+0
Сохранить Сохранено 7
×

Снижение рейтинга Украины может плохо повлиять на помощь от МВФ


Снижение рейтинга Украины может плохо повлиять на помощь от МВФ

Предыдущие трансляции:

Следователи выясняют обстоятельства подрыва автобуса в Донбассе

Пётр Порошенко отправил в отставку Игоря Коломойского

В США конгрессмены призвали президента начать поставлять оружие Украине


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (8)

  • Григорий
    Григорий 27 марта 2015

    ошибся Аваков? Ошибся Янукович-метался, как тетерев в силке. Если этому здоровяку хоть немного мужества- Аваков был бы космосе, в межпланетном пространстве......

    Ответить
    0 +
  • Аврора
    Аврора 27 марта 2015

    Вупс... похоже, что светлое будущее Украины нынче находится под вопросом! Хотя, признаюсь, мне, да и многим моим соотечественникам было сразу понятно, что никакого европейского будущего им не светит. Для того, чтобы попасть в заветную Еврозону, нужно как минимум позитивно проявить себя. А не военными распрями внутри себя и на политической арене - с Россией.

    Ответить
    0 +
  • Holden
    Holden 27 марта 2015

    Очень странно, что влиятельное западное рейтинговое агенство понизило кредитный рейтинг Украины, ведь Украина действует при поддержке Запада. Неужто специально? Вообще, Украина не в завидном положении оказалась. Запад все больше отстраняется от нее, а у Россия при желании может запросто привести украинскую экономику к дефолту. Стоит только потребовать вернуть долг по облигациям к концу года.

    Ответить
    0 +
  • Рак
    Рак 27 марта 2015

    Ооо, поглядим, что они теперь скажут. Когда рейтинг России понизили, так они радостные были, а как их проблема затронула, что с ними теперь произойдет? Ведь в плане рейтинга Украины, агентство как никогда право, ибо невооруженным глазом проблему видно.

    Ответить
    0 +
  • Екатерина
    Екатерина 27 марта 2015

    Ничего удивительно, любое изменение на Украине, или какого то показатель про Украину сразу же ставит под угрозу помощь, которую МВФ могут оказывать Украине. Нужно к этому привыкнуть, причем всем, особенно Киевским властям - которые своими действиями и на Донбассе, и внутри своей страны понижают рейтинги, понижают состояние жизни людей и экономику.

    Ответить
    0 +
  • AndreyKirilenko
    AndreyKirilenko 27 марта 2015

    Кстати, весьма подозрительно, что именно американское рейтинговое агентство понижает рейтинг Украины до "Са" (следующий уровень уже констатация дефолта) накануне принятие решения МВФ о выделении Украине многомиллиардного транша... Словно в Вашингтоне не заинтересованы в положительном принятии решения МВФ.

    Ответить
    1 +
  • vladek55
    vladek55 27 марта 2015

    "В Киевском зоопарке выявлены фОнансовые нарушения..." ------------------------------------------------------------------------------- Так вон оно как теперь зовется б/Укргосударство - "Киевский Зоопарк"? А что, весьма созвучно... И лучше было тогда бы написать: "фАнонсовые нарушения" - нарушения "фановой системы" "Киевского Зоопарка"

    Ответить
    0 +
  • Дарья
    Дарья 28 марта 2015

    Он ещё что-то там вякает, да рейтинг Украины падал ,падает и будет неминуемо падать. Ещё бы когда у страны и так денег нет,Порошенко занимает новые средства и тратит их на военную операцию, вместо того чтобы вытаскивать страну из ямы .Так что рейтинг только падать будет, долги Украины увеличиваться, а страна разваливаться.

    Ответить
    0 +