+1
Сохранить Сохранено 7
×

Политолог: убийство Мозгового — попытка Украины дестабилизировать ЛНР


Политолог: убийство Мозгового — попытка Украины дестабилизировать ЛНР

Предыдущие трансляции:

Украина планирует запустить до 2022 года шесть спутников

Украина не получит безвизового режима с ЕС, пока есть конфликт в Донбассе

США исключили размещение компонентов ПРО на Украине


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (11)

  • Наталья
    Наталья 24 мая 2015

    не логично просить у агрессора скидку на газ..

    Ответить
    0 +
  • Maksim
    Maksim 24 мая 2015

    А у них и логика какая-то есть?

    Ответить
    0 +
  • Andrey
    Andrey 24 мая 2015

    Так украинские диверсанты сами признались, что убийство Мозгового - это их рук дело. Да и без этого признания было понятно кто виновник произошедшего. Но подобными действиями не сломить ополчение, оно давило и будет давить дальше украинских фашистов.

    Ответить
    0 +
  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 24 мая 2015

    Врут они. Чем Мозговой так интересен американцам или Киеву? А вот Плотницкому он мешал, конфликтовал с ним.

    Ответить
    1 +
  • ElectroPutin
    ElectroPutin 24 мая 2015

    Интересен не был? Да бросьте...я вам объясню чем он был интересен Киеву и США: Мозговой и воины его бригады мочили, косили, давили и выжигали укроп, участвуя во многих удачных операциях против свидомой армии хунты. И как может не мешать тебе человек, который отрывает от тебя с каждым разом все большие гнилые смердящие куски. Так что Мозговой мешал...еще как мешал!!!

    Ответить
    1 +
  • Гоша
    Гоша 24 мая 2015

    Что он там отрывал при "перимирии"??? Он мешал подковровые игры вести... И имел самостоятельную позицию, независимую от борова Плотницкого... Вот это действительно была опасность... Хотя возможен вариант, что Плотницкий слил его ВСУ и помог им пройти на место убийства... Это конечно никакие там "Тени" а просто ДРГ был гарантирован проход и отход... И все гнилые в навре..

    Ответить
    1 +
  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 24 мая 2015

    А ничего, что его бригада за последнее время уменьшилась до батальона? И что последние 2 месяца он не принимал участия в боевых действиях? И что парад хотел провести отдельный в Алчевске, а ему не дали? И в параде в Луганске он не участвовал. И совместное с Дрёмовым письмо написал в СФ и Думу. Подумайте об этом на досуге.

    Ответить
    0 +
  • Екатерина
    Екатерина 24 мая 2015

    Мне кажется, или то, что украинские диверсанты убили Мозгового - это уже подтверждено. Так что не думаю, что тут еще есть какие-то вопросы - самая главная цель Киева - это дестабилизировать Донбасс, подогнать всю ситуацию под себя. Но я думаю, на юго-востоке это прекрасно понимают, и не дадут себя сломить!

    Ответить
    1 +
  • Гоша
    Гоша 24 мая 2015

    Ураа!! Ура!! Урааа!! Там в верхних этажах уже такая скубежка идет... что те кто сидят под обстрелами в окопах начинают выглядеть как идиоты... Пушилин наверное ретий костюм шьет... Вес прет как из пушки... Наверное пухнет с голода... И вообще как он оказался на вершине власти... Ведь когда выбирали власть он был в Москве... А как Стрелков уехал - сразу примчался... Плесень рулит..

    Ответить
    1 +
  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 24 мая 2015

    Вам кажется.

    Ответить
    0 +
  • Гоша
    Гоша 24 мая 2015

    Да лажа все это... Идет торг "властей ЛДНР" как безболезнено слить республики и при этом остаться в наваре... Вот и убирают активных, боеспособных и несогласных... А в интернете можно написать - что северные мусульмане восстали во льдах Арктики и троебуют суверенитета.. Пипл хавает..

    Ответить
    1 +