и социальные работники относятся к гомосексуалистам и бисексуалам без должного пиетета. Так, опрос показал, что каждый десятый врач считает гомосексуализм болезнью, которую можно и нужно лечить. В Лондоне такой точки зрения придерживается 22% эскулапов. Десять процентов и медиков, и соцработников не проявляют должного уважения при общении с гомосексуалистами, называя их «педрилами» или «лесбами» (в оригинале «poof» и «dyke»). Похожей дискриминации подвергаются и транссексуалы.

Двадцать восемь процентов британских медработников не уверены в том, что смогут решить специфические проблемы со здоровьем гомосексуалистов вне зависимости от пола. Пятнадцать — считают, что вряд ли смогут ответить требованиям представителей ЛГБТ-сообщества. Больше половины — 57% - убеждены, что сексуальная ориентация не имеет никакого отношения к оказанию медицинских услуг, не отличаются они от обычных людей с нормальной ориентацией.

Теперь британские представители ЛГБТ-сообщества бьют тревогу и требуют публичных покаяний. В частности, с их точки зрения, правительство должно громогласно осудить сторонников «антигей-терапии» и предпринять необходимые шаги, чтобы врачи перестали считать гомосексуализм болезнью.

Читайте также:

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (8)

  • Марк
    Марк 23 июля 2015

    Полностью согласен с тем, что это болезнь! Головного мозга, между прочим! Странно, что с ней еще не борются медики, хотя, я дико сомневаюсь, что человека можно вытащить из этого г*вна, если это его зона комфорта. Поэтому пусть Америка и Европа сидят в этом дерьме, а нас туда тащить не стоит!

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 23 июля 2015

    Разум, рано или поздно, всё равно победит. И этих бедолаг начнут лечить.

    Ответить
    3 +
  • Asandro
    Asandro 24 июля 2015

    Разум уже победил. Многолетние попытки "вылечить" ни к чему не привели. А исследования показали, что это не болезнь. Ну а что там считают 22 процента медиков и соцработников- а эти то тут при чем? -вряд ли кого-то волнует. Притом, что десятки тысяч медиков по всему миру считают иначе. И официальная точка зрения медицины вот уже четверть века абсолютно ясна и понятна.

    Ответить
    2 +
  • Sombra Del Viento
    Sombra Del Viento 24 июля 2015

    Лоббирование пидарасов которые просочились во власть вполне различима даже слепцом. Официальная медицина акупунктуру считала ересью, а подиж ты, обычный народ оказался прав. Вот и в этом случае психическое расстройство это, как не верти. Копрофилы тоже себя нормальными считают. Однако жрать г-но во время спаривания это блин такое же извращение как и однополый секс.

    Ответить
    1 +
  • Bagdasar
    Bagdasar 03 ноября 2015

    Просочились во власть? То есть это они отменили статью о мужеложстве в России в 1993 и исключили из списка заболеваний Российской организации здравооранения в 1999? А что ж они дальше не пошли? Закон о запрете пропаганды - это тоже на пользу ЛГБТ?

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 24 июля 2015

    Понятно, что медикаментами душу не излечить. Но то, что это болезнь - факт. Даже если исходить из пресловутой синтетической теории эволюции - это патологично.

    Ответить
    0 +
  • Граша
    Граша 24 июля 2015

    а я считаю,что гейство - психическиое расстройство,либо это превышение женской стороны (что я считаю,при должном воспитании можно и подкорректировать).

    Ответить
    1 +
  • Bagdasar
    Bagdasar 03 ноября 2015

    Так считают многие родители, пока кто-то из них не столкнется с гомосексуальностью своего собственного чада.

    Ответить
    0 +