+3
Сохранить Сохранено 7
×

Порошенко признался, что не может вернуть Донбасс военным путем


Порошенко признался, что не может вернуть Донбасс военным путем

Предыдущие трансляции:

Спикер ГД Нарышкин: страны НАТО раскрутили на Украине маховик войны

Пушков: время играет против Украины

The Jerusalem Post: на Украине Россия противостоит фашизму


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (8)

  • Andrey
    Andrey 20 мая 2015

    Наконец-то и до Порошенки дошло, что воевать дальше и проливать кровь мирных жителей бессмысленно, конфликт на Донбассе можно решить только за столом переговоров. Осталось еще дождаться от Украины выполнения минских договоренностей.

    Ответить
    0 +
  • Nikolay
    Nikolay 20 мая 2015

    С тезисом "моя территория" можно поспорить. Но в том, что у украинского конфликта нет силового метода решения, нет сомнений. Чем дольше украинская армия будет продолжать бомбить территорию ЛДНР, тем меньше у людей, населяющих эту территорию, будет желания возвращаться под юрисдикцию Киева. Остается надеется, что Порошенко не лукавил, заявляя это.

    Ответить
    0 +
  • Алексей
    Алексей 20 мая 2015

    >>Я не думаю, что освобождение моей территории случится военными средствами - Моей территории? МОЕЙ? Во-первых, эта территория уже давно не принадлежит Вальцману. А во-вторых, Порошенко в своем уме? Неужели он всерьез считает, что кто-то из жителей юго-востока в здравом уме согласиться снова стать часть УРКаины?

    Ответить
    0 +
  • Екатерина
    Екатерина 20 мая 2015

    очень жаль, что для того чтобы Порошенко во всем этом признался, и все это понял прошло очень много времени, и погибло очень много людей. И среди мирных жителей, и среди представителей ВСУ. Ну и что дальше будет после этих заявлений? Обстрелы на Донбассе прекратятся, или же ВСУ плевать на слова их президента?

    Ответить
    0 +
  • koka_kola23
    koka_kola23 20 мая 2015

    Екатерина, так никто и не говорит, что Порошенко будет отступать. Вы забыли, что ли, что Порошенко умеет только красиво говорить, а на то, чтобы выполнять, он не всегда способен. Уверена, что это не конец, и война, к сожалению, на Донбассе будет продолжаться.

    Ответить
    0 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 20 мая 2015

    Если он не может вернуть Донбасс в состав Украины, скажем так, военным методом, то пусть отдаст приказ украинским силовикам об отводе тяжелого вооружения от линии соприкосновения. Но Петр Порошенко же так не поступает. Это говорит о том, что он хочет продолжения войны.

    Ответить
    0 +
  • koka_kola23
    koka_kola23 20 мая 2015

    Если Порошенко признал, что вернуть Донбасс военным путем не может, так почему тогда он до сих пор не отступил, и не дал команду, чтобы его фашисты оставили в покое Донбасс и мирных граждан. Чего он ещё хочет?! Никто из мирных граждан не готов возвращаться, потому что они не хотят такой жизни, при нынешней власти Украины.

    Ответить
    1 +
  • Марика
    Марика 20 мая 2015

    Да уж, лучше поздно, чем никогда. Можно ли теперь надеяться, что Порошенко пойдёт на диалог с представителями республик, и минские договорённости начнут выполнятся Украинской стороной без нарушений?! Хочется в это верить!

    Ответить
    0 +