+3
Сохранить Сохранено 7
×

В Сети поймали за язык обругавшего людей с георгиевскими лентами Макаревича


В Сети поймали за язык обругавшего людей с георгиевскими лентами Макаревича

Артист Андрей Макаревич, который кушать не может — так не любит народонаселение России, решил поучить окружающих хорошим манерам, написав в своем Facebook, что «георгиевская лента — составляющая самой почетной военной награды за мужество в боях за Отечество, поэтому носить ее могут те, кто лично принимал участие в сражениях, а всем остальным нельзя даже и прикасаться к священной ленте».

Прочитав пост Макаревича, блогеры заметили артисту в комментариях, что «иногда и на унитаз ленточку цепляют» и опубликовали кадр «Первого канала» с Макаревичем и георгиевской лентой на лацкане пиджака.

Неизвестно, в каких сражениях принимал участие главный «машинист», но на груди у него нетрудно разглядеть ту самую георгиевскую ленту.

Пользователи также отметили тот факт, что Макаревич, называя георгиевскую ленту священным символом, с радостью закрывает глаза на непотребные высказывания и постановления настоящей украинской власти, политику которой он в последнее время так активно поддерживает.

«Почему Макаревич не осуждает тех, кто вообще называет георгиевскую ленту колорадской? — задается вопросом Игорь Остроухов. — В СМИ и в парламенте Украины это уже в порядке вещей. А святыни даны нам на то, чтобы будоражили совесть и объединяли в порыве. Но однобокие рассуждения удобны псевдодиссидентам. Это сейчас у них модно. Ну да Бог сними…».

Как ранее писал «Ридус», за последний год Андрей Макаревич успел прослыть большим другом политиков Украины новой волны. Он не только выходил на митинги под бандеровскими стягами в Москве, выступал перед боевиками «незалежной», от чьих рук гибнут тысячи мирных жителей Донбасса, но и оказывал материальную помощь карательным подразделениям Киева.

Так, по информации украинских СМИ, еще в сентябре прошлого года лидер «Машины Времени», отыграв концерт в Святогорске, оставил организаторам мероприятия свою гитару с автографом, которые те позднее продали на аукционе за сто тысяч гривен. Вырученные средства пошли в фонд поддержки героев «АТО».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (15)

  • Анфиса
    Анфиса 07 мая 2015

    А Макаревич падает в глазах русского народа все ниже и ниже. Кто его за язык тянул? Решил поумничать, а сам тем самым унитазом и оказался. По делом ему досталось от читателей, правильно они все написали.

    Ответить
    9 +
  • sufiyar
    sufiyar 07 мая 2015

    это та еще хитрожо..я гнида, он там где больше платят, и коллектив машинки его недолюбливал, жмот и тихушник был, как сейчас принято говорить на корпоративчик не скидывался(посиделки) коллектива, не углядишь за ним всегда лишнюю копеечку притырит. Да и бабы его не лучшего о нем мнении были, не щедр, а то и задушить готов ...... В общем гнилой чел по жизни..

    Ответить
    9 +
  • Бобринский
    Бобринский 07 мая 2015

    Тяжело будет Макарке. От своих по-дури отбился, а других у него и нет. Потрубадурит еще сколько-то у олигархов, надоест им -- а дальше что? В Париж за водкой?

    Ответить
    6 +
  • Синдбад
    Синдбад 07 мая 2015

    Зачем в Париж? Он уже на исторической родине в Израиле себе ,,хатынку,, у моря прикупил за несколько лямов!

    Ответить
    1 +
  • Оля
    Оля 07 мая 2015

    Хотела назвать -лицемером! Да только Лимонов сказал лучше - " старый дурень"!!

    Ответить
    7 +
  • Роман
    Роман 07 мая 2015

    Че за нехристь блин. Давно бы покаялся,да не принято у "них". Так и будет окончательно скатываться в ненависть,пока не сгинет в забвении.

    Ответить
    6 +
  • михаил
    михаил 07 мая 2015

    Конечно, георгиевскую ленту должно носить на груди и не привязывать к чему ни попадя. Кто бы спорил. Но то, что творит в последнее время Макаревич, иначе как МЕРЗОСТЬ назвать нельзя.

    Ответить
    7 +
  • Доктор
    Доктор 10 мая 2015

    Если лента от орденской планки, то, конечно, нужно на груди носить, а если она символ памяти и гордости за подвиги наших предков, то нет ничего зазорного, чтобы ее разместить на сумке или на автомобиле.

    Ответить
    1 +
  • Vedun
    Vedun 07 мая 2015

    Вонючка болотная! Не зря весь этот кагал на "болотной" групировался.

    Ответить
    5 +
  • Ya_mimiting
    Ya_mimiting 07 мая 2015

    Да оствьте вы Макара в покое. #макарболен.

    Ответить
    1 +
  • Доктор
    Доктор 10 мая 2015

    #макармертв

    Ответить
    1 +
  • Григорий
    Григорий 07 мая 2015

    Господи! Избавь Россию от Макара.

    Ответить
    3 +
  • Juha
    Juha 08 мая 2015

    Ему очень хочется сидеть на двух стульях.

    Ответить
    0 +
  • Спа
    Спа 08 мая 2015

    Макар Евреич всё не угомонится! "...Не стоит прогибаться...", это смотря под кого, Макарушка решил, что под педрил из киевской хунты прогибаться стоит, точнее нагибаться)) Ниже Макарушка, ещё ниже! Опускаться так опускаться)))

    Ответить
    2 +
  • Max
    Max 13 мая 2015

    Макаревич - Labuh Vulgaris (бренчалка обычная). Отличается от других лабухов повышеным вниманием к опылению зеленкой. При этом начинает подвывать опылящему. В случае отсутствия зеленки, согласен к опылению древесной стружкой, но подвывание становится неразборчивым... В редкие моменты отсутствия опыления может таки создать шедевр - жрать то хочется!!!

    Ответить
    0 +