+0
Сохранить Сохранено 7
×

Спикер ГД Нарышкин: страны НАТО раскрутили на Украине маховик войны


Спикер ГД Нарышкин: страны НАТО раскрутили на Украине маховик войны

Предыдущие трансляции:

Пушков: время играет против Украины

The Jerusalem Post: на Украине Россия противостоит фашизму

Пётр Порошенко увековечил память бойцов УПА и запретил советскую символику


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (6)

  • Андрей
    Андрей 19 мая 2015

    Понятно, что безобразию, творящемуся на юго-востоке Украины, мир обязан НАТО и в первую очередь США. Непонятна только позиция европейских стран: они совершенно сознательно организовали у себя под боком вооруженный конфликт. Вероятно, о последствиях не догадывались.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 мая 2015

    Пиндосы и подручные бабушки с островов (короче, наглосаксы) используют ЕС как половую тряпку, как домашнее животное, как нечто вспомогательное, что, при случае, и выбросить не жалко.

    Ответить
    0 +
  • Анфиса
    Анфиса 19 мая 2015

    Всем странам ЕС жилось спокойно, пока они не решили посодействовать идеям США и не устроили майдан в Киеве. Потом все очень быстро и лихо закрутилось, они начали во всем винить Россию и сами же начали боятся России. В чем прикол, я так и не пойму?

    Ответить
    0 +
  • Миг-32
    Миг-32 19 мая 2015

    У России нет планов отторгать ДНР и ЛНР от Украины, республики сами готовы оставаться в составе Украины, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Ну это просто 5+, министр обеспокоенности Лавруша

    Ответить
    1 +
  • Андрей
    Андрей 19 мая 2015

    Конечно раскрутили. Иначе как наглядно показать всей Европе, что якобы Россия замышляет против всей Европы коварный план захвата. Но почему то так и не может захватить Украину. Наверное Украина просто крепкий орешек и реально сдерживает агрессию. Но Россия дала понять всем, что с ее силами захватить Украину можно быстро - просто нет такой цели вообще.

    Ответить
    0 +
  • Жанна
    Жанна 20 мая 2015

    Так и есть. То, что происходит на Украине, это просто следствие безудержного желания НАТО и США, ПРИЖАТЬ Россию. Украина им нужно только лишь для того, чтобы разместить на ней ПРО. Что сейчас и планируется в ближайшем будущем.

    Ответить
    0 +