+5
Сохранить Сохранено 7
×

Севастопольские студенты МГУ ответили на обращение студентов Украины


Севастопольские студенты МГУ ответили на обращение студентов Украины

Севастопольские студенты заявили, что абсолютное большинство жителей Крыма хотело присоединения к России. «Это был наш общий добровольный и осознанный выбор», — заявляют студенты.

Обращаясь к украинским коллегам, студенты отмечают, что «молодежь, которая должна быть основой нации», поддалась пропаганде, направленной на развязывание гражданской войны.

«Вы свергли президента-олигарха и коррупционера, и кто теперь находится у власти? Вы на пути к евроинтеграции, так почему же страна находится на гране экономического коллапса? Война, рост преступности, обеднение населения и резкое падение уровня жизни, — вот реальный результат Майдана.», — замечает одна из студенток.

Напомнив о совместной истории и предках, воевавших в Великую Отечественную Войну, молодые люди обратили внимание на воинствующих националистов, заполонивших Украину, реабилитацию фашистских преступников, и другие факты, за которые должно быть «стыдно» украинской молодежи.

При этом севастопольцы отмечают, что все равно рассчитывают на «конструктивный диалог с братьями».

Данное водеообращение стало ответом на обращение студентов четырёх украинских вузов к российским коллегам, с просьбой проверять достоверность информации в СМИ, о котором писал «Ридус» ранее.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (4)

  • Станислав-4797
    Станислав-4797 05 февраля 2015

    молодцы ребята!

    Ответить
    2 +
  • Григорий
    Григорий 05 февраля 2015

    Там, на Украине, те, кто что-либо захотел понять- уже поняли и сделали вывод о госперевороте в своей стране. Остальным бесполезно читать мораль. Испорченное поколение. Сгинут они в этом хаосе и все. А у родившихся заново есть шанс начать жить по-другому......

    Ответить
    2 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 05 февраля 2015

    "Данное водеообращение стало ответом на обращение студентов .... к российским коллегам...". ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Это ошибка. Наши студенты - "коллеги" в Севастополе - это не студенты..., и это не ВУЗы. "Молодежь, не поддавайтесь агитации, никто вас в Крыму учить не собирается,- вас затащят служить в горы или в вечные снега. Украина - вот ваш выбор. Только на Украине... и т.п."- (не дословно). А ведь такое совсем недавно витало в брехливых трубодурских призывах хунты.

    Ответить
    0 +
  • Никита
    Никита 06 февраля 2015

    Дитишки богатеньких и их реклама. Вам не всё равно ли? Какого чёрта лезть к укропам, у них своя уже жизнь. А те понимающие там на грани выживания. Кому послание. Айдаровцам? Неонацистам? Кличко? Все всё понимают без сопливых.

    Ответить
    0 +