+0
Сохранить Сохранено 7
×

На Украине запущен сервис борьбы с антиукраинской пропагандой


На Украине запущен сервис борьбы с антиукраинской пропагандой

Предыдущие трансляции:

Снижение рейтинга Украины может плохо повлиять на помощь от МВФ

Следователи выясняют обстоятельства подрыва автобуса в Донбассе

Пётр Порошенко отправил в отставку Игоря Коломойского


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (7)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 марта 2015

    /На Украине запущен сервис борьбы с антиукраинской пропагандой/. Непонятно. А именно: 1. Что такое *Украина*; 2. Что такое *пропоганда*; 3. Что такое, соответственно, *антиукраинская пропаганда*; 4. Сто такое *сервис борьбы*? . Е(цензура)анутся можно от количества неопределённых терминов, собранных в кучу, от чего неопределённость возрастает в порядке, похожем на геометрическую прогрессию. __________________________________________ Примечанья. 1. Геометрическая прогрессия – это такая последовательность отличных от нуля чисел, которая получается в результате умножения каждого последующего члена на одно и то же число, не равное нулю. 2. ТЕОРИЯ ЛИНГВИСТИЧЕСКОЙ НЕОПРЕДЕЛЁННОСТИ, созданная Грибами, применимая к вышеприведённой последовательности неопределённых терминов, основывается на следующих постулатах: а) степень неопределённости термина равна ЕДИНИЦЕ, когда он абсолютно точно определён, имеет ЕДИНОЕ для всех толкование и исключает любые двусмысленности; б) степень неопределённости термина равна БЕСКОНЕЧНОСТИ, когда он не имеет ни одного определения; в) степень неопределённости термина находится между ЕДИНИЦЕЙ и БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ, всегда выражается целыми числами, и определяется количеством возможных определений, объясняющих термин. Например, термин КЛЮЧ имеет минимум 5 значений (толкований или омонимов). Соответственно степень неопределённости этого термина в ТЕОРИИ ЛИНГВИСТИЧЕСКОЙ НЕОПРЕДЕЛЁННОСТИ Грибов равна минимум 5; г) лингвистическая фраза из нескольких терминов имеет степень неопределённости, равную произведению степеней неопределённости её членов. Например. - термин КЛЮЧ имеет минимум 5 омонимов (различных значений), - термин БОР имеет минимум 2 значения (лес и химический элемент) - степень неопределённости фразы КЛЮЧ из БОРА будет 5*2=10 д) понятность термина или фразы - величина обратная её неопределённости. Например, если термин имеет одно ясное и недвусмысленное значение, то есть когда степень его неопределённость равна 1, то понятность его всегда будет равна 1/1=1. Если степень неопределённости фразы КЛЮЧ из БОРА равна 10 (5*2=10), то понятность этой фразы будет 1/10 = 0,1. То есть, чем больше неопределённых слов в фразе, тем она непонятнее. При этом, в числовом выражении, понятность стремится к НУЛЮ. 2. Пользуясь этим мощным инструментом познания Грибы примерно подсчитали степень неопределённости фразы //На Украине запущен сервис борьбы с антиукраинской пропагандой/. Она получилась равной 2786. Соответственно понятность будет 1/2786 = 0,000359. Понятность практически нулевая. 3. Ну и нафига?

    Ответить
    1 +
  • Юрий
    Юрий 28 марта 2015

    То, что делают "свидомые" "в Украине", иначе как бредом сумасшедших не назовешь. вот поэтому и заг такой

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 марта 2015

    Согласны. Наш научный подход и математический анализ полностью подтверждают Ваше утверждение. То есть это не субъективизм, не личные ощущения, это объективная реальность.

    Ответить
    1 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 28 марта 2015

    Как это нафига? Это ж сервис- это раз, украинский- это два. Значит платный. Еще вопросы?

    Ответить
    0 +
  • Дарья
    Дарья 28 марта 2015

    Смешно даже,как же будет выглядеть эта самая борьба с антиукраинской пропагандой , какие же аргументы будут приводить бойцы за Украину? Повторять тоже самое,что и говорят по телевизору? Наверно так и будет ,только народ будет молодой ,более озлобленные, и полностью будет верить в Порошенко.

    Ответить
    2 +
  • Фёдор
    Фёдор 28 марта 2015

    Они хотят заблокировать неверных, кто не поддаётся их новому строю. Всё в стиле свободной демократической страны.

    Ответить
    2 +
  • Снег
    Снег 28 марта 2015

    Плачу от смеха. Ну вот чем они занимаются. Попрыгунчики хохлятские. Неужели они считают, что подобными действиями они исправят ситуацию в стране: экономика сама собой исправится, социальные реформы проведутся, и наступит благоденствие.

    Ответить
    2 +